Завжди з рушником• 01 декабря 2023

Жили бы с мужчиной с маленьким доходом

Который Вас обожает, обожает Ваших детей и они его, деньги даёт, но естественно сколько может, за квартиру платит, Вы ничего не делаете, не работаете, все на нем абсолютно, ну вот денег Вам мало, а добавлю секс классный. Работать девушка не хочет, если что. Есть вариант состоятельного мужчины, но там характер жёсткий, надо под него полностью подстраиваться во всем и под его настроение
Отжигающая• 01 декабря 2023
Мда

Щебетуха• 01 декабря 2023
Да. Я сейчас так живу
Всюди влазю• 01 декабря 2023
Живу
Отжигающая• 01 декабря 2023
Я бы не хотела никаких денег с таким как второй вариант, не в этом счастье. На жизнь хватает и хорошо.
5cmhybyna• 01 декабря 2023
ні, вони смердять
автор Завжди з рушником • 01 декабря 2023
Ответ дляОтжигающая
На жизнь хватает, но без шика
Отжигающая• 01 декабря 2023
Ответ дляЗавжди з рушником
На жизнь хватает, но без шика
Замечательно, если хочет шика пусть тоже идёт работать
На привозе• 01 декабря 2023
Нет, мне важно чтобы я не задумывалась о деньгах и тратах. Не жила бы
Творю чудеса• 01 декабря 2023
Жила бы, главное любовь

Пиу!Пиу!• 01 декабря 2023
А как возможен вариант ’вы ничего не делаете, не работаете, он не зарабатывает’. Кто работает в этой семье?))
Совбез• 01 декабря 2023
Денег мало,это сколько? На врача-зубы нет или прямо ноль совсем и дети питаются крыльями,а Вы вертите прокладки из вещей бм? На двоих взрослых и двух детей сколько денег и сколько детям лет,кстати?
Ответ дляОтжигающая
Не хочет
Мир Мир Мир!• 01 декабря 2023
Если детки обожают его то можно и нищего полюбить и немножко поголодать
Пиу!Пиу!• 01 декабря 2023
Ответ дляЗавжди з рушником
На жизнь хватает, но без шика
А если работать тоже, не?))
Ответ дляПиу!Пиу!
Он зарабатывает и работает но з/п небольшая
Valechka-mk• 01 декабря 2023
Ну денег вам мало это понятие относительное.
Если это 10 тыс грн это одно, а если это пару тысяч уе, то другое
Ответ дляМир Мир Мир!
Не голодают, с этим проблем нет вообще, но авто купить или хороший отдых это уже как бы не получается
ПлюшкамиБалуюсь• 01 декабря 2023
Да. Но я работы не боюсь, пошла бы работать
Пиу!Пиу!• 01 декабря 2023
Ответ дляЗавжди з рушником
Не хочет
Тогда пусть идёт подстраиваться под абьюзера (второй вариант)

Ответ дляValechka-mk
Не буду писать сколько, это не Украина, тут пару тысяч евро это не деньги
МояХатаЗкраю• 01 декабря 2023
маленький доход, это ж не маленький член. жить можно.
Смайлик• 01 декабря 2023
Ну, долго он не протянет. Надоест ему это ярмо с неработающей красавицей
Не обижаюсь• 01 декабря 2023
Ответ для5cmhybyna
ні, вони смердять
Я так розумію, що у вас виключно: «Pecunia non olet”.
Автор, вас і ваших дітей люблять і про вас піклуються! Це цінність, як на мене!
Сусідка знизу• 01 декабря 2023
Ответ дляЗавжди з рушником
На жизнь хватает, но без шика
а что в вашем представлении шик?
авокадо без скидок? и оплата кружков для ребёнка?
БУ машина из Европы и отдых в Карпатах?
Брюлики от Тиффани и вилла в Испании?
Valechka-mk• 01 декабря 2023
Ответ дляМир Мир Мир!
Ага, и пусть дети ходят в бу-шных вещах, моря и горы видят только на картинках, какие-то мероприятия, секции и увлечения только с минимальными затратами, и когда считаешь, что заняться здоровьем тебе не по карману, потому что дорого
Пиу!Пиу!• 01 декабря 2023
Ответ дляСмайлик
Напаркуа она ему ещё и с детьми, и не хотящая работать? Просто зачем? Надо быть полным идиотом чтоб на это пойти
Ответ дляСмайлик
Та там влюблен очень, и это его предложение не работать, когда познакомились она работала, но уставала очень
Замурмишка• 01 декабря 2023
Нет!
Пиу!Пиу!• 01 декабря 2023
Ответ дляValechka-mk
Может маман пойдёт работать и обеспечит СВОИХ детей?
Кредитная• 01 декабря 2023
Ответ дляЗавжди з рушником
Не хочет
Ну то нехай радіє тому що є))