Аноним_627• 18 февраля 2014
Киевляне как вы? Держитесь
Страшное в вашем городе! Берегите себя!
Аноним_575• 18 февраля 2014
И причем тут советское время и кристально честная советская пресса к сегодняшним событиям.
Спасатель Малибу• 18 февраля 2014
Ответ дляЯ_поехала
несколько тисяч?
Це коли таке було?
давное, в 1961 г. но тем не менее: в других частях Киеве и слыхом не слыхали, что произошло.
официально погибло полторы тысячи
ПотеряласЯ Я...• 18 февраля 2014
Ответ дляАноним_575
про информированность разных частей города о чем либо)
Чудо-Рыба-кит• 18 февраля 2014
Ответ дляАноним_575
Особенно честная когда Чернобыль бахнул!;)
Сейчас хоть информация может как-то просочиться правдивая. А тогда только то что нужно свыше говорили.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 18 февраля 2014
Ответ дляЯ_поехала
рік-два? Чи 10-20 років? наскільки давненько?
боже в 60 х годах прорвало водохранилище бабьего яра и селевой поток затопил куреневку!!!!
Я_поехала• 18 февраля 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
так що ж Ви рівняєте інформованість 1961 та 2014року?
Тоді були зовсім інші можливості.
Любавишна• 18 февраля 2014
Была около часа дня на Льва Толстого, были слышны взрывы и виден чёрный дым. В 16 в метро было полно народу, вагоны забиты полностью.
Аноним_572• 18 февраля 2014
Разогнать нужно этот беспредел! Власть хреновая, но чем лучше эти ублюдки, которые бепредельничают в городе! ТОЛЬКО РАЗГОН! Город почти уничтожили! Мой город! Сколько уже можно!
Апочемучка• 18 февраля 2014
Ответ дляАноним_572
1000балов, СОГЛАСНА!!! УРОДЫ - ОНИ ТАМ ВСЕ ХОРОШИ!!!
3@йk@• 18 февраля 2014
Когда уже все это кончится... Так хочется покоя...
Не знаю как у кого, но у нас последние два месяца все очень плохо, на работе денег не платят, перевели на полставки, заказов нет, у мужа тоже самое. Полная опа. Как жить и что дальше будет...Страшно... если еще дефолт будет, хана просто...
Аноним_572• 18 февраля 2014
Хотели улучшений! Держите! На хрена нужно было без четкого плана поднимать все это! А теперь имеем беспредел в стране, неуправляемую толпу, для которой нет авторитетов и разгромленный Киев! Многого добились?
Аноним_572• 18 февраля 2014
Почему какие-то уроды должны ставить ворота в моем городе и устраивать блок-пост? Почему какие-то понаехавшие бандиты должны решать, могу я пройти по улице, или нет? Да в конце концов, почему кто-то должен занимать мой город и диктовать, как мне жить? Разгон!
Залетная Я тут• 19 февраля 2014
давно надо было разогнать протестующих. В центре бывать опасно. Могут напасть придурки и даже убить. Машину в центер оставить нельзя -могут поджечь и все. И это мирные протестующие
Аноним_575• 19 февраля 2014
Ответ дляАноним_572
Самое страшное, что Вы может быть живете где-то по соседству. И я может быть каждое утро встречаюсь с Вами и здороваюсь и не знаю, что тысячи раненых и десятки убитых властью людей ничто по сравнению с ’Вашим’ городом, центр которого можно воскресить буквально за сутки, а людей уже нет. Страшно жить в Вашей реальности и видеть мир Вашими глазами.
Настя Снежок Воля• 19 февраля 2014
а закончится все расколом Украины... все, приехали. жить нам то не станет лучше. Все было предрешено. Это был план типа сирийского или югославского. Смотрите глубже. Мы марионетки в руках сильных мира сего