100%• Изменено 02 декабря 2023
Що ви зробили б 20 лютого 2022 року? Якби була можливість повернутись в минуле?
Часто думаю про це… Так, можливо не буквально в 20те? Ну в 15те, в 19те…Незадовго до 24, мається на увазі.
Я от написала заяву на звільнення з роботи 15лютого і два тижні відпрацьовувала, от думаю, чи вчинила би інакше тоді, якби знала що буде зараз…
А ви , що змінили б житті 20 лютого 2022?
Результат:
вже голосів:
231 (41.77%)
Виїхала б з країни
150 (27.12%)
Нічого б не змінювала
57 (10.31%)
Продала б житло
51 (9.22%)
Свій варіант
30 (5.42%)
Більше б грошей відклала
27 (4.88%)
Менше б витрачала грошей
7 (1.27%)
Купила б житло
Пипетка-668c• 02 декабря 2023
Уехала хотя бы на западную, или за границу. Не пришлось бы под обстрелами выбираться из Чернигова
annetta888• 02 декабря 2023
І я, пам´ятаю, все чекала, що підгузки закінчаться... І що війна разом з ними... Трохи, ще трохи.
Пам´ятаю, як писала тут
bespe4na_mavpa• 03 декабря 2023
Ответ длялетта
а мне даже удивительно, неужели были люди которые не чувствовали прихода пи....ца? вот просто интуитивно, на уровне подсознания? понятно что можно ничего не предпринимать, но очевидно же было, что что-то наступает
Да, это мы.
Я не знаю, как я умудрилась так протупить. Причем были посланники мне, совершенно открыто говорили. А я вообще пропускала темы на советчице даже о войне. И все сложилось ТТТ благодарю Вселенную. Но сколько же знаков я просрала. И да, я бы выехала семьёй, у меня самых дорогих тут лишь 2 человека, и мы были так близко к возможности. Но вот такая судьба
Anita123-13ef• 03 декабря 2023
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Ничего не меняла бы. Я и так выехала и вернулась домой.
Я бы умоляла людей уехать из Бучи и подобных мест, где погибло много людей.
Вам би не вірили
Леди Репях• 03 декабря 2023
Ответ дляOLVIK13
Однозначно выехали бы или хотя бы муж выехал.У меня были такие мысли,но я слушала Зеленского и Латынину,ее особенно уважала,как политического аналитика и она хорошо анализировала Путина.Она на сто процентов была уверена,что Путин просто пугает.А теперь мы настолько завязли в этом болоте войны,нищеты и страха,что прямо иногда грызу себя,как я могла так протупить,ведь было же очевидно,что вторжение будет,насколько другой была бы наша жизнь сейчас,будь я трезвее и расчетливее
Согласна с Вами. Я тоже не верила. Будто какое-то затмение. Даже раздражали меня эти ’пугалки’, не понимала, какой в них смысл🙈
Жаль, я тогда еще не тусила на Советчице)) Может, и настрощали бы меня и зашевелилась бы, кто знает) Эх.
Леди Репях• 03 декабря 2023
Ответ длялетта
Что-то, может быть, но такого я не ждала точно😶 За пару дней до только наличку сняла и скупилась на всякий случай. Всё.😐