Сито для думок• 01 декабря 2023
В какую страну ещё можно отправить маму?
Девочки маме негде жить. Хочет заработать на жилье ей 53 года какие у нее варианты на данный момент?
Сито для думок
• 01 декабря 2023
Ответ для5cmhybyna
яке заробити на житло, буде до смерті на зйомі!
Заработать что б в Украине купить. Я об этом
Не прохожу мимо• 01 декабря 2023
Ответ дляСито для думок
если ваша мама сама не в состоянии собрать информацию, как она одна в чужой стране будет?
Вимагаю спілкування• 01 декабря 2023
Ответ дляСито для думок
Вона , коли поживе за кордоном, в неї така ідея зникне , краще нехай планує заміж там вміти
Сито для думок
• 01 декабря 2023
Ответ дляНе прохожу мимо
Что такого я спросила? Да, не способна но человек адаптируется ко всему. Она не сидит на советчице, тут много людей которые через это прошли и могут что то подсказать.
Не прохожу мимо• 01 декабря 2023
Ответ дляСито для думок
да ничего. тем в поиске более, чем достаточно. подсказывали уже миллион раз
Жена миллионера• 01 декабря 2023
Ответ дляСито для думок
Вы ни слова не написали о маминых навыках
Ну шо не так?• 01 декабря 2023
я не вижу вариантов(
мне 55
в страну-агрессор была возможность, за сертификатом, но не поехала
мне 55
Сито для думок
• 01 декабря 2023
Ответ дляЖена миллионера
Она на заводе всю жизнь работала. Готова к любой работе
Вимагаю спілкування• 01 декабря 2023
Ответ для5cmhybyna
кому таке щастя треба заміж в 53 без знання мови? Там в ЄС нема жінок?
53 - це ні про що , молодий вік, мову вивчить
Правильно_Валерчик• 01 декабря 2023
Ответ для5cmhybyna
🤣 вся твоя жизнь и сущность. Сидеть тролить о богатой жизни и срать людям в душу.
Жена миллионера• 01 декабря 2023
Ответ дляСито для думок
Способность к обучению?
Германия,язык и потом работа
Восточная Европа заводы
Германия,язык и потом работа
Восточная Европа заводы
Сито для думок
• 01 декабря 2023
Ответ дляЖена миллионера
Способность к обучению?
Германия,язык и потом работа
Восточная Европа заводы
Германия,язык и потом работа
Восточная Европа заводы
Вот ей бы на завод
Жена миллионера• 01 декабря 2023
Ответ дляСито для думок
Вот ей бы на завод
Но вы же понимаете что на заводе на с коллегами разговаривать
Пошаманю• 01 декабря 2023
Ответ дляЖена миллионера
О чем и зачем?
Не,я понимаю, что тут большинство ходит на работу поговорить, а в перерывах сделать пару взмахов рукой по клавиатуре. За границей так не получится, тем более на заводе
Жена миллионера• 01 декабря 2023
Ответ дляПошаманю
О чем и зачем?
Ну и на каком европейском заводе с нормальной зарплатой допустят к работе сотрудника,ни слова не говорящего
Пошаманю• 01 декабря 2023
Ответ дляЖена миллионера
В той же Норвегии и а рыбных заводах думаете все со знанием и языка работают?
Есть механическая работа,где достаточна знания 100 слов.
Туда же теплицы и прочее
Жена миллионера• 01 декабря 2023
Ответ дляПошаманю
Туда же теплицы и прочее
Рыбный это тяжело,маму жалко)
Не прохожу мимо• 01 декабря 2023
Ответ дляЖена миллионера
вы на тех заводах были? конвейер идет со скоростью. операция 40-50 секунд. там не когда разговаривать. там вздохнуть некогда
Не прохожу мимо• 01 декабря 2023
Ответ дляЖена миллионера
ну я работала в Чехии на автомобильном заводе. по чешски знала добрый день и дякую. ничего. пол года проработала. а вы на каком работали, что у вас не допускали?
Украиночка• 01 декабря 2023
Знакомая работает на шоколадной фабрике в Германии.Зп 1700 евро.Ей 53 года.
Мамзелькіна• 01 декабря 2023
Ответ дляВимагаю спілкування
Куди завгодно , вона молода жінка , може сама вибрати
Точно, молодая...ха-ха...
Особенно для чужой страны.