КликОЛЬКА• 02 декабря 2023

Кто прав рассудите. Муж или я?!

Ситуация такая. Мужу не нравится, что я ему не звоню . Я за рулем постоянно. Я ему говорю слушай ,а поехали со мной и моим коллегой, я покажу тебе как я работаю, что бы в семье не было скандалов. Муж согласился. ( была возможность его взять с собой) написала ,коллеге не будет ли он против того , что я хочу завтра мужа взять с собой на маршрут?! . Договорились ,ребята согласились . По итогу мой муженек , который всю ночь играл в танки до 4 утра со мной не поехал . Я у него 4 раза спросила , точно ?! Точно! Говорю смотри я ребят буду просить . В итоге я с ним не разговариваю. Вечером началась ссора , спрашиваю тебе передомной не стыдно ?! Говорит а я причем тут ?! Я спать хотел
автор КликОЛЬКА • 02 декабря 2023
Я - торговый , муж пограничник
Пишу з калідору• 02 декабря 2023
Ответ дляМорковна
Разводитесь
Нащо.Пара
Парасюха• 02 декабря 2023
Ответ дляКликОЛЬКА
А що робить ?
В мого неочікувано з´явився час. Бо ходити ще з місяць не зможе.
Почав згадувати англійську. Днями проходить уроки в Дуолінго та інших додатках.
маринабаранова• 02 декабря 2023
А он,вообще - работает? Или вам лучше оформить декретный отпуск - по уходу за ним? Будете дома с мужем сидеть целыми днями,и звонить никуда не надо.
Пускай себе в танчики играет, лишь бы не плакал......
автор КликОЛЬКА • 02 декабря 2023
Ответ длямаринабаранова
Девочки ну он сейчас в отпуске , ну что вы все такие… трусы вывернуть нужно всем …
Ушла и Пришла• 02 декабря 2023
Ответ дляКликОЛЬКА
Ну пишите все условия задачи
А в чем собственно ваш вопрос?
Сон і дрімота• 02 декабря 2023
Ответ дляКликОЛЬКА
У Вас прекрасный муж, заботливый и любящий. Вы же это хотели услышать? Услышали.
Шеллар• 02 декабря 2023
А чому не розмовляєте? Я не зрозуміла суті конфлікту.
Щодо початку теми, то моя позиція по життю - не виправдовуватися. Думає, що Ви з коллегами секс-оргію влаштовуєте, ок. Чужі таргани не колихаю, і відподаю тільки за себе.
Алгонавт• 02 декабря 2023
мужу не нра, что вы не звоните, но он зная, что едет с вами, сидел до утра. Вопрос: напоркуа тогда выносит вам мозг, что вы ему не звоните. Не люблю такие двойственности в людях, бывший был такой, детский сад какой то
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 02 декабря 2023
Ответ дляАнгел-предохранитель
Хто приходить з війни ніякі танчики не рубається вже(((
Та ну. У подруги чоловік 3 місяці на реабілітації, перші два був сам у собі, танчики були на першому місці. Зараз уже трохи виліз із ракушки, але танчики нікуди не ділися.
маринабаранова• 02 декабря 2023
Ответ дляКликОЛЬКА
Сразу - трусы)))))
Тогда подобные темы не создавайте.
Вам отвлекаться не желательно - за рулём всё таки))) Жінка - трудівниця!
Пригаю-цибаю• 02 декабря 2023
Ответ дляКликОЛЬКА
Успокойтесь мой муж с войны перевелся .
Куда перевелся с войны?
Непогодка• 02 декабря 2023
Ответ дляКликОЛЬКА
ну так что вам сказать? он хочет внимания, и действительно требует его как маленький ребенок: ему все равно чем вы заняты, он хочет внимания здесь и сейчас и предъявляет вам претензии. Когда вы хотели решить проблему с помощью коммуникации, показать что и как, он слился. Ему явно не интересно решать проблему, находить общий язык, он просто хочет своего. Опять же, как ребенок. Возраст этого ребенка прикиньте сами. Что делать? Взрослеть. Вот только обычно неосознанные люди взрослеть не хотят, и принудить их это сделать невозможно.
Непогодка• 02 декабря 2023
Ответ дляШеллар
Автор правильно поступила когда попыталась решить проблему. ’Гордо не оправдываться’, - не лучший путь к взаимопониманию. Вот только второй стороне то взаимопонимание нафиг не нужно) но это уже другой разговор.
emerald_88• 02 декабря 2023
Ну так звоните ему утром с работы, пока он ещё спит
Гірчинка• 02 декабря 2023
Никого не оправдываю, так как не имею всех вводных. Я мужу не звоню на работу, если ничего из ряда вон выходящего нет, он мне тоже не звонит. Но если б была такая потребность у кого-то, можно найти в любой или практически любой работе время для пятиминутного звонка раз в день. Если у мужа это потребность, а не прихоть, а вам, автор, лучше чем кому либо виднее, что это, то вы могли б и найти эти 5 минут. Война многим сломала психику и нервную систему, мы ещё долго будем расхлебывать эти последствия.
Мудрецыха мира• 02 декабря 2023
Ответ дляКликОЛЬКА
По теме можно совет ?
Так , а в чем вопрос? В чем вы себя считаете правой?