Библиотекарь• 01 декабря 2023
Какой размер ботинок выбрать?
38 плотно по ноге но чуть по бокам давит,39 шлепают и морщат.кожа+шерсть
Библиотекарь
• 01 декабря 2023
Ответ дляАнонім Секретар
39, стельку вложите
Там есть стелька с шерсти.зачем мне еще одна?подошва высокая
Анонім Секретар• 01 декабря 2023
Ответ дляБиблиотекарь
Шлепать и морщить перестанут, стелька полразмера украдет
Блакитне небо• 01 декабря 2023
В мене 38,5, вічна морока з цим. І от нещодавно купила устілки, що забирають пів розміру. Блін..де ця інформація була раніше схована від мене?! Так зручно тепер.
Библиотекарь
• 01 декабря 2023
Ответ дляАнонім Секретар
Та ну,там шерсть густая.жаль стелькой закрывать
Анонимушка• 01 декабря 2023
ищите другие. у меня половина обуви маленькая, вторая - большая. при чем один и тот же производитель. один и тот же размер. три пары - одна модель но разные цвета. из 4-х пар одни большие, одни маленькие и две нормальных.
Библиотекарь
• 01 декабря 2023
Ответ дляАнонимушка
Эти именно хочу(вот думаю,они же потянутся немного?
Анонимушка• 01 декабря 2023
Ответ дляБиблиотекарь
а если нет? маленькая обувь то еще удовольствие. как и большая(((
Анонім Секретар• 01 декабря 2023
Ответ дляБиблиотекарь
Ну берите 38, раз вы такая упрямая) но мои советы тогда точно вспомните)
Библиотекарь
• 01 декабря 2023
Ответ дляТоска в носках
Мех примнеться, то може 38 взяти? А 39 будуть великі.,
39 и с непримятым мехом большеваты(
Тоска в носках• 01 декабря 2023
Ответ дляБиблиотекарь
Ще є у взуттєвих майстернях послуга розтяжка, вам же небагато треба
Библиотекарь
• 01 декабря 2023
Ответ дляТоска в носках
Нет,такое мне жалко с обувью делать)малейшая царапина или дефект,я уже носить не буду
Тоска в носках• 01 декабря 2023
Ответ дляБиблиотекарь
Там не буде такого, в них спеціальна машинка всередину вставляється і крутять потрохи розтягують.
Бентливуман• 01 декабря 2023
Ответ дляБиблиотекарь
Положите доп стельку ПОД родную стельку. Какой вариант? Собираетесь убить ноги тесной обувью?