НаливайКа• Изменено 02 декабря 2023

Мужчины не ценят, так как сплю с ними на первом свидании(((

Никак не могу терпеть до третьего, вот даю и хоть тресни, мне многие нравятся. Особенно если шампаня выпю, то все. А потом они не отвечают,больше не приглашают
Один сказал, что я эконом вариант прости....и, зачем за мной ухаживать, (когда я с предъявами звонила), и сказал, что мне надо пересмотреть свой образ жизни, а то я хуже прости... ’давалка обыкновенная’- мой биологический вид, так и сказал, я ревела часа 4. Вот последнее свидание. Были в ресторане, я с ним переспала в туалете, сама завела его , первое свидание. Не знаю что делать, и как поменять себя(( сижу плачу, не хочу жить, он три дня игнорит
Ду да ду да ду• 02 декабря 2023
Автор, не интересно пишете
автор НаливайКа • 02 декабря 2023
Я знаю. Что тут тоже есть женщины с такими же проблемами. Помогите советом
Все і одразу• 02 декабря 2023
Я с мужем переспала на первом свидании. После второго начали жить вместе. Через пару месяцев расписались. Уже 20 лет живем
vihola• 02 декабря 2023
Що серйозно в туалеті спали?
автор НаливайКа • 02 декабря 2023
Ответ дляВсе і одразу
Ну такое редкость, и ваш муж первый, с кем вы так? Или часто такая практика у вас была?. А ваш муж? Ценит вас, ухаживал после этого ?
Кондуктор трамвая• 02 декабря 2023
Ответ для vihola
Що серйозно в туалеті спали?
от і я думаю. невже там можна спати? на холодному кафелі
Самая СоветЧиваЯ• 02 декабря 2023
Не ходите на эпиляцию перед свиданием и идите в старых трусах... Если не поможет, то что ж...тогда к психологу, сексологу, или кто там лечит такие расстройства...
автор НаливайКа • 02 декабря 2023
Вот за что мне такие проблемы, за что? Никто меня не жалеет, я сама должна выхлебывать все это
Муркамурковна• 02 декабря 2023
Не спіть в туалеті, людям додому треба
Цукрові вишні• 02 декабря 2023
Ответ дляНаливайКа
Чого вас жаліти.Ви ж цього хочете.
Леннон_Жив!• 02 декабря 2023
Ответ дляНаливайКа
Зачем же спрашивать у тех,кто сам такой? Странно автор.
Спрашивайте у тех,кто так не делает.
А что вами движет,что ещё до десерта вы в туалет мужика потянули?
автор НаливайКа • 02 декабря 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
Слово ’секс’ непристойно здесь писать
Niffler• 02 декабря 2023
Проработайте свою самооценку.
Тану на сонці• 02 декабря 2023
Ломайте шаблон)) спите на 10
Кондуктор трамвая• 02 декабря 2023
Ответ дляНаливайКа
та-а-ак...вечір йумора забезпечений
Маю сечі• 02 декабря 2023
Ответ дляНаливайКа
Монетизируйте хоть свое хобби
автор НаливайКа • 02 декабря 2023
Ответ дляЦукрові вишні
Чого вас жаліти.Ви ж цього хочете.
Меня никто никогда не жалел, я с ребёнком, одна, мать одиночка, все сама тяну и ещё мужики козлы попадаюся . Думаю уезжать из Украины на неделе следующей
Кондуктор трамвая• 02 декабря 2023
Ответ дляНаливайКа
Слово ’секс’ непристойно здесь писать
його навіть в книжках для дітей пишуть
Niffler• 02 декабря 2023
Ответ дляМаю сечі
Монетизируйте хоть свое хобби
Я на свиданки тупо жрать хожу, без секса.
Все і одразу• 02 декабря 2023
Ответ дляНаливайКа
Нет не первый был у меня. Мне на тот момент было 25. До него спала с теми, с кем хотела. Хоть на первом свидании. Или вообще не спала, если не было влечения к человеку.
Муж наверное ценит, если мы так давно вместе. Да, я не работаю, он полностью обеспечивает. Все нажитое имущество записано на меня.
Кондуктор трамвая• 02 декабря 2023
Ответ дляНаливайКа
навіщо тянути? киньте ото все
Ламборджини• 02 декабря 2023
Перестала в туалете - это что-то новенькое 🤪🤣
автор НаливайКа • 02 декабря 2023
Ответ дляЛеннон_Жив!
Спрашивайте у тех,кто так не делает.
Не знаю, вот хочу и веду мужика, часто такое было, потом и истерила им, и била их, когда ловила их с другой в городе, и жить не хотела
Niffler• 02 декабря 2023
Ответ дляНаливайКа
Сколько ребенку и где его папа?
Самая СоветЧиваЯ• 02 декабря 2023
Ответ дляНаливайКа
Хм..станная Вы, Вы ахаетесь со всеми подряд, а расхлебывать должен кто-то другой?
vihola• 02 декабря 2023
Ответ дляНаливайКа
По дорозі тільки там ні з ким не спіть, холодно зараз.
автор НаливайКа • 02 декабря 2023
Ответ дляNiffler
Проработайте свою самооценку.
Я красивая. Карие глаза, не моль
Та прям багіня• 02 декабря 2023
Познакомимся?
Niffler• 02 декабря 2023
Ответ дляНаливайКа
Я красивая. Карие глаза, не моль
Не в красоте дело, а в голове.
Кондуктор трамвая• 02 декабря 2023
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
вихльобивать