Кто изучал, вам понравилось ?
Ответ дляtanuwe4ka
В УІКПТ, если есть вышка у вас.
Да, вышка есть. И опыт есть. Теперь выбираю направление терапии.А, есть возможность после УІКПТ иметь клиническую практику? Работать в клинике?
Ответ дляTinatin123
Я думаю, что нет. Но думаю это лучше уточнить у них. До 2026 года нужно будет иметь сертификат по напрямку «Охорона здоров’я». Как оно будет реализовано, я не знаю. Наразі йде обговорення.