Почемучечка• 01 декабря 2023
Простила измену. Почему комфортнее морально когда не сплю с ним?
Чем когда сплю?
Когда есть секс, потом плохо на душе больше
Чем когда его нет.
Иногда хочется и сплю но в основном нет
Раньше нападала постоянно..почему так?
Чем когда его нет.
Иногда хочется и сплю но в основном нет
Раньше нападала постоянно..почему так?
Оябунчик• 01 декабря 2023
Потому что не простили. Такое простить и забыть нельзя. Вы просто смирились, до поры до времени. На старости лет будете упрекать ему изменой постоянно
Впораюсь зі всим• 01 декабря 2023
Потому что цуцуркой е...л не только вас, а и шмару. А о вас ноги вытер и продолжает, это вас и гложет
Почемучечка
• 01 декабря 2023
Ответ дляОябунчик
Нет
Смысл? Я смирилась и простила
Но в сексе стала апатична как-то. Могу пристать когда хочу, гордости нет, но не хочу...
Смысл? Я смирилась и простила
Оябунчик• 01 декабря 2023
Ответ дляПочемучечка
Нет
Смысл? Я смирилась и простила
Смирились - это ключевое. Вытерли об себя сами ноги
Щось не спиться• 01 декабря 2023
Ответ дляПочемучечка
Нет
Смысл? Я смирилась и простила
У вас все позже выплывет...
Потом совсем на все забьете...
Может потом все достанет и раведетесь..
Потом совсем на все забьете...
Может потом все достанет и раведетесь..
Почемучечка
• 01 декабря 2023
Ответ дляВпораюсь зі всим
Нет
Чувства к нему теперь как к мужу, но не своему мужчине. Обязанности перед ним, дружеское отношение как будто бы.
Почемучечка
• 01 декабря 2023
Ответ дляОябунчик
Но я не люблю его больше как своего мужчину. По сути мне должно быть вообще всёравно. Но почему-то секс с ним всёравно портит настроение.
Однозначная• 01 декабря 2023
Ответ дляПочемучечка
А как Вам секс может принести настроение, если Вы больше не хотите его как мужчину.
Почемучечка
• 01 декабря 2023
Ответ дляОднозначная
Ну физически секс с ним ок
Но действительно наверное когда не любишь то и секса не хочется...
Оябунчик• 01 декабря 2023
Ответ дляПочемучечка
Зачем вы живете с ним? Простили в душе - умничка, нечего из-за кобелины себе нервы портить и болячки зарабатывать. Но какой смысл стирать трусы и жрать готовить, зачем вам этот быт нужен?
Перша скрипка• 01 декабря 2023
Ответ дляПочемучечка
Нет
Смысл? Я смирилась и простила
потому что не простили. Нет у вас семьи. Это все бутафория. А то что сейчас чувствуете, это сигнал к тому что скоро вылезет все наружу из вас. Тогда и поймете окончательно, что не простили. И не сможете
Выбирать нужно себя. Всегда!
Organic• 02 декабря 2023
Потому что секс с ним вас унижает.
Его измена - это унижение вас как личности. Если бы он это понимал и умел с этим работать, все, возможно, и наладилось бы.
А так вы вынужденно смирились, а вот через тело вылазит неприятие ситуации.
Да и вы вероятно из тех, для кого секс не пустяшное дело и возможен с человеком, котрому доверяешь. А какое уж тут доверие.