НичеНипанимаю• 02 декабря 2023
Оливковое масло. Оно никакое?
Ни вкуса, ни запаха. Расскажите мне, пожалуйста, о нём так, чтоб я им начала пользоваться?
Никогда не покупала, но всегда хотела попробовать. И такое разочарование.
НичеНипанимаю
• 02 декабря 2023
Ответ дляКузякин
При том, что это уровень знаний школы
Я ленина конспектировала в школе. Не до масла нам было.
НичеНипанимаю
• 02 декабря 2023
Ответ длямиссАрфография
То у вас не оливкове масло🥲
А какое? Машинное? Сама об этом думала)))
Подсолнечное не застынет так.
Ответ дляНичеНипанимаю
Я сейчас простуженая. Может насморк пройдёт, вкуснее станет. Но шансы небольшие.
А оно застывает, если в холодильнике?
Мне кажется у вас просто завышенные ожидания от масла) Я когда-то купила фермерское оливковое, ну прям очень ароматное было. К сожалению не запомнила название
База_птеродактилей• 02 декабря 2023
Очень нравилась эта греческая серия. Kalamata extra virgin
Сейчас практически всюду исчезла.
И еще покупала в разлив в специфической восточной лавке на рынке. Не помню чье производство было - Ливан? Вообщем восток-восток
Сейчас практически всюду исчезла.