100%• Изменено 02 декабря 2023

Що ви зробили б 20 лютого 2022 року? Якби була можливість повернутись в минуле?

Часто думаю про це… Так, можливо не буквально в 20те? Ну в 15те, в 19те…Незадовго до 24, мається на увазі.
Я от написала заяву на звільнення з роботи 15лютого і два тижні відпрацьовувала, от думаю, чи вчинила би інакше тоді, якби знала що буде зараз…
А ви , що змінили б житті 20 лютого 2022?
Результат:
вже голосів: 553
231 (41.77%) Виїхала б з країни
150 (27.12%) Нічого б не змінювала
57 (10.31%) Продала б житло
51 (9.22%) Свій варіант
30 (5.42%) Більше б грошей відклала
27 (4.88%) Менше б витрачала грошей
7 (1.27%) Купила б житло
Mellisa• 02 декабря 2023
Выехали бы всей семьей, забрали бы ценные вещи, не оставались бы в Ирпене
Isidda• 02 декабря 2023
Ответ дляруки_Крюги
Ото достижение благодаря войне , под ноль машину растаможить . 🤦‍♀️
Но есть нюанс,ту пригнала и на ней катаюсь,а ту что была-на фронте уже год.А вы донатите?
Tekila_• 02 декабря 2023
Ничего. Выезжать не собиралась и не собираюсь. Делала то, что обычно и то, что продолжаю делать.
Марго 152• 02 декабря 2023
Ответ дляФоточки нема
Цього року так не буде, як минулого.
Я теж так впевнена, але є одне але. Ми не знаємо, що нам наступний день готує. Хто б знав, що ГЕС взірвуть?. Думаю ви розумієте про що я.
Одне діло приїхати по салонам і рестікам прошвирнутись інше, прожити кожен день тут.
Isidda• 02 декабря 2023
Ответ дляTekila_
И мы так.У нас еще и ремонт затеян
Марго 152• 02 декабря 2023
Ответ дляMellisa
Я колись мріяла жити в ірпені, 2 тижні назад ми там були, я ледь там витримала, там така енергія жах. І це при тому, що там відбудували багато чого я так розумію. Але це жесть.
КошачийНос• 02 декабря 2023
Ответ дляChamomile5
Не знаю. Мені було все рівно і в день війни. Хіба в продуктовий побігла. Я просто не розуміла до кінця, що це таке. Близькі вже допомогли
Вот и я так же. Не поняла что происходит, тем более что прям война. Думала щас кипиш какой-то побудет несколько дней и уляжется
Олечка79• 02 декабря 2023
Ответ дляIsidda
На таком же фронте на котором и у Борисфенки муж, ага
Life is Beautiful• 02 декабря 2023
Ответ длянеДодекаэдр
Я одного пыталась спасти и таблетки пыталась давать ( не пил это вредило здоровью ) а убить себя оказывается не так вредило … сейчас второе с заболеванием психологическим на голове « я хочу то я хочу это « никого не слышит и слушать не собирается. Как влиять 🤷‍♀️а никак … Как и у вас ничего не можете сделать .
Я не можу змусити людину піти ліки проти волі( Може, вона дійсно краще понимає, від чого їй погано?
Ліки, обезболюючі ноги, визивають дуже серйозні проблеми з ШКТ, приступи холецистита. Вона дуже цього боїться і каже, що пусть краще болять ноги( Ноги невиліковні вже, що я могу зробити?(
Life is Beautiful• 02 декабря 2023
Ответ дляЧупокабра
Рада за вас. Я из Мариуполя.
Співчуваю Вам
АllAVERA• 02 декабря 2023
Ответ для5cmhybyna
я все зробила правльно, я все життя до війни готувалась і ніколи не вірила владі.
Тогда вы понимаете что будет дальше….
Did Panas• 02 декабря 2023
Нічого б не змінила. Не ми повинні виїзжати, а нехай кацапи звалюють звідси.
VitalinkaGL• 02 декабря 2023
Ничего.
У нас и так все сложилось хорошо.Я устроена в Британии с детьми,муж приехал.
Все идет как должно.
tanya1281• 02 декабря 2023
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Який район у вас?
Свекри звичайно у вас навіть слів не підібрати.
Виноградар
Peres Lal• 02 декабря 2023
Распродал бы все имущество, занял денег, купил бы квартиру во Львове и 23 февраля выехал бы за границу. Сдавал бы квартиру своим соотечественникам за дурные деньги, а сам бы сидел в Германии на пособии.
Mellisa• 02 декабря 2023
Ответ дляМарго 152
Мы случайным образом попали в Ирпень в 14 году, когда уехали из Луганска. 18 году купили дом, а в марте 22 половина дома сгорела, моя семья оказалась в окупации. Даже не хочется вспоминать те дни..
Nathalie27• 02 декабря 2023
Ответ дляУкраиночка
Что вам мешало купить прививку, зачем увольняться?
Не знала, де можна купити і зарплата 7400 грн
Love_Love_Love_• 02 декабря 2023
Нічого б я не змінила, взагалі не бачу сенсу після початку всього я все зробила правильно і горжусь собою і чоловіком своїм теж.
Love_Love_Love_• 02 декабря 2023
Ответ дляPeres Lal
А що вам заважає зараз це зробити?
Jifer• 02 декабря 2023
Маму б заманила к себе.
mamaМия• 02 декабря 2023
Нічого не змінювала б. Всі живі, всі вдома, я спокійна. Пишаюся чоловіком
OLVIK13• 02 декабря 2023
Однозначно выехали бы или хотя бы муж выехал.У меня были такие мысли,но я слушала Зеленского и Латынину,ее особенно уважала,как политического аналитика и она хорошо анализировала Путина.Она на сто процентов была уверена,что Путин просто пугает.А теперь мы настолько завязли в этом болоте войны,нищеты и страха,что прямо иногда грызу себя,как я могла так протупить,ведь было же очевидно,что вторжение будет,насколько другой была бы наша жизнь сейчас,будь я трезвее и расчетливее
zy-zy88• 02 декабря 2023
Заправила б бак бензину це як мінімум
летта• 02 декабря 2023
Ответ дляMellisa
это у вас шикарнфй дом с шикарным котом?) так жаль...
LyudaT• 02 декабря 2023
Не знаю даже, скорее всего ничего бы не сделала. Сын старший как раз 20.02.22 полетел в Стокгольм. Возвращаться должен был 24.02.
летта• 02 декабря 2023
а мне даже удивительно, неужели были люди которые не чувствовали прихода пи....ца? вот просто интуитивно, на уровне подсознания? понятно что можно ничего не предпринимать, но очевидно же было, что что-то наступает
Jane75632• 02 декабря 2023
Ответ дляПацака-задирака
Не в лютому, а в листопаді відмовилась від вакцинації. Хай би звільняли, усували і т.д.
А що трапилось після вакцини?
LotusA• 02 декабря 2023
Ответ дляСкляна миша
Моя доля склалась так, що ми зовсім випадково виїхали за 3 дні до війни всією родиною у відпустку. Раніше і пізніше директор мене не відпсукав. Сказав, що можна лише на цьому тижні. Тепер я не думаю, що це збір...
А далі шо, ви так і залишились на відпочинку?
Poposhka• 02 декабря 2023
Ничего.
Все получилось ровно так, как нужно для меня
Ola_la-d152• 02 декабря 2023
20го я б же ничего не меняла. А если бы месяца три до войны было, продала бы квартиру в Запорожье.