НаливайКа• Изменено 02 декабря 2023
Мужчины не ценят, так как сплю с ними на первом свидании(((
Никак не могу терпеть до третьего, вот даю и хоть тресни, мне многие нравятся. Особенно если шампаня выпю, то все. А потом они не отвечают,больше не приглашают
Один сказал, что я эконом вариант прости....и, зачем за мной ухаживать, (когда я с предъявами звонила), и сказал, что мне надо пересмотреть свой образ жизни, а то я хуже прости... ’давалка обыкновенная’- мой биологический вид, так и сказал, я ревела часа 4. Вот последнее свидание. Были в ресторане, я с ним переспала в туалете, сама завела его , первое свидание. Не знаю что делать, и как поменять себя(( сижу плачу, не хочу жить, он три дня игнорит
Леннон_Жив!• 02 декабря 2023
Ответ дляНаливайКа
Не знаю, вот хочу и веду мужика, часто такое было, потом и истерила им, и била их, когда ловила их с другой в городе, и жить не хотела
Что значит хочу? Прям возбуждение физическое ощущаете от первого встречного? Увлажнетесь? Оргазм?
НаливайКа
• 02 декабря 2023
Ответ дляNiffler
Не в красоте дело, а в голове.
Красота тоже важна, я красивее многих. В Германию уеду, там точно буду в фаворе среди молей
Самая СоветЧиваЯ• 02 декабря 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
вихльобивать
Ой, и правда, извините))
НаливайКа
• 02 декабря 2023
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Хм..станная Вы, Вы ахаетесь со всеми подряд, а расхлебывать должен кто-то другой?
И что, секс вот так быстро и что. Меня и ребёнка моего убить? У меня тяжёлая жизнь, другим и не снились мои проблемы
наКоблучках• 02 декабря 2023
Ответ длядожену і ощасливлю
Мне кажется, что троль
Иначе это пздц 😂
конечно троль..слабый на передок,как раньше говорили) Зато весело)
Все і одразу• 02 декабря 2023
Ответ дляЛеннон_Жив!
У вас никогда так не было? Вот смотришь на мужчину( ну или женщину) и всё, приплыли. Понимаешь, что хочешь этого человека, желательно здесь и сейчас.
НаливайКа
• 02 декабря 2023
Ответ дляПлакалаВАвто
Спите на втором. В чём проблема?
Не всегда выдерживаю
Джинци на Флісі• 02 декабря 2023
Ответ дляНаливайКа
Я знаю. Что тут тоже есть женщины с такими же проблемами. Помогите советом
Ну да пьяная не хазяйка не зря же пословеца
НаливайКа
• 02 декабря 2023
Ответ дляЛеннон_Жив!
Не от первого, но от многих. Оргазм не всегда
Самая СоветЧиваЯ• 02 декабря 2023
Ответ дляНаливайКа
Да ничего, ахайтесь на здоровье, только другие тут причём? Любишь кататься, люби и саночки возить, как говорится...
Все і одразу• 02 декабря 2023
Ответ дляДжинци на Флісі
Шо шо?!
НаливайКа
• 02 декабря 2023
Ответ дляВсе і одразу
Да, это нормально, но когда это редко, а у меня на многих мужчин так
Все і одразу• 02 декабря 2023
Ответ дляНаливайКа
Ну хорошо. Значит жить не скучно.
маска Ілона• 02 декабря 2023
Ответ дляНаливайКа
Ну такое редкость, и ваш муж первый, с кем вы так? Или часто такая практика у вас была?. А ваш муж? Ценит вас, ухаживал после этого ?
Учитесь !
НаливайКа
• 02 декабря 2023
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Я устала от тяжёлой жизни, от того что самой надо все вывозить, все я уезжаю
НаливайКа
• 02 декабря 2023
Ответ дляNiffler
Лечите голову и/или прекращайте троллить.
Я написала правду
Самая СоветЧиваЯ• 02 декабря 2023
Ответ дляНаливайКа
Счастливого пути!
КарамбОлька• 02 декабря 2023
Ответ дляВсе і одразу
Нет не первый был у меня. Мне на тот момент было 25. До него спала с теми, с кем хотела. Хоть на первом свидании. Или вообще не спала, если не было влечения к человеку.
Муж наверное ценит, если мы так давно вместе. Да, я не работаю, он полностью обеспечивает. Все нажитое имущество записано на меня.
Ви прям моя споріднена душа, тільки хотіла написати. В мене так само.
Все і одразу• 02 декабря 2023
Ответ дляАмарилис
Не знаєте дорогу до туалету?
Где пол с подогревом
Кондуктор трамвая• 02 декабря 2023
Ответ длядожену і ощасливлю
Мне кажется, что троль
Иначе это пздц 😂
тавишо...кажется?