Коварная Зая• 02 декабря 2023
А вы боитесь менять что-то в жизни? Как перестать?
Коварная Зая
• 02 декабря 2023
Ответ дляМатраскин Брат
Например что менять?
Преческу, мужа, работу и т.д.
ИМХОля• 02 декабря 2023
Боюсь также. Всегда боялась. Но из за войны пришлось кардинально изменить свою жизнь. И пожалуй я рада, что рискнула
Бабайко• 02 декабря 2023
Ні,я доросла вже давно.Чого боятися,до всього підходжу раціонально.Роботу звісно,шукаю і міняю,якщо не підходить.
Матраскин Брат• 02 декабря 2023
Ответ дляКоварная Зая
Преческу, мужа, работу и т.д.
Прическу нет
Мужа да
Работу меняла всего трижды, и тогда когда уже было точно понятно, что меня берут и там будет лучше
А вот чего побоялась- уехать за границу в начале войны
Мужа да
Безлім на все• 02 декабря 2023
Ответ дляКоварная Зая
Преческу, мужа, работу и т.д.
Прическа и муж, вообще на равных 😄
Багиня• 02 декабря 2023
Коли достане все аж до ригачки, тоді й міняю. Так змінила роботу на значно кращу.
Превентивно якось теж боюся.
Куратор дебошей• 02 декабря 2023
Ответ дляКоварная Зая
Преческу, мужа, работу и т.д.
Как это ’менять мужа’?
Мафиозная• 02 декабря 2023
Ответ дляКоварная Зая
Преческу, мужа, работу и т.д.
трезвый анализ по сферам в цифрах и фактах
Админко• 02 декабря 2023
Боюсь
Но беру и меняю
К лучшему или нет - жизнь покажет
И при таких изменениях меня колбасит так, что депрессия накрывает((( но потом я встаю и делаю, принимаю то, что будет изменено, и мне становится легче
Это, конечно, касается более глобальных вещей
А прическа, работа и т. д. - это не так глобально...
Но беру и меняю
К лучшему или нет - жизнь покажет
Кудрі кручу сама• 02 декабря 2023
Нет, не боюсь. Живу уже в 4й стране, с третьим мужем, с приемным ребенком, получаю третье образование. Два раза начинала просто опять с нуля. Это только в первый раз страшно.
Админко• 02 декабря 2023
Ответ дляКудрі кручу сама
А я кинула свое третье после более года обучения)
Было очень жалко, но там другие изменения повлияли на это решение
А когда я поступала на третье высшее, то была уверена, что закончу его)))
Люблю джаз• 02 декабря 2023
Ответ дляБелоснежко
Да, я весы, боюсь
Також Терези, це жах, я нічого не можу зробити з впевненістю. Я постійно сумніваюсь, думаю що недостойна, не надто розумна, не дуже успішна, не красуня і тд
Сьогодні була тема про зміну роботи, так от я як той автор, сиджу на роботі з якої 9 з 10 звільнилися б. А я сиджу
Админко• 02 декабря 2023
Ответ дляЛюблю джаз
Уже читала точно такой ответ
Как по кругу тут темы и ответы одинаковые
Крошечка-хаврошечка• 02 декабря 2023
Я боюсь, тяжело менять работу. Не знаю как перебороть мысли-все время думаю,что будет хуже чем сейчас
Крошечка-хаврошечка• 02 декабря 2023
Ответ длячаревна
Вы в Украине?
Это такая ерунда, приведённые вами примеры
Я в Киеве всю войну и да боюсь,как и автор
Планшетница• 02 декабря 2023
Привчила себе завжди говорити життю ’Так!’
Буває страшно, але майбутнє саме приходить до нас. І ще є афоризм, що єдине, що в житті незмінне - це зміни. Тобто зміни завжди будуть, їх не уникнути, тому для чого ховати голову у пісок