Аноним_627• 18 февраля 2014
Киевляне как вы? Держитесь
Страшное в вашем городе! Берегите себя!
Аноним_632• 18 февраля 2014
Сижу и реву!!!!!!3 трупа уже есть!!!да когда же ето все закончиться!!!!!!!!!!!??????
Аноним_607• 18 февраля 2014
У меня мама пешком домой идет, она в центре работает, говорит транспорт стал. маршрутки забиты не влезть.
Аноним_560• 18 февраля 2014
Ответ дляАноним_632
Да трупов уже значительно больше...
Пацаааааааан• 18 февраля 2014
Вот теперь я переживаю(( Живу, можно сказать, на отшибе, Борщаговка, но что-то не по себе((
Masha Marmeladova• 18 февраля 2014
А что случилось-то? Вроде бы ж договорились мирно расходиться? А то новости не смотрю, а тут вы такие жуткие вещи пишите...
ПотеряласЯ Я...• 18 февраля 2014
даже на боршаговке был виден дым...голова кругом, пустота в сердце и в душе, везде несправедливость и ложь..люди проснитесь!
ЭкстрасенсиХаЯ• 18 февраля 2014
Что у Вас там случилось? Мы в центре ничего не слышим и не видим) телек только вечером
Ноу коммент• 18 февраля 2014
Ответ дляАноним_648
У меня муж в незоны
Разыскивайте. Через час начнется силовой разгон.
ПотеряласЯ Я...• 18 февраля 2014
Ответ дляДеткамМама
да какая разница где жить, хоть в зажопинске..Украина то одна, ее судьба и решается!
Аноним_648• 18 февраля 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Метро все закрыли, людей убивают. Включите
Аноним_558• 18 февраля 2014
Страшно( Слава Богу живем в пригороде,муж ездит в Киев на работу(переживаю очень. Хочу чтобы это все закончилось!
ПотеряласЯ Я...• 18 февраля 2014
началась прелюдия к силовому разгрому, уже 3 человека убито, а то и больше...много поколеченных...
Пацаааааааан• 18 февраля 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Вы правы, но в зажописке не убивают людей, муж с малым пошли на занятия, а я дома не могу себе места найти((вот не зашла бы в и-нет, не знала бы новостей, может и не нервничала так
ПотеряласЯ Я...• 18 февраля 2014
Ответ дляАноним_558
и дальше что? голову в ракушку спрячете...вот уже сообщают...6 человек убитых
Сегодня я не я• 18 февраля 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
да ладно...даже на борщаговке!
Весенний Марафон• 18 февраля 2014
Девочки, как обстановка в районе бул. Шевченко и Николая Гринченко? Завтра нужно лететь в командировку... Но я подумываю остаться дома, в Донецке... Страшно.
ПотеряласЯ Я...• 18 февраля 2014
Ответ дляДеткамМама
я живу на отрадном у нас тихо..но от этого мне не становится легче..
Аноним_632• 18 февраля 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Ето точно!!!!!
Чу Ча• 18 февраля 2014
Ответ дляВесенний Марафон
а мне в Донецк надо)) Киев перекрыт, сейчас отсюда не выехать не заехать. Не знаю на сколько это правда..