Не будь КакСвета• Изменено 02 декабря 2023

Парень злится каждый декабрь

Очень странная тема будет ))
Мой молодой человек буквально каждый год становится очень злым в начале декабря. Его начинает все бесить, все не так. Он прямо убивает любое хорошее (праздничное тем более) настроение.
Разговоры пробовала.
Тезисно:
- в первый год отношений. Читал раздраженные лекции о том как это по дестки и вообще чему радоваться.
- второй год добавилось - бесился даже на улице, что вокруг людей как на рынке, цирк какойто, как это может кому-то нравиться.
- Потом в третий добавилось что он не успел сделать все что планировал, не открыл бизнес, не стал успешным, у него депрессия. И в таком году вообще радоваться запрещено и эгоистично.
- сейчас 4й год. Кроме всего выше добавились обиды что я эгоистка и не понимаю как ему плохо и заставляю радоваться (я его второй декабрь уже вообще не трогаю)
- зовешь украшать - плохо, время тратит.
- не зовешь - тоже плохо, все сама решила.
- зовешь гулять - плохо, не вовремя.
- не зовешь - плохо, «я уже не нужен»
- зовешь, подобрав все рамки времени, настроения, накормишь, уговоришь одеться тепло - все равно не так, либо скучно, либо я на своей волне, либо слишком разговорчивая, либо молчаливая, либо место не то.
- позвала составить компанию, пока покупаю немного украшений - скучно ходить за мной не зная чего я хочу, рассказала чего хочу - бесит что я его заставляю за себя решать, советуюсь рассказывая свои мысли - тоже не так, чего стоять разглагольствовать.
- и добавляется раздражение на все другое. И готовлю не так, и мало, то много, то его мир бесит что я уставшая после работы, то обижен что мало времени с ним, то наоборот меня слишком много.
- о подарках говорили, он знает что я много не прошу и тем более не требую, радуюсь даже шоколадке. С родственниками подарками никогда не обмениваются. Так что переживания о деньгах тоже отпадают.

Остальной год все нормально, редкие ссоры и быстрые решения. Но канун Рождества и нового года ((( это просто ад. 4й год подряд уже. Расставаться как-то глупо из-за Рождества, но что уже делать. Это было мое любимое время года всю жизнь, даже в самые тяжелые времена. А сейчас уже боюсь приближения декабрь. Как представлю детей с ним в такое время… аж грустно. Ребенок у которого травма Рождества…Что делать?
Зараз все скажу• 02 декабря 2023
Я цього чувака навіть не знаю, але він чомусь мене вже заї@ав
КОШЪ• 02 декабря 2023
Связать его гирляндами и сплясать вокруг, поедая оливье и мандарины
Княгиня пітьми• 02 декабря 2023
Отец ушел из семьи перед НГ что ли? Или девка бросила
Цигарний шланг• 02 декабря 2023
Ты под феном?)
Цигарний шланг• 02 декабря 2023
Мне кажется он под феном
автор Не будь КакСвета • 02 декабря 2023
Ответ дляКнягиня пітьми
Пыталась узнавать про что-то негативное из прошлого. Ничего.
Наоборот часто истории как мило было к родственникам всей местей ходить
Княгиня пітьми• 02 декабря 2023
Ответ дляЦигарний шланг
Мне кажется он под феном
Что это? Наркотики?
Бува і таке• 02 декабря 2023
Каждый декабрь просто бросайте его и счастливо празднуйте без этого кишкомота
После нг разберетесь
Княгиня пітьми• 02 декабря 2023
Ответ дляНе будь КакСвета
Врет. Просто не хочет вспоминать.
Ангелок з ріжками• 02 декабря 2023
Як Ви ще з ним? ))
Хворий,а не визнає,і лікуватись не йде.
Ну тримайтесь і предохраняйтесь.
Зараз все скажу• 02 декабря 2023
Ответ дляНе будь КакСвета
Ну як це нічого, а те що він псіхований довбойоб і як мінімум Вас не поважає - це нічого?
Цигарний шланг• 02 декабря 2023
Ответ дляКнягиня пітьми
Что это? Наркотики?
Да)
Княгиня пітьми• 02 декабря 2023
Ответ дляЦигарний шланг
Да)
Типа в таблетках? Наркотики зло так то :/
Княгиня пітьми• 02 декабря 2023
Фу ну и ник у меня. Неприятный.
Пластилин_Колец• 02 декабря 2023
А Вы пробовали не потакать ему, а четко ограничить - Не вздумай портить мне настроение в мое любимое время года. Начнёшь опять вые..ся - пойдешь лесом.
Пусть ищет быстрое решение
Княгиня пітьми• 02 декабря 2023
Наркота вызывает глюки и быстрый распад личности и тела. Деградация.
Сама никогда не пробовала но видела много нарков. Печально все. У многих давно отвалились ноги и их уже нет. А те кто живы не способны работать или думать о чем то кроме этой дряни.
Королева краси• 02 декабря 2023
У моего парня тоже были такого типа заскоки, уже давно муж, довёл меня до ручки, все усугубилось. Это шизоиды больные
Ответ дляПластилин_Колец
Пусть ищет быстрое решение
Была обвинена в эгоизме)
2го же января извинялся за все, оправдывался и спрашивал как поднять настроение, говорил давай наряжать елку 🤦🏼‍♀️
Ответ дляКоролева краси
И так и продолжается?
Love_Love_Love_• 02 декабря 2023
Ответ дляКнягиня пітьми
Ні в порошку
Вбигудях• 02 декабря 2023
абьюзеры и моральные вампиры любят портить всем настроение перед праздниками))) Бывший был такой)
Пластилин_Колец• 02 декабря 2023
Ответ дляНе будь КакСвета
Была обвинена в эгоизме)
Ну это как День рождения пересрать, а потом извиниться и как ничего не бывало. Праздники то не зря придуманы, они заряжают людей энергией. А ваш эту энергию просто ворует. И ведёт себя он тоже как энергетический вампир
Королева краси• 02 декабря 2023
Ответ дляНе будь КакСвета
И так и продолжается?
Стало хуже в разы, готовлюсь к разводу
Ответ дляКоролева краси
Стало хуже в разы, готовлюсь к разводу
Сочувствую вам(
Желаю встретить достойного мужчину
Королева краси• 02 декабря 2023
Ответ дляНе будь КакСвета
Сочувствую вам(
Желаю встретить достойного мужчину
И вам)
Княгиня пітьми• 02 декабря 2023
Ответ дляНе будь КакСвета
Была обвинена в эгоизме)
Не доверяет тебе чтобы вывалить свои психотравмы
Княгиня пітьми• 02 декабря 2023
Ответ дляНе будь КакСвета
Была обвинена в эгоизме)
А здесь выглядит будто тупо жлоб и поссорился чтоб не дарить подарок на нг
Пластилин_Колец• 02 декабря 2023
Ответ дляНе будь КакСвета
Была обвинена в эгоизме)
И он же альтернативу не предлагает,я так понимаю? Типа ’Давай свалим на Бали и не будем участвовать в этой новогодней суете?’
Просто пересирает Вам настроение.
Уже 4 месяца вашей жизни пересрал, между прочим
Княгиня пітьми• 02 декабря 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Ні в порошку
С трудом понимаю зачем люди покупают за деньги то что их убивает. Ладно бухло и то иногда. Бухло тоже зло конечно. Но с наркотиков соскочить анриал.
Ответ дляПластилин_Колец
Просто пересирает Вам настроение.
Дааааа
Я первые 2 года пыталась подстраиваться и что-то менять чтоб и ему хорошо было.
В прошлом году пыталась игнорировать его настрой и хотя бы внутри настроение сохранять.
В этом уже даже праздника не хочу