Marie-Antoinette2• 02 декабря 2023

Бачили гетьмана Петра не випустили з України?

Мав купу зустрічей в США а його на кордоні не випустили
Я думала йому вже є 60) а він ще молодий чоловіче
Sunny Hanny• 02 декабря 2023
Ответ дляекатериналуиза
кому вы пишете,ане устали ат вайны тогда.
Та більшість здриснули і їм просто профігу. Інакше я не розумію як можна свідомо закривати очі і не бачити нічого
Alena.i• 02 декабря 2023
Зато хабарників всіх повипускали, молодці, гарно працюють
LudaSHS• 02 декабря 2023
Но хочется и тут ’ не сотвори себе кумира’.
Сейчас разворот от одного к другому.
И т д
Снова поставят на другого кумира и снова грабли. Поэтому я против боданий зеботов, порохоботов, и других малиновых ботов.
Мы все в одной лодке.
Но, конечно, то что творится не может накладывать отпечаток.
екатериналуиза• 02 декабря 2023
Ответ дляLudaSHS
Есть статья в Левом береге
Что это так случилось - ’ну как всегда. ’
Мол , часто Давид несет глупость или нелепость, а потом бегает и всем доказывает- его не так поняли и он не хотел.
Да конечно. А то мы не помним как хотел денег отАбрамовича и вычеркнуть его списка санкций. Решалов х@нов
Все печально. На единицах в власти/ вр/ местных мы держимся, кто действительно с клепкой в голове.и верят в Украину и действуют.
И чтото делают.
Но хоть бы не мешали, как говорится.

Тут один русский либерал Пастухов заметил . Что украинцы интересная нация - они могут дада да верить всему. Но у них лапша с ушей снимается молниеносно, раскачивать не надо, если что не так - на вилы,
Нет вот этого ’ власти виднее с верху, мы маленькие люди’ . Да уж.
Мы так и живем- тут сами голосуем, через месяц - готовы вынести.
Но плохо, что чубимся сами с собой.
Нас это ослабляет, ну и грабли наше все.
Зато есть профит, не наивные. Как в кино ’ Тихая ночь’. Правительство сказало - глоиать таблетки и убиваться и все так ’званые развитые демократии’- вперед. А нам? Нуда побежали б.
Так и живем.
пастухова смотрела,ну очень он нас с дерьмом мешает,кстати ,родился и учился в Украине.а сынок тоже умный,но очень неприятный.они вдвоем глобально рассматривают ситуации.но по глобалке у нас Портников,им до него очень далеко.
чаревна• 02 декабря 2023
Ответ дляДика Роза
Да, просто сидеть и молча наблюдать как они страну сливают ?
Как их шестерка безумная на Залужного гонит ?
Ох он им как кость в горле , не даёт план - оман реализовать, а заказчик требует
Что я могу сделать? Я помогаю военным всем, чем могу себе позволить. От того, что мы здесь пишем, ничего не поменяется.
екатериналуиза• 02 декабря 2023
Ответ длячаревна
Я не защищаю. Я писала уже, что пока война писать против действующего президента на пользу кацапам не буду.
Но я не вижу, чтоб Порошенко как то повлиял на переговоры с Польшей. Может у него свой интерес, своего бизнеса
Ну так извините нам дали возможность перевозить зерно, оборонное оружие. А поехали на шару со всем на свете
’Но я не вижу, чтоб Порошенко как то повлиял на переговоры с Польшей’ - для того ,чтобы повлиял,может нужно было выпустить?
Nathalie27• 02 декабря 2023
Ответ дляavicber
Ну на боневтік ви ж молитеся
Я атеїстка і ні на кого не молюсь
LudaSHS• 02 декабря 2023
Ответ дляМанула
++
отож бо
Раша восприняла болезненно уход и наш Акт независимости. И у них уже тогда был план.
Скорее без Украины невозможен был совок. Без матери городов раши.
Им нужна была европейская история их цивилизаций, нужны были заводы, эххх мотор сич... что творила, николаевскмй судоремонтный, юж маш..
считается что Именно Украина в 91 забила гвоздь в домовину совка.
И начались процессы уже с Ельцина. Раша хотела укрепится и опять за свое.
Есть тема у меня про Кравчука и Шеварднадзе, последний говорил Кравчуку - раша не отвяжется
чаревна• 02 декабря 2023
Ответ дляекатериналуиза
Он и за ленд лиз порывался ехать, тоже не пускали. Так вопрос это в его компетенции или его инициатива? Когда делают, что вздумается тоже не хорошо
LudaSHS• 02 декабря 2023
Ответ дляекатериналуиза
Ну зерна правды🤷‍♀️
Он считает что раша развалится и русский мир все. Что рашку кремль спустил в унитаз
И много чего
Тут примеры. https://t.me/v_pastukhov/865
екатериналуиза• 02 декабря 2023
Ответ дляLudaSHS
Ну зерна правды🤷‍♀️
И много чего
пока она развалится ,нам будут гайки без помощи запада.((((
екатериналуиза• 02 декабря 2023
Ответ длячаревна
причем здесь ’что вздумается’?коммуникация - о таком не слышали?и у бывшего преза остались связи на верху в правительствах союзников,очень много зависит от личных связей.
Дика Роза• 02 декабря 2023
Ответ длячаревна
Надо было как в Израиле делать , с самого начала , чтоб военные решали , а не шайка воров .
Сейчас конечно все потырили на асфальте , да сериальчиках , вместо закупки дронов и прочего , из-за них народ воевать не идёт , потому-что на фронте ад из-за этого воровства и они решили мясными штурмам решить вопрос , вот это любовь к народу .
Манула• 02 декабря 2023
Ответ дляLudaSHS
Перша спроба була на початку 90-х у Криму, друга з Тузлою при Кучмі, потім 2014-й і зараз повномасштабна війна ...
Еленнн• 02 декабря 2023
Ответ дляДика Роза
Вам будет хуже , если порох разрулит блокаду или добьётся, чтоб дали нужное вооружение ?
Он как дипломат очень хороший , назовите хоть одного подобного от СН?
а сексологиня? знаєте. як вона уміє домовляться??
Дика Роза• 02 декабря 2023
Ответ дляLudaSHS
Конечно был , мало того , веками , был у рашистов этот план .
Но они не сунулись , потому-что хорошая оборона была , заминировано , оборонпром работал .
Считаю , что в омане слили страну , иначе как объяснить - разминирование подходов для раши и перестать стрелять ?
LudaSHS• 02 декабря 2023
Ответ дляекатериналуиза
Тут так.
Это процесс не ближайших годов.
чаревна• 02 декабря 2023
Ответ дляДика Роза
Тема не об этом. Но уже есть ситуация, без если бы...и пока решения её никто не видит.
Или каждый видит её для себя
Дика Роза• 02 декабря 2023
Ответ дляЕленнн
Так страну ещё никто не позорил (
LudaSHS• 02 декабря 2023
Ответ дляДика Роза
Там не военные
а коалиция, хуже если ’ военная диктатура’. Вы что
Но там по Нетаньяху будут разбирательства, а глава разведки вышел и принял вину- виноват, что пропустил угрозу.
Еленнн• 02 декабря 2023
Ответ длячаревна
Как дипломат, ему нужно было этим лет на 5 раньше заниматься
5 років назад вам на голову ракети не летіли, і пів-країни була цілою , ви наглухо забули про війну, От тільки військовий збір муляв, та й поржать всім захотілось. .. з тих пір і веселимся.
Йцфыяч• 02 декабря 2023
Так йому і треба
Дика Роза• 02 декабря 2023
Ответ длячаревна
Или каждый видит её для себя
Ну и ? Вы предлагаете сидеть , молчать дальше .
Вы не видите , что они делают со страной ?
Ждать пока всех перебьют и они сольют страну раше ? Из-за их недолугой политики запад почти ничего не даёт уже .
Манула• 02 декабря 2023
Ответ дляекатериналуиза
Там була ще запланована зустріч з конгресменами в США. У Порошенко є розуміння ситуації і багаторічний досвід дипломатії на відміну аматорів слуг ОПи ...
Дика Роза• 02 декабря 2023
Ответ дляLudaSHS
Там не военные
Ориентир там на решения военных всё равно . Натаньяху исполняет их слова
Манула• 02 декабря 2023
Ответ длячаревна
Или каждый видит её для себя
Так і не буде рішення при такому підході. В Ізраїлі створено уряд національної згоди. А у нас що - страх падаючих рейтингів затьмарив очі моновладі, тому вирішили погратися в політику на війні? Але де тут інтереси держави?
Irina-5d24• 02 декабря 2023
Ответ дляVivaForever
Багато хто допомагає країні, а Порошенко крім того що допомагає ще й шкодить.шкода що ви цього не розумієте
Країні шкодять лише Зе і Ко.
Манула• 02 декабря 2023
Ответ дляЕленнн
А головне то, як радіємо, що Порошенко не випустили з країни, ну хоч щось ’позитивне’ знайшлось ...
Леска• 02 декабря 2023
Ответ дляЭйфик Х
Из кухни.
Тото я дивлюся так розбирається в політиці.
Леска• 02 декабря 2023
Ответ дляДика Роза
Ему 60 нет ещё разве ? Я думала , давно есть
Може мандат депутата забороняє виїзд без дозволу?