Marie-Antoinette2• 02 декабря 2023

Бачили гетьмана Петра не випустили з України?

Мав купу зустрічей в США а його на кордоні не випустили
Я думала йому вже є 60) а він ще молодий чоловіче
Vlada-Maria• 02 декабря 2023
Ответ дляAlena.i
Зато хабарників всіх повипускали, молодці, гарно працюють
то ротація, Ви просто ніц не розумієте в ’ковбасних відрізках’
Vlada-Maria• 02 декабря 2023
Ответ дляМанула
Там була ще запланована зустріч з конгресменами в США. У Порошенко є розуміння ситуації і багаторічний досвід дипломатії на відміну аматорів слуг ОПи ...
так може якраз це і намагались не допустити?
LudaSHS• 02 декабря 2023
Ответ дляVivaForever
Вот и я об этом,мы в одной лодке,а выкиды Порошенка на пользу раше,но люди не хотят этого понимать,нажаловались на мой коммент,что его удалили.хотя там не было ни мата ни оскорблений
Люди сейчас наэлектризованы, такое время.
Мой пост что идиоты- Тоже удален.
Это не на користь раше.
Это ручками местных, для их личного профита.

А Игры ’ если бы’, игры в видящих, какие то маячки осознания - все это ведет к поиску решений и поиску врагов.
Вот если бы порошенко
Вот если бы ..то се
Не знаю. Как всегда истории не имеют сослагательных наклонений. И очень жаль, что так мало адекватов у власти, они как вопреки.
Власти сами гвозди забивают в раскачиваеие лодки- и глупо вот это -по Порошенко, глупо бегать ща генералами, безугла и арахамии это так все глупо, все эти шоу для местного разлива, вместо того, чтоб бороться с внешним врагом.
Но палка в двух концах.
Еднання и не выносить сор можно в краткосрочном этапе ради общей цели, какие то недели- месяцы. Но ’ не выносить сор’ в 1.2 года это уже попустительство тех, кто, как гнида сейчас действует внутри страны.
Многие вещи достигли пика, пружина сжалась.
LudaSHS• 02 декабря 2023
Ответ дляZhukOlena
І дуже погано, що його не пустили. Він має великий досвід в політиці, і явно краще веде перемовини, ніж та група, яка поїде в США до республіканців. Але....влада топить все і вся, аби тільки крісло під ними не похитнулося. Забоялися, аби рейтинг у Петра не піднявся
Группа уже в Сша
Арахамия и Пидласа. К примеру.
Но этот сумел к сенаторам напялить дорогие кроссовки Баленсиага. Чтоб больше убедить что Украина нуждается в средствах.
Ирина-bbd0• 02 декабря 2023
Ответ дляLudaSHS
Группа уже в Сша
Арахамия и Пидласа. К примеру.
Люд.ну для справедливости.никто на те кроссы не смотрит ибо все знают настоящее происходящее)
Што им нужно было в обносках явиться?))) То для обложек годится и народоф)))
Еленнн• 02 декабря 2023
Ответ дляИрина-bbd0
...а може,зробить виключення,і надіть костюми та все,як положено, як цивілізовані люди, в знак поваги до тих,у кого щось будете просити.?? Ась? а то оце ’відкривання з ноги’ нам уже таким боком вилізло..
Ирина-bbd0• 02 декабря 2023
Ответ дляЕленнн
Чем Вам обычная одежда не угодила? Что там не поважного? Комплексы меншовартости спать не дают?
LudaSHS• 02 декабря 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Был бы повод
Посмотрим, что за результаты встреч будут. Мы все ждем хороших новостей. Как бы не было
Ирина-bbd0• 02 декабря 2023
Ответ дляLudaSHS
Был бы повод
Конечно ждём и верим!
Вопреки всем беснующимся!
Еленнн• 02 декабря 2023
Ответ дляИрина-bbd0
мда. високі дипломатичні норми нам не заходять. дурні ті всякі загран- діячі,що в костюмах.. Дрес-код, прийнятий в світі ..- це тільки для лохів, правильно?.
Ирина-bbd0• 02 декабря 2023
Ответ дляЕленнн
Поедете на переговоры.оденетесь красивенько
SolgAvA• 02 декабря 2023
Ответ дляLudaSHS
Группа уже в Сша
Арахамия и Пидласа. К примеру.
мать честная, Пидласа- с Кубивым отлично работала, - Кубив - был Первым вицеком при Порохе. А потом скаканула к зелени
SolgAvA• 02 декабря 2023
Пидласа- это как в мультике ’ нашу маму и тут и там показывают’ неэффективная депутатша, по типу Брагаря. Чей-то мопсель
ZhukOlena• 02 декабря 2023
Ответ дляLudaSHS
Группа уже в Сша
Арахамия и Пидласа. К примеру.
Арахамія??? Це триндець....
viter33• 02 декабря 2023
Зе і Ко у всій красі))))
LudaSHS• 02 декабря 2023
Епстель
Чего это я прочитала?
Типу порошенко в сговор с Орбаном ехал? Так прямо Сбу сказало?
Чтото притянуто все. В тексте сбу было именно порошенко готовил нападение?
LudaSHS• 02 декабря 2023
Ответ дляZhukOlena
Арахамія??? Це триндець....
Ну да
В Сша уже
Уговаривает сенаторов
екатериналуиза• 02 декабря 2023
Ответ дляVlada-Maria
та це вже класика)))) мені точнісінько таке саме казав керівник одного з виборчих штабів ’слуг’
куда вдруг зникли 73 процента ))))
LudaSHS• 02 декабря 2023
Ответ дляSolgAvA
https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=pfbid0...
Sunny Hanny• 02 декабря 2023
Ответ дляЛеска
При по був Іловайский котел, а війни не було?
Стільки котлів зараз? Бучу, Маріуполь всі забули вже?
Ирина-bbd0• 02 декабря 2023
Ответ дляSunny Hanny
Хорош котлами меряться!
Sunny Hanny• 02 декабря 2023
Ответ дляVlada-Maria
во-во, враження, що Україна стоїть наперекір діючій владі
Так і є. Тільки чи на довго вистачить? Коли з середини ще нищать
Sunny Hanny• 02 декабря 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Бо є правила дипломатичного етикету.
Манула• 02 декабря 2023
Ответ дляLudaSHS
Епстель
Чего это я прочитала?
Півтори доби думали-думали, нарешті придумали
Sunny Hanny• 02 декабря 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Хорош котлами меряться!
От як тільки починаєш факти про теперішню владу, так відразу ’ досить мірятися’
Не вкладається в образ найвеличнішого спасітєля?
Ирина-bbd0• 02 декабря 2023
Ответ дляLudaSHS
Ну да
В Сша уже
Уговаривает сенаторов
Сегодня ночью и утром по нам херачили слегка баллистикой
Кацапская фашня тоже участвует в переговорах таким образом.
Ирина-bbd0• 02 декабря 2023
Ответ дляSunny Hanny
Бо є правила дипломатичного етикету.
Помогли костюмы много от фашни кацапской?
Мне содержание.а не форма важны
Ирина-bbd0• 02 декабря 2023
Ответ дляSunny Hanny
В образы спасителя это к голосовавшим ’за русскийизык и мир с кацапией’. Пусть они ответят
LudaSHS• 02 декабря 2023
Ответ дляМанула
Стаття стремна. Типу сбу, типу секрети.
Інколи думаю що б сказав Гонгадзе про газету, якою вона стала. На жаль.
Але це вкид для кого👀🤷‍♀️ ?

’Тож керівництво ВР не надало дозвіл на закордонне відрядження українському депутату, який мав стати інструментом в руках російських спецслужб.’

🤯🤔🤔🤔 тривожитись, щоб Порошенко не попав через Орбана в руки спецслужб раші’
LudaSHS• 02 декабря 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Чтото в Днепре ищут и ищут