Вручили первую повестку на улице, не пошел, заплатил 5 ка, теперь эти черти пришли с ментом домой , хотели вручить, я отказался. Что будет в таком случаи? Как отуязатся от этих чертей, проходить медкомиссию не собираюсь. Мне 25 лет, и война в мои планы не входит, не служил во временном билете, обмежено-придатний, деловод, как Зеленский
Если Вы ничего не подписали, то присутствие мента, было равносильно статуэтке на пороге Вашей квартиры автор.
И Ваши документы, без решения суда, они у Вас не имели права просить предъявить. А если попросили, то Вы вправе были им в этом отказать, так как не являетесь подозреваемым в чём либо.
Svetlana31072000• 02 декабря 2023
Ответ дляSolgAvA
да, шо Вы мелете? Вы в кусре сколько у нас погибших?
У мене чоловік таких ... захищає, я не розумію чим він вам завинив, чому він вам винен, а ви йому ні? Я не провладну, я про хлопців і дівчат. Коли їзджу до них це інші люди, інша раса, щирі, відкриті, беззаздрісні, і коли повертаєшся в цивільний світ гидко, просто гидко від оточуючих
Ответ дляZenkas
автор не служил.ему 25 а не 27.не хочет-пусть в бурсу поступит.но ему ботинок жмет на одной ноге.прочтите его темы
Потому я и спросила была ли у него военная кафедра. После военной кафедры становится военнообязанным. У него не было - значит призывник, и тема тролльная. У призывников не бывает военных билетов, только приписное.
Ответ дляSvetlana31072000
Не повертайтеся тоді
vetlanochka• 02 декабря 2023
Ответ дляVadym211
Так а че они с ментом пришли? Шо может быть дальше? Я при менте отказался от повестки да еще и дома
Далі кримінальна відповідальність.
Читайте закони.
Ответ дляSvetlana31072000
зачем вы что то доказываете тролю на зарплате)не парьтесь.
Mira29-c3c3• 02 декабря 2023
Ответ дляSolgAvA
эти кафедры до сраки, ровно как и учебка в месяц
О,то тепер до сраки .а раніше ще й гроші платили немалі щоб ту кафедру закінчити .
Ответ дляSvetlana31072000
А чем остальные виноваты, кроме власти нашей недипломатичной и не чистой на руку?