Бутербродница• Изменено 02 декабря 2023
Что вы больше всего хотите?
Именно для себя лично, если не считая окончания войны, мира.
Результат:
вже голосів:
39 (44.83%)
Денег
11 (12.64%)
Все есть и не толстеть)
10 (11.49%)
Приключений и путешествий
9 (10.34%)
Покоя
9 (10.34%)
Любви
4 (4.6%)
Замуж и детей
3 (3.45%)
Квартиру
2 (2.3%)
Карьеру
Життє Бентежне• 02 декабря 2023
Блин, самый главный пункт в конец засунили и я не заметила. Проголосовала за приключения.
Дама-мадама• 02 декабря 2023
Нічого з перерахованого. Хіба що квартиру ще одну, щоб всім трьом були, є тільки дві. А найбільше хочу міцного здоров´я.
ЦібаФу• 02 декабря 2023
Деньги уже включают в себя и квартиру, и путешествия. Да и карьера к ним в основном прилагается... Зачем отдельные пункты?
Ненька наша• 02 декабря 2023
Для меня лично - хочу чтобы все близкие были живы и здоровы. Тогда и мне будет хорошо
Остальное из списка у меня есть в большей или меньшей степени. Приключений хотелось бы поменьше уже пожалуй))
Поторописька• 02 декабря 2023
Платье красивое теплое.
В голове нарисовала, какое хочу, а в магазине такого пока не вижу.
Бутербродница
• 02 декабря 2023
Ответ дляЦібаФу
Путешествия не только от денег зависят.
ЦібаФу• 02 декабря 2023
Ответ дляБутербродница
Путешествия не только от денег зависят.
А от чего?
Бутербродница
• 02 декабря 2023
Ответ дляЦібаФу
А от чего?
От времени, сил, семейных обстоятельств.
Чудовий каламбур• 02 декабря 2023
Ответ дляДайте подуться
Все маю ,хочу просто нікуди не спішити
+1000. В принципі, все зі списку є, але це погано корілюється з покоєм. Його немає. Білка 24/7.
Кіма кепка• 02 декабря 2023
Ответ дляБутербродница
Путешествия не только от денег зависят.
От чего еще?
Життє Бентежне• 02 декабря 2023
Ответ дляЦібаФу
Ну есть у меня деньги, не жалуюсь. Но какие сейчас путешествия? И приключения тоже.
ЦібаФу• 02 декабря 2023
Ответ дляБутербродница
Та ну. Если есть деньги, проблемы с путешествиями нет.
ЦібаФу• 02 декабря 2023
Ответ дляЖиттє Бентежне
Вы их не хотите или не можете себе позволить?
Життє Бентежне• 02 декабря 2023
Ответ дляЦібаФу
Не хочу. Без мужа не люблю, а с ним нельзя. Пробовали с подругами ездить, но это не то. Да и дорога сейчас ещё тот квест.
Танго утрьох• 02 декабря 2023
Ответ дляБутербродница
Путешествия не только от денег зависят.
Лише від грошей , як і квартира , я будинок хочу , ну але все одно гроші це все вирішуюють
Життє Бентежне• 02 декабря 2023
Ответ дляТанго утрьох
Как мне помогут( в рамках закона) деньги, если я не могу путешествовать с мужем?
Танго утрьох• 02 декабря 2023
Ответ дляЖиттє Бентежне
Всі, які захочеться
Света С Приветом• 02 декабря 2023
Ответ дляЦібаФу
Карьера и деньги могут быть совершенно не связанными понятиями))
Танго утрьох• 02 декабря 2023
Ответ дляЖиттє Бентежне
Мені пофіг на незаконні ’закони’ , я проти обмеження пересування , тому гроші вирішуюють все