Vadym211• Изменено 02 декабря 2023

Пришли с повесткой домой

Вручили первую повестку на улице, не пошел, заплатил 5 ка, теперь эти черти пришли с ментом домой , хотели вручить, я отказался. Что будет в таком случаи? Как отуязатся от этих чертей, проходить медкомиссию не собираюсь. Мне 25 лет, и война в мои планы не входит, не служил во временном билете, обмежено-придатний, деловод, как Зеленский
Елена1265• 02 декабря 2023
Кому заплатили 5 ка?

автор Vadym211 • 02 декабря 2023
Ответ дляЕлена1265
Кому заплатили 5 ка?
Штраф
Кросівки оригінал• 02 декабря 2023
Вадім треба значить треба
ginora• 02 декабря 2023
До мамки під спідницю ховатися пробували?
Там точно не знайдуть .
Елена1265• 02 декабря 2023
Ответ дляVadym211
Штраф
Кто вам этот штраф выписал?
СтрашнаяНаташа• 02 декабря 2023
Ну заплатіть ще.
автор Vadym211 • 02 декабря 2023
Ответ дляTa-Ki
Вадім треба значить треба
Мени ничого не треба, пани, якшо им шось треба, це их проблемы
автор Vadym211 • 02 декабря 2023
Ответ дляЕлена1265
Кто вам этот штраф выписал?
Военкомат наверное
Уаджит• 02 декабря 2023
Ничего не подписывать, пусть сначала законы изучат, в стране нет войны официально, а только военное положение, поэтому пусть лесом идут.

Нина____• 02 декабря 2023
Ну, если как Зеленский- деловод, не возьмут однозначно . Не переживайте
Елена1265• 02 декабря 2023
Ответ дляVadym211
Военкомат наверное
Вас в розыск подали?
SolgAvA• 02 декабря 2023
час купувати електрошокери
prosto_aisha• 02 декабря 2023
Нічого не підписувати. Насильно не мають права. В нас військове положення а не війна.
GirlSuper• 02 декабря 2023
Ответ дляVadym211
Так не ходи никуда
Taby• 02 декабря 2023
Не открывать, притаиться. Свет вечером не включать. Переехать. Какие ещё варианты?
Не осуждаю не кого, кто не хочет воевать. Но все наши мужчины на фронте -герои
SolgAvA• 02 декабря 2023
Ответ дляVadym211
Военкомат наверное
шлите лесом , всех не посадят
автор Vadym211 • 02 декабря 2023
Ответ дляУаджит
Так а че они с ментом пришли? Шо может быть дальше? Я при менте отказался от повестки да еще и дома
prosto_aisha• 02 декабря 2023
А на медкомісії всі придатні... Навіть якщо є діагнози. Ставлять просто придатний до служби 2,3групи військ.
SolgAvA• 02 декабря 2023
каждый выживает как может, посмотрим как власть после этого треша выкручиваться будет. В войну руководство страны так себя не должно вести. Этот полоумный спектакль для нас

автор Vadym211 • 02 декабря 2023
Ответ дляprosto_aisha
Тотоже, и з деловода отправят в окоп, хотя специальность деловод это подписывать бумажки сидеть 😅
SolgAvA• 02 декабря 2023
Ответ дляVadym211
Та ничего не будет, предложите с ними местами поменяться, они пусть ползут в сторону фронта
Svetlana31072000• 02 декабря 2023
З такими людьми нам ніколи війну не виграти
автор Vadym211 • 02 декабря 2023
Ответ дляSolgAvA
Да они достали уже, я и так дистрофан, 50 кило веса 1.70 роста, пришел толстый разносчик повесток и двухметровый мент, комично ? Да
Santa_n• 02 декабря 2023
Читаю коментарі і бачу що ще лишилися такі , що до останнього українця
vikaS• 02 декабря 2023
В Запорожье вот решили :
’ТЦК буде ходити до призовників по домівках у Запоріжжі.
Групи сформовані по районах. В ранкові години - з 7:00 до 9:00 - працюють разом з представниками ОСББ, вони опрацьовують поквартирний обхід. І також з 17:00 до 19:00 - тобто не в робочий час’.
kanni• 02 декабря 2023
Вы проходили военную кафедру?
Zenkas• 02 декабря 2023
с 27 ми берут.это первое.второе-читайте закон,кого не берут.там список.третье-скажите им.что у вас жмет ботинок.как в ваших темах.
SolgAvA• 02 декабря 2023
Ответ дляSvetlana31072000
да, шо Вы мелете? Вы в кусре сколько у нас погибших?
автор Vadym211 • 02 декабря 2023
Ответ дляkanni
Вы проходили военную кафедру?
Я не служил, какие кафедры
Prervana• 02 декабря 2023
Друга семьи в базу уклонистов внесли. Приходили к матери, где он прописан, сообщили ’радостную’ весть. Повестку не давали ни разу до этого. Чувак тоже по потолку бегает, хз что делать...