Люблю кетчуп• 02 декабря 2023
Подарок от Тайного Санты на Новый год в школу мальчику или девочке на 100 грн
Вот что можно подарить на Новый год от Тайного Санты на НГ девочке или мальчику на 100 грн, возраст 11-12 лет?
Такое, что не у всех, но чтоб понравилось.
Ограничение в сумме поставлено классом. Ума не приложу, что можно, чтобы понравилось, но и не превышало 100 грн.?
Забула що?• 02 декабря 2023
Ответ дляЛюблю кетчуп
Да, есть
покупала своим девченкам.очень хорошая акция.с одной стороны маркеры как кисточка формой.с другой лайнеры в цвет.очень довольны.взяла по такой цене по 3шт каждого цвета,на потом
Шкала Радощів• 02 декабря 2023
Ответ дляБяки-козяки
Носки с прикольным рисунком
Сейчас набегут: ’Вы шооооо своему ребенку носки не можете купить??? Ему срочно нужен брелок!’
Поддакиваю иногДА• 02 декабря 2023
Ответ дляШкала Радощів
без брелка никуда!
Люблю кетчуп
• 02 декабря 2023
Ответ дляЗабула що?
Спасибо)
Поддакиваю иногДА• 02 декабря 2023
Ответ дляШкала Радощів
от интересно, о чем думают люди, которые дарят вот эти все брелочки?
Автор, мы забыли про сраный пряник
Его еще можно
Автор, мы забыли про сраный пряник
Его еще можно
Забула що?• 02 декабря 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Автор, мы забыли про сраный пряник
Его еще можно
Автор, мы забыли про сраный пряник
Его еще можно
На паровозе• 02 декабря 2023
Бяки-козяки• 02 декабря 2023
Ответ дляШкала Радощів
Ms. Dolly• 02 декабря 2023
Дарили светодиодную ленту с пультиком, до 2-х метров , как раз 100 грн
Шкала Радощів• 02 декабря 2023
Ответ дляБяки-козяки
Мне тоже нравится такая идея)
Поддакиваю иногДА• 02 декабря 2023
Ответ дляБяки-козяки
а чашки: Светочке от одноклассников?
Люблю кетчуп
• 02 декабря 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
а чашки: Светочке от одноклассников?
Вот и я думаю: будет лес носков, чашек, шоколадок)
Не стесняюсь• 02 декабря 2023
Большой Киндер шоколад
Все дети любят Киндеры
Это лучше чем брелки, чашки или фломастеры ( не все любят рисовать).
Все дети любят Киндеры
Патриоточка• 02 декабря 2023
Ответ дляКорсет_на_шурупах
може дівчинці брелок такого плану і щось з солодощів
😹вот мой малой принёс на прошлого санту набор конфет и печенья классных )) а ему в ответ вот такой браслет розовый из бусинок какая я то жаба положила 😹.. хотя договор был унисекс подарки и не б/у )))
Шкала Радощів• 02 декабря 2023
Ответ дляПатриоточка
Капец
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 03 декабря 2023