Коварная Зая• 02 декабря 2023

А вы боитесь менять что-то в жизни? Как перестать?

Матраскин Брат• 02 декабря 2023
Например что менять?
Квітка папороті• 02 декабря 2023
Боюсь
Белоснежко• 02 декабря 2023
Да, я весы, боюсь
автор Коварная Зая • 02 декабря 2023
Ответ дляМатраскин Брат
Например что менять?
Преческу, мужа, работу и т.д.
ИМХОля• 02 декабря 2023
Боюсь также. Всегда боялась. Но из за войны пришлось кардинально изменить свою жизнь. И пожалуй я рада, что рискнула
Бабайко• 02 декабря 2023
Ні,я доросла вже давно.Чого боятися,до всього підходжу раціонально.Роботу звісно,шукаю і міняю,якщо не підходить.
Матраскин Брат• 02 декабря 2023
Ответ дляКоварная Зая
Преческу, мужа, работу и т.д.
Прическу нет
Мужа да
Работу меняла всего трижды, и тогда когда уже было точно понятно, что меня берут и там будет лучше
А вот чего побоялась- уехать за границу в начале войны
чаревна• 02 декабря 2023
Ответ дляКоварная Зая
Преческу, мужа, работу и т.д.
Вы в Украине?
Это такая ерунда, приведённые вами примеры
Безлім на все• 02 декабря 2023
Ответ дляКоварная Зая
Преческу, мужа, работу и т.д.
Прическа и муж, вообще на равных 😄
Завтра не пью• 02 декабря 2023
Да, боюсь.
valuda• 02 декабря 2023
Навпаки. Тільки зміни мене ведуть вперед.
БезВзяток• 02 декабря 2023
Да
Лгин• 02 декабря 2023
Ответ дляКоварная Зая
Преческу, мужа, работу и т.д.
Не боюсь зовсім.
Allein74999• 02 декабря 2023
Лень привыкать заново, подстраиваться под что-то или под кого-то снова
Багиня• 02 декабря 2023
Коли достане все аж до ригачки, тоді й міняю. Так змінила роботу на значно кращу.
Превентивно якось теж боюся.
Куратор дебошей• 02 декабря 2023
Ответ дляКоварная Зая
Преческу, мужа, работу и т.д.
Как это ’менять мужа’?
Мафиозная• 02 декабря 2023
Ответ дляКоварная Зая
Преческу, мужа, работу и т.д.
трезвый анализ по сферам в цифрах и фактах
Админко• 02 декабря 2023
Боюсь

Но беру и меняю

К лучшему или нет - жизнь покажет

И при таких изменениях меня колбасит так, что депрессия накрывает((( но потом я встаю и делаю, принимаю то, что будет изменено, и мне становится легче

Это, конечно, касается более глобальных вещей

А прическа, работа и т. д. - это не так глобально...
Кудрі кручу сама• 02 декабря 2023
Нет, не боюсь. Живу уже в 4й стране, с третьим мужем, с приемным ребенком, получаю третье образование. Два раза начинала просто опять с нуля. Это только в первый раз страшно.
tarveldy• 02 декабря 2023
Навпаки,мене бісить коли нічого не міняється
Админко• 02 декабря 2023
Ответ дляКудрі кручу сама
А я кинула свое третье после более года обучения)

Было очень жалко, но там другие изменения повлияли на это решение

А когда я поступала на третье высшее, то была уверена, что закончу его)))
Люблю джаз• 02 декабря 2023
Ответ дляБелоснежко
Да, я весы, боюсь
Також Терези, це жах, я нічого не можу зробити з впевненістю. Я постійно сумніваюсь, думаю що недостойна, не надто розумна, не дуже успішна, не красуня і тд
Сьогодні була тема про зміну роботи, так от я як той автор, сиджу на роботі з якої 9 з 10 звільнилися б. А я сиджу
Я пані прохана...• 02 декабря 2023
боюсь, но меняю, а то так можно и всю жизнь в заднице прожить
Админко• 02 декабря 2023
Ответ дляЛюблю джаз
Уже читала точно такой ответ

Как по кругу тут темы и ответы одинаковые
Крошечка-хаврошечка• 02 декабря 2023
Я боюсь, тяжело менять работу. Не знаю как перебороть мысли-все время думаю,что будет хуже чем сейчас
Крошечка-хаврошечка• 02 декабря 2023
Ответ длячаревна
Вы в Украине?
Я в Киеве всю войну и да боюсь,как и автор
Планшетница• 02 декабря 2023
Привчила себе завжди говорити життю ’Так!’
Буває страшно, але майбутнє саме приходить до нас. І ще є афоризм, що єдине, що в житті незмінне - це зміни. Тобто зміни завжди будуть, їх не уникнути, тому для чого ховати голову у пісок