Вручили первую повестку на улице, не пошел, заплатил 5 ка, теперь эти черти пришли с ментом домой , хотели вручить, я отказался. Что будет в таком случаи? Как отуязатся от этих чертей, проходить медкомиссию не собираюсь. Мне 25 лет, и война в мои планы не входит, не служил во временном билете, обмежено-придатний, деловод, как Зеленский
Ответ дляZenkas
вы не должны.а я должна.донатить .поддерживать.я на колени перед ней стану,ибо благодаря таким как ее муж,я живу мирной жизнью,у себя дома
Вы благодаря своему работодателю ерунду тут строчите, я очень сомневаюсь, что вы в принципе в Украине находитесь)
Ответ дляУаджит
Если Вы ничего не подписали, то присутствие мента, было равносильно статуэтке на пороге Вашей квартиры автор.
И Ваши документы, без решения суда, они у Вас не имели права просить предъявить. А если попросили, то Вы вправе были им в этом отказать, так как не являетесь подозреваемым в чём либо.
Документы во время военного положения имеют право попросить посмотреть. Можно не передавать в руки.
Ответ дляSolgAvA
я не знаю що Ви думаєте, ми маємо зберегти наших людей, не українська влада- це зрозуміло, не має не меті збереження генофонду українців. я не розумію тих жінок, яки волають, всі на фронт...одна порада - думати як вберегтися.
Ми всі в шоці, якщо чесно. Тут дитину треба бачить. 186 см 64 кг. Кволе, хворе. Але для армії саме то, що треба((((
Сподіваємось, що йому вдасться через пів року взяти відстрочку по здоров´ю та вступити до магістратури
Ответ дляkh0110
А наших не кинули?
идите к своим.успокойте баб тг канал путь домой.они того путьку готовы разорвать.и прячьте ваньку своего-путька повестки штампует.два удара по почкам от фсб и завтра ваня в окопе в чужой стране за путина и депутатов.там сейчас в ростовском морге мамки ищут запчасти срочников,детям 18 лет.ссылку скинуть ?фоточки прикольные.там рев стоит на весь город.
Ответ дляZenkas
Удалено администрацией...
Ответ дляZenkas
Я в Киеве живу, мой провайдер не поддерживает раша ресурсы
Ирина-bbd0• 02 декабря 2023
Ответ дляkh0110
Ваш муж поступил как захотел, но другие люди ему и вам ничего не должны, поймите это
Серьезно? А ПВОшкам тоже можно домой пойти пивка попить и туфли почистить? Головонькой своей поймаете мышебратскую ракету?