Попихтю та й годі• 01 декабря 2023
Почему у людей случается такой треш в семьях?
Кавуся• 01 декабря 2023
Ответ дляМоже ще третю?
Вот у меня БМ злостный должник алиментов, должен алиментов дофига, надеюсь он нас не убьёт, сумма там колоссальная
Может его тцк поймает?
Може ще третю?• 01 декабря 2023
Ответ дляБаррикадница
Оце ж хочуть жінки конче влаштувати особисте життя, з дитиною, після розлучення - ´хто мене візьме??´ Сто раз переконалася, що краще одній, ніж з ким не попаде. Воно ж не могло бути не помітно, що чувак придурок і залежний. Як же з ним жити, чи заставляв її, домашнє насильство... та царство небесне. Страшне...
Зачем рожать ещё?
Пешеходик• 01 декабря 2023
Ответ дляЛюблю Украину
я часто задаюсь вопросом, откуда это у нас? откуда столько дикости в наших людях?
Після Голодомору і 30 річного рабства уявляєте що стало з психікою в наших батьків??!! Як нас виховували...і ті травми непропрацьовані. Своїх дітей їли, сусідських ловили... Кацапи поселили страшний гріх наших серцях
Оле Лукойе• 01 декабря 2023
Ответ дляМоже ще третю?
То такое, старость все таки
соц.захист - це не тільки старенькі, це і інваліди, і малозабезпечені, і багатодітні, і сироти. це всі вразливі верстви населення.
КАПСЛОЧНИЦА• 01 декабря 2023
Люди с поломанной психикой, обычно алкаши, либо бывшие военные-менты.
Оле Лукойе• 01 декабря 2023
Ответ дляМорожена_курка
Треш однаково є і в Києві і в невеличному місті, просто у великих містах ми майже не знаємо сусідів і нічого про них, а в невеликому місті чи селі - всі все знають тому, що знайомі між собою і новини переносяться швидко.
я з Вами згодна. мала на увазі, що у селі все на виду, тому і волосся дибки. у великому місті все це, можливо, теж є. але, знаєте, от реально - в Києві серед моїх сусідів, знайомих, друзів я якщо і чула щось подібно, то не часто і це було щось з чимось! а тут... деякі трешові речі сприймаються суспільством як буденність. наприклад, тут багато ромів (цигани). і у кожної родини є раби. так, місцеві клошари, які пропили свою домівку або програлися тим циганам в карти, потім все життя безкоштовно батрачать за миску супу і 50 грамів якоїсь алкогольної бурди, роблять все, що скаже хазяїн або хазяйка. їх б*ють, вони повністю беззахисні, не мають документів і можливості змінити життя. і що? і нічого. всі про це знають і всім пофіг. і поліції теж. і меру. і соцзахисту.
Оле Лукойе• 01 декабря 2023
Ответ дляТвердая валюта
ну так выборка от первоисточник)).
Работала бы сестра в зоне наблюдателем. вы бы написали, что все сидят по тюрьмам, нормальных нет)
ні, у мене ще є власні очі. і вуха.
язззззь!!!• 01 декабря 2023
Ответ дляГуби до вух
я живу в Америке и мне тут гоооораздо спокойнее по улицам ходить, особенно вечером-ночью, чем было в родной Украине.
А в Украине, что с вами происходило на улице если вечером ходили?
Этожзвяздаяегообожаю• 01 декабря 2023
Ответ дляОле Лукойе
Насправді трешу набагато більше в реальному житті, ніж Ви бачите.
я після того як переїхала з Києва у маленьке містечко, майже село, де всі один одного знають, такого надивилася і начулася - волосся дибки. такі невигадані історії, така дичина...
це точно, у мене знайома працювала в соцслужбі по дітям, там треш кожен день, дітей забирають від алкашів-батьків голодних і брудних і т.ін
Помидорина• 01 декабря 2023
Такое творится потому что всем на всё и всех насрать ((
У меня была богатая и благополучная семья,но это не мешало моим родителям меня офигительно бить постоянно,я орала, реально орала,думаете хоть раз кто-то с соседей позвонил в дверь? Вызвал полицию? Спросил на улице что случилось? Неет,ни одного гребаного раза,я за это ненавижу всех соседей, пусть им всё вернётся,раз орущий ребёнок по вечерам у них не вызывает никаких эмоций. С..уки просто. А это многоэтажка,а не село, отмазаться что не слышали - невозможно,так как слышно даже когда просто кто-то разговаривает в соседней комнате. Убили бы и никто бы не помог,думаете я не кричала спасите и помогите? Пох...всем на всех пох...(
В шоколаде• 01 декабря 2023
Ответ дляНу ниче се
Есть. Но дело не в этом. Дело в том что это для них как ещё одно доказательство, что мы хуже.
Катажину Ващневску забыли, видимо.
Сільський ансамбль• 01 декабря 2023
Ответ дляуспокойте_Меня
Який треш. Виновные я надеюсь сели на пожизненно?
этого я не знаю, но тогда срок давали лет 20, а супруг ее жил и здравствовал и мимо ребенка просто проходил
Губи до вух• 01 декабря 2023
Ответ дляязззззь!!!
полно наркоманов, алкашей. тут вообще алкашей нет. травку разве что курят. тем более нет привычки сидеть пить на лавка, возле супермаркетов и тд.
жила в центре Запорожья.
Царівна Жабка• 02 декабря 2023
Аннигилятор семьи.
Почитайте, поймёте, что это случается по всему миру. Причём аннигилятором может выступить любой член семьи - и родитель, и ребёнок.
Старший мальчик остался жив именно потому, что был ’ вне семьи’.