АБВГДейка• 02 декабря 2023
Горшок в дорогу для малыша
Малышке почти 2 года, подгузник уже не носим, уже давно ходим на горшок. Скоро предстоит поездка в автобусе на 4 часа где-то, хоть это и не очень много, но ребенок первый раз будет ехать на автобусе, боюсь, что может захотеть в туалет. Поэтому думаю взять горшок, у нас есть горшок с крышечкой, как раз подойдет думаю. Кто такое практиковал? Нормально ли другие реагировали? Но другого выхода нет. Боюсь чтобы доча не уписалась, а сейчас еще и зима
А я з косою• 02 декабря 2023
Ответ дляАБВГДейка
Горщик буде стояти в пакеті якщо раптом ми захочемо в туалет, то сходимо і назад в пакет
АБВГДейка
• 02 декабря 2023
Ответ дляВасилина Семеніч
Ну допустим, у вас с ребёнком два места , вы аккуратненько так к окошку повернулись, очень тихонечко пописали, и быстро спрятали горшочек, все хорошо, а если вдруг покакать захочется?! Ну блин, там же люди спереди, сзади и рядом
Это ребенок, а не я
АБВГДейка
• 02 декабря 2023
Ответ дляВасилина Семеніч
Что в этом такого? Это ребенок, это естественно
АБВГДейка
• 02 декабря 2023
Ответ длявсемВсёИмного
Ладно, горшок дело решенное, я смотрю.
В если ребенок есть захочет, ну дорога ж длинная, 4 часа. Котлеток хоть возьмете?
Конечно, возьмем бутерброд, яичка, снеки
Василина Семеніч• 02 декабря 2023
Ответ дляАБВГДейка
Я вам уже писала, что это приятно только вам, естественность эта. И спасибо, что хоть для себя горшочек не берёте
АБВГДейка
• 02 декабря 2023
Ответ дляВасилина Семеніч
Ну я не ребенок
КарамбОлька• 02 декабря 2023
Ответ дляАБВГДейка
А запахан люди под нос ))) супер!
КарамбОлька• 02 декабря 2023
Ответ дляВасилина Семеніч
Очень сомневаюсь, что два. Такая возьмёт одно и будет клянчить чтоб уступили.
Василина Семеніч• 02 декабря 2023
Ответ дляАБВГДейка
Ну я не ребенок
А раз не ребёнок, то должны понимать, что автобус, это общественное место. Автобус останавливается, на станциях есть туалет, берёте любимого ребёнка, горшок и идёте в туалет
АБВГДейка
• 02 декабря 2023
Ответ дляКарамбОлька
А запахан люди под нос ))) супер!
Який запах від малої дитини?!
Василина Семеніч• 02 декабря 2023
Кстати, вспомнила, видела когда-то в Эпицентре дорожный горшок со специальными впитывающими пакетами
Люблю море• 02 декабря 2023
Ответ дляАБВГДейка
Який запах від малої дитини?!
Такий як і від дорослого
Василина Семеніч• 02 декабря 2023
Ответ дляАБВГДейка
Який запах від малої дитини?!
Ну да, своё г..но не воняет
КарамбОлька• 02 декабря 2023
Ответ дляАБВГДейка
Який запах від малої дитини?!
Ви прикалываетесь? После окончания грудного вскармливания явно не фиалками пахнет...
Тішуся неперетішуся• 02 декабря 2023
Ответ дляАБВГДейка
Не можна, вона буде знімати підгузники
Не снимет, не лето на дворе, на ней будут колготки, штанишки. Трудно добраться.
АБВГДейка
• 02 декабря 2023
Ответ дляТішуся неперетішуся
Ну в дорогу колготки недевать не будем
Братья Капли• 02 декабря 2023
Я в шоке от комментариев, если честно.
Я с дочкой (тоже 2 года) ездила в поездки 2-3 часа на автобусе, когда мы только-только недавно сняли памперс. Одеть ей его на поездку - был не вариант, она тоже кричала. Там где пишут ’вы что не воспитываете ребенка’ - очень интересно как они воспитывают (если у них вообще есть дети), что он у них ходит по струнке смирно в 2 года.
Я брала с собой горшок дорожный, такой картонный, который складывается. Садила перед автобусом, водила на заправках, но ’на всякий случай’ горшок тоже был на поготове. Было и такое, что просила в дороге, открыла горшок, тихонько посадила, завязала пакет и все.
Вообще не вижу в этом проблемы для других пассажиров.
Кому не нравится - пусть ездят на своих личных автомобилях, а не общественным транспортом.
Братья Капли• 02 декабря 2023
АБВГДейка
• 02 декабря 2023
Ответ дляБратья Капли
Я в шоке от комментариев, если честно.
Правильно, подписываюсь под каждым словом. Спасибо за поддержку! Люди такие эгоистичные, только за себя думают
АБВГДейка
• 02 декабря 2023
Ответ дляБратья Капли
вот такой был очень удобен, все лето с ним провозилась. Он складывается в маленький ’конвертик’.
О, классный. Спасибо!