Аноним_627• 18 февраля 2014
Киевляне как вы? Держитесь
Страшное в вашем городе! Берегите себя!
Аноним_575• 18 февраля 2014
Ответ дляАноним_632
Сижу и реву!!!!!!3 трупа уже есть!!!да когда же ето все закончиться!!!!!!!!!!!??????
Когда наш политический труп перестанет держаться за власть.
ПотеряласЯ Я...• 18 февраля 2014
Ответ дляВесенний Марафон
Девочки, как обстановка в районе бул. Шевченко и Николая Гринченко? Завтра нужно лететь в командировку... Но я подумываю остаться дома, в Донецке... Страшно.
да никто вас не тронет...или фашистов боитесь)))))?
Аноним_626• 18 февраля 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
и дальше что? голову в ракушку спрячете...вот уже сообщают...6 человек убитых
А вы не в ракушке перед компом, а наверное с майдана НАМ пишите!
Купипупсичек• 18 февраля 2014
Если власть не опомнится, а думаю, что нет ,т.к. оппозиция все ПРОСРАЛА (простите за грубость), то будет война, ИМХО И ужасно боюсь этого, воевать не пойду, но как жить дальше - не знаю..... Думаю - это ее начало. ПУсть я буду 1000 раз не права...
ПотеряласЯ Я...• 18 февраля 2014
Ответ дляDementor
Час назад спокойно зашла в метро Л.Толстого. Все работало, а сейчас дочка пыталась проехать на метро и на станцию Дорогожичи уже никого не пускали. говорят, что метро сегодня на вход работать уже не будет.
красную ветку закрыли
Аноним_575• 18 февраля 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
А что случилось-то? Вроде бы ж договорились мирно расходиться? А то новости не смотрю, а тут вы такие жуткие вещи пишите...
Ну как только разобрали баррикады по договоренностям, надеясь, что заложников выпустят - так силовики и напали с оружием, которого у них официально нет.
Весенний Марафон• 18 февраля 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Успокоили...
Чу Ча• 18 февраля 2014
Ответ дляАноним_547
Офис на Институтской, сидим и думаем, как домой выбраться?
идите сеорее пешком из центра и вызывайте такси пока ходит
ПотеряласЯ Я...• 18 февраля 2014
Ответ дляАноним_626
а я не хочу что бы абы закончилось...я хочу результатов...у брущатки мне не жаль
Спасатель Малибу• 18 февраля 2014
Ответ дляАноним_575
меньше новостей смотрите
когда затопило Куреневку и погибло несколько тысяч людей, на другом конце Киева даже не слышали, что случилось. сейчас, похоже, так же
ПотеряласЯ Я...• 18 февраля 2014
Ответ дляАноним_575
вот вот...только что показали фото...два трупа на баррикадах ...женщина и мужчина по 60 лет
ГЛЮкоза• 18 февраля 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Ох сейчас и тапок наловитесь
Masha Marmeladova• 18 февраля 2014
Ответ дляАноним_575
Да? Если все ТАК... Идиотизм какой-то... договорились же, зачем обострять ситуацию, и без того несладкую?
Я_поехала• 18 февраля 2014
по 5 каналу передали, що біля метро Хрещатик трупа- чоловік та жінка близько 50 років. Люди, що робиться???? Де Бог? Де совість беркута?
Аноним_626• 18 февраля 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
100%
Был бы результат
Я_поехала• 18 февраля 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
меньше новостей смотрите
несколько тисяч?
Це коли таке було?
Аноним_632• 18 февраля 2014
Ответ дляАноним_575
И власть и првохранительные органы совсем не думают про людей!!!!!ету власть нужно гнать в три шеи и по них стрелять а не по обычных граждан
ПотеряласЯ Я...• 18 февраля 2014
Ответ дляЯ_поехала
несколько тисяч?
Це коли таке було?
давненько, уже
Аноним_575• 18 февраля 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
Запугать
Я_поехала• 18 февраля 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
давненько, уже
рік-два? Чи 10-20 років? наскільки давненько?
Чудо-Рыба-кит• 18 февраля 2014
Ответ дляГЛЮкоза
Девочки, держитесь, кто там рядом.
Я совсем рядом, в 10 минутах от Майдана, дома работаю. Вот только после того как увидела темку включила телек. Грустно. А два раза выходила сегодня, тихо и спокойно было, никогда бы и не догадалась что такое твориться недалеко
ПотеряласЯ Я...• 18 февраля 2014
Ответ дляЯ_поехала
ну больше чем 20 лет