ЦібаФу• 02 декабря 2023
Купила подарунок, для пані у якої все є (хто памʼятає цю тему)
ось тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3444895 там були куля новорічна. Але послухала трохи порад, в просто вже не знала що роботи. Ось купила. Не критикуйте сильно.
ЦібаФу
• 02 декабря 2023
Ответ дляТрейдер кріпти
Где чай покупали?
Час на хербатэ , такие лавки чая в Польше
Трейдер кріпти• 02 декабря 2023
Ответ дляЦібаФу
У нас нет такой
Кондуктор маршрутки• 02 декабря 2023
Я была бы рада таким подаркам, но у меня ничего нет))). Очень красивые подарки.
Мы в Ирландии, я в прошлом году на НГ сделала игрушки для семьи, которая приняла нас к себе. А на Д.Р. хозяйки я вышила брошь, миниатюрная вышивка розы. Имя женщины связано с этим цветком.
В этом году ничего не делаю, учу английский все свободное время,жаль, хочется что-нибудь сделать.
Сон і дрімота• 02 декабря 2023
Супер, автор!
Спасибо, что показали!
Я тут сидела и думала, что мне родителям на новый год дарить.
В преддверии возможных веерных отключений света этой зимой ваш подарок со свечой - просто шикарен!
Вы, я надеюсь, не обидитесь, если я своим такое же подарю? Ну и плюс денежку.
Спасибо, что показали!
З понеділка на дієті• 02 декабря 2023
Ответ дляЦібаФу
То я так подумала, що чай точно випите, а статуетка то таке.. тим паче вона дуже любить чай з бергамотом
А почему вы так переживаете?) Мне кажеться, что про каждого можно сказать, что у него все есть) Подарок это же про внимание больше) Ваш подарок отличный)
Цветочница• 02 декабря 2023
Ответ дляДева Мария
Надіюсь вона не така як я ) бо я чаю не пʼю , конфет не їм ))))
Цукерок
Перша леді колгоспу• 02 декабря 2023
Ответ дляЦібаФу
Точно выпьет? Я бы не была так уверена. У меня есть любимый чай определенный, кофе. Ненавижу такие подарки как чаи, кофе. Сначала место занимают в шкафу, потом благополучно отправляются в мусорку
ЦібаФу
• 02 декабря 2023
Ответ дляСон і дрімота
Сколько стоит?
Она ароматизированная?
Да. Аромат мускул и лавровый лист. 18 зл . Писали девочки что есть такие в эпицентре
Сон і дрімота• 02 декабря 2023
Ответ дляЦібаФу
Супер!
Сон і дрімота• 02 декабря 2023
Ответ дляЦібаФу
Спасибо огромное!
Куплю!
Я ту вашу тему видела и промолчала, ничего не написала , потому что мне было нечего сказать. Я не умею выбирать подарки. Пытаюсь не вестись на рекламу.
Я посмотрела, как ваш красивый подарок выглядит со стороны - очень хорошо.
Я и нам такое же оформлю с красными бантиками (лента у меня есть, дочке бантики недавно шила). Чай хороший развесной в Сильпо или в чайной Краине куплю - главное запаковать красиво.
Ещё раз спасибо вам за то, что вы идею хорошего подарка выложили!
Куплю!