КликОЛЬКА• 02 декабря 2023

Кто прав рассудите. Муж или я?!

Ситуация такая. Мужу не нравится, что я ему не звоню . Я за рулем постоянно. Я ему говорю слушай ,а поехали со мной и моим коллегой, я покажу тебе как я работаю, что бы в семье не было скандалов. Муж согласился. ( была возможность его взять с собой) написала ,коллеге не будет ли он против того , что я хочу завтра мужа взять с собой на маршрут?! . Договорились ,ребята согласились . По итогу мой муженек , который всю ночь играл в танки до 4 утра со мной не поехал . Я у него 4 раза спросила , точно ?! Точно! Говорю смотри я ребят буду просить . В итоге я с ним не разговариваю. Вечером началась ссора , спрашиваю тебе передомной не стыдно ?! Говорит а я причем тут ?! Я спать хотел
Детские_Будут?• 02 декабря 2023
Це в нього ревнощі?
Ушла и Пришла• 02 декабря 2023
Вам лучше разойтись.Ему лишь в нервы вам потрепать,а вы пытаетесь доказать что хорошая
Манкоголік• 02 декабря 2023
Відносини мама і син.
Allein74999• 02 декабря 2023
Тогда в след раз пусть только попробует рот открыть, что не звоните. Отвечайте сразу - иди поспи
З родзинкою• 02 декабря 2023
Она пашет, он в танчики играет. Перспективы у семьи так себе
Пекельнi Борошна• 02 декабря 2023
Ваша сім´я це цвіт нації, який не виїхав і пише тут що ’боронить Україну і стримує ворога’ .
автор КликОЛЬКА • 02 декабря 2023
Ответ дляПекельнi Борошна
Успокойтесь мой муж с войны перевелся .
Ангел-предохранитель• 02 декабря 2023
Вам по 18?
Пекельнi Борошна• 02 декабря 2023
Ответ дляКликОЛЬКА
Успокойтесь мой муж с войны перевелся .
Тоді коли вночі до 4 ранку танчики валив
Пишу з калідору• 02 декабря 2023
Я б ніколи чоловіка і не взяла з собою на роботу.Для чого і йому і мені це?Не уявляю як живуть з постійною недовірою і без взаєморозуміння.
миссДавеча• 02 декабря 2023
Забейте
автор КликОЛЬКА • 02 декабря 2023
Ответ длямиссДавеча
Забейте
Мне его забить хочется
СпайдерВумен• 02 декабря 2023
Дет сад
автор КликОЛЬКА • 02 декабря 2023
По теме можно совет ?
Раздражевская• 02 декабря 2023
Запуталась, кто из вас мужик.
Ангел-предохранитель• 02 декабря 2023
Ответ дляПекельнi Борошна
Хто приходить з війни ніякі танчики не рубається вже(((
автор КликОЛЬКА • 02 декабря 2023
Ответ дляАнгел-предохранитель
А що робить ?
Ангел-предохранитель• 02 декабря 2023
Ответ дляКликОЛЬКА
По теме можно совет ?
По темі треба дорослішати
Ушла и Пришла• 02 декабря 2023
Ответ дляКликОЛЬКА
По теме можно совет ?
Совет как отучить от танчиков,как научить держать слово,или что сказать,чтоб не выносил мозг?
Ангел-предохранитель• 02 декабря 2023
Ответ дляКликОЛЬКА
А що робить ?
Проходить реабілітацію психологічну і фізичну
автор КликОЛЬКА • 02 декабря 2023
Розкажіть мені ?! Давайте поговоримо на цю тему
Гарні диньки• 02 декабря 2023
Ответ дляПекельнi Борошна
Ха-ха
100%%%%
Сон і дрімота• 02 декабря 2023
Ответ дляКликОЛЬКА
По теме можно совет ?
По теме: у Вас не семья. Недоверие, отсутствие взаимоуважения и понимания. Что Вы собираетесь ему доказывать, если его сцены ревности вызваны элементарным бездельем?
Ангел-предохранитель• 02 декабря 2023
Ответ дляКликОЛЬКА
Автор, можна не пр темі? Що у вас за робота, що ви жінка цілий день за кермом і з вами ще якісь рєбята їздять? Ви експедитор чи що?))
Парасюха• 02 декабря 2023
Ответ дляАнгел-предохранитель
Точно-точно!
Мій після поранення вже другий місяць дома. До танчиків більше не тягне.
Водійка хімарса• 02 декабря 2023
Ответ дляКликОЛЬКА
Мужем командуйте, а не здесь
Ангел-предохранитель• 02 декабря 2023
Ответ дляПарасюха
Точно-точно!
В мене знайомий навіть палатки всі викинув, хоча дуже любив кемпінг
Морковна• 02 декабря 2023
Разводитесь
автор КликОЛЬКА • 02 декабря 2023
Ответ дляАнгел-предохранитель
Всі проходять ? Це вам по телебаченню сказали ?! Я вам відкрию секрет , в кого є поранення довго теж не проходять дивлячись якої важкості , контузія?! До сраки … мій чоловік рік як перевівся . Його психологічні проблеми це проблеми сім’ї.
Ангел-предохранитель• 02 декабря 2023
Ответ дляКликОЛЬКА
Ні, не по телебаченню(((