Заместитель Анонима• 02 декабря 2023
Боль в затылке, с одной стороны головы, что это?
Проснулась от пронизывающей боли,пульсирует страшно,вначале казалось что с зубов или носа,а теперь в голове чувствую
Заместитель Анонима
• 02 декабря 2023
Ответ дляЧорнобаївка
Давление?
Нормальное...как током пронизывает
Заместитель Анонима
• 02 декабря 2023
Ответ дляПиши-пропало
Може протягло десь. Мені допомагають мазі обезболюючі, з ментолом
И в голову так отдавать может?
Пиши-пропало• 02 декабря 2023
Ответ дляЗаместитель Анонима
И в голову так отдавать может?
В мене може, я п´ю таблетки, Дарфен Лонг або фламідез, там парацетамол з ібупрофеном або з диклофенаком.
Пиши-пропало• 02 декабря 2023
Да, може мігрень бути, це страшне, таблетки не допомагають, і навіть двигатися важко. В мене свій метод є, я п´ю пів літра води, потім викликаю блювоту, інакше не проходить
Чорнобаївка• 02 декабря 2023
Ответ дляЗаместитель Анонима
Нормальное...как током пронизывает
Внутричерепное может быть, но его не измерить.
Заместитель Анонима
• 02 декабря 2023
Ответ дляПиши-пропало
А инсульта случиться не могло?болит и пульсирует адово.как током пробивает
Пиши-пропало• 02 декабря 2023
Ответ дляЗаместитель Анонима
Думаю, що ні, там не тільки це. Може початок інфекції звичайної, потім ломка в тілі, температура, кашель... Або просто залежали, шия затекла,спробуйте легенько порозминати
Заместитель Анонима
• 02 декабря 2023
Ответ дляПиши-пропало
Шея не болит..еще как на свет смотрю больно
Пиши-пропало• 02 декабря 2023
Ответ дляЗаместитель Анонима
Схоже на мігрень
Заместитель Анонима
• 02 декабря 2023
Ответ дляПиши-пропало
И боль неприятная,как от зубов ,но разлитая,какая то острая,пульсирует и моментами как зудящая
Нога на ногу• 02 декабря 2023
Ответ дляЗаместитель Анонима
Вы мои симптомы описываете. Я всех врачей замучила чтобы причину нашли. Зубного, окулиста, терапевта. Невролог в итоге поставил диагноз мигрень. Вот уже второй год живу с капельками.
Заместитель Анонима
• 02 декабря 2023
Ответ дляНога на ногу
У меня оно как с носа вначале было,потом поллица и в голове,я даже не могу определить откуда источник боли
Заместитель Анонима
• 02 декабря 2023
Ответ дляНога на ногу
Вот чихнула,а эта боль еще сильнее стала
Нога на ногу• 02 декабря 2023
Ответ дляЗаместитель Анонима
Тройничный нерв - ухо, нос, зуб, затылок. Выпейте обезболивающее.
Заместитель Анонима
• 02 декабря 2023
Ответ дляНога на ногу
Но не инсульт точно?можно спать?глаз еще
Нога на ногу• 02 декабря 2023
Ответ дляЗаместитель Анонима
Нет, не инсульт. Вы б с инсультом не смогли читать ничего. Без таблетки не умеете. Выпейте и ложитесь. Если каждый день мучает головная боль, сходите к врачу, это лечится.
Allein74999• 02 декабря 2023
Мигрень или тройничный нерв.
У меня щаз болит шея, за ухом, висок. Буду пить от мигрени.
Пекельнi Борошна• 02 декабря 2023
Ответ дляЗаместитель Анонима
Нормальное...как током пронизывает
Защимлення в хребті , десь від лопаток і вище, дає біль на корінці затилочного нерва.
Пекельнi Борошна• 02 декабря 2023
Ответ дляЗаместитель Анонима
Біль з шийного відділу хребта, верхні хребці
ЧукИГеки• 02 декабря 2023
Ответ дляНога на ногу
Якими? Бо шукаю ліки...
Нога на ногу• 02 декабря 2023
Ответ дляЧукИГеки
Якими? Бо шукаю ліки...
Амитриптилин. Пусть вам врач выпишет, мне врач несколько назначал, пока нашли те что подходят. К неврологу идите. Он этим занимается.
ЧукИГеки• 02 декабря 2023
Ответ дляНога на ногу
Та я вже була у деяких...золмігрен та антімігрен для мене не дуже підходять. Голова не болить , а відхожу ще декілька днів.
Нога на ногу• 02 декабря 2023
Ответ дляЧукИГеки
У меня и золмигрен лежит на случай если голова заболит. Но если капли не пропускать, то она не болит. Я два месяца каждый день терпела непрекращающиеся боли. Золмигрена не напасешься. Посоветуйтесь с врачом, он дозу подберёт. Мне 5 капель перед сном назначил.
ЧукИГеки• 02 декабря 2023
Ответ дляНога на ногу
Дякую, спитаю.
Невидимка• 02 декабря 2023
У мене так ж
Це ппц
Інколи так схвалить , що аж нічого не допомагає
Знайшла для меле сильний цитрамон
Здивувалась, що взяло
Це ппц
Знайшла для меле сильний цитрамон
Здивувалась, що взяло