Трільчиха• 02 декабря 2023
Сумка.Какую выбрать. Фото
Какая из двух сумок красивее?
Результат:
вже голосів:
54 (85.71%)
Фото 2,3
9 (14.29%)
Фото 1
Джонсонюк• 02 декабря 2023
Ответ дляПушАпница
Так автор Гесс выбрала одним из вариантов значит ее качество устраивает.
Ну, у Гесс есть и покрасивее модельки. Конкретно та, которую выбрала автор-ужасная. Лучше тогда СК. Хотя у Joop тоже есть похожие модели и ценовая категория та же.
Трільчиха
• 02 декабря 2023
Ответ дляПушАпница
У меня 3 сумки гесс,качество супер
Злюка бобер• 02 декабря 2023
Ответ дляТрільчиха
Скидывайте фото красивых
Ну смотрите, если спросили совета, значит, мнение других учитывается. Вот такие считаю базой. Видела вживую очень даже
Маю декілька думок• 02 декабря 2023
Если из этих двух то лучше вторая, первая совсем Г. Но я бы еще поискала