Гостра на язик• 02 декабря 2023
Варикоз половых губ и опущение стенок влагалища при беременности
кто сталкивался?
5 месяцев беременности, заметила варикоз приличный на одной половой губе прям такие бордовые вздутые вены и опущение стенки влагалища, у врача еще не была. Но что с этим нужно делать? Насколько это опасно?
У меня частенько запоры и приходится натуживаться( ем киви, пью оливковое масло, авокадо ем очень плохо помогает)
Особенно пугает опущение, там прям внутри входа влагалища уже чувствую
После первых родов было такое что даже ходить мешало, но потом само прошло.
Теперь вот снова хотя живота даже огромного нет.
Как рожать с этими проблемами? Или нормально все проходит?
Гостра на язик
• 02 декабря 2023
Ответ дляМасяня Я
Це ви вчора матку руками ловили? Ваша тема була ?
Ні🙄
Гостра на язик
• 02 декабря 2023
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
носите бандаж
Живота толком нет, на что его одевать?
Или неважно
Думаете он поможет при опущении?
Или неважно
Думаете он поможет при опущении?
Масяня Я• 02 декабря 2023
Ответ дляГостра на язик
Ні🙄
Вчора така тема була, шукайте. Може її автор таки попала до лікар і щось вам підскаже
ИНЬэтовамниЯНЬ• 02 декабря 2023
Ответ дляГостра на язик
Живота толком нет, на что его одевать?
Или неважно
Думаете он поможет при опущении?
Или неважно
Думаете он поможет при опущении?
он снизит давление. если там реально варикоз есть, то он конечно не вылечит
Гостра на язик
• 02 декабря 2023
Ответ дляМасяня Я
Варикоз и опушение влагалища?
Мне бы хотелось услышать тех кто с таким столкнулся и рожал с этим.
Проработник• 02 декабря 2023
Вы уже после вчерашней темы сами себе и диагноз поставили.
Зная диагноз, гугл Вам в помощь.
Гостра на язик
• 02 декабря 2023
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Спрошу у врача, спасибо
Гостра на язик
• 02 декабря 2023
Ответ дляПроработник
Зная диагноз, гугл Вам в помощь.
Извините, Вы уже вторая кто пишет об этом.
Не знаю о чем Вы,поищу вчерашние темы, там как раз мой случай?
Гостра на язик
• 02 декабря 2023
Ответ дляПроработник
Зная диагноз, гугл Вам в помощь.
Гугл мне не поможет, мне надо пообщаться с девушками, у которых такое было
В Гугл одни ужасы пишут
Проработник• 02 декабря 2023
Ответ дляГостра на язик
Міс Всесвіт• 02 декабря 2023
Питайте в лікаря. Це може бути і варіант норми. Залежить від стану. А стінки звісно опустилися)))
Гостра на язик
• 02 декабря 2023
Ответ дляПроработник
Нет, эта тема для меня ничем не полезна, там вообще пока что неизвестная ситуация , что я могу из нее извлечь? Там просто девушка спрашивает что у нее.
Я бы хотела почитать тех, кто сталкивался. И как лечились или не лечились
Тут находила пару тем, писали что при варикозе делают КС. И пьют флеболиа, но не помогает особо
Гостра на язик
• 02 декабря 2023
Ответ дляМіс Всесвіт
В первую беременность не опускались стенки, но после родов да было такое.
Міс Всесвіт• 02 декабря 2023
Ответ дляГостра на язик
Ну це нормально, бо давить ,і вага. Варікоз часто буває в вагітність. Це має контролювати лікар наскільки сильно. Може бандаж, або спец білизна чи ще щось
Хочу барабульки• 02 декабря 2023
Врач может проконтролировать степень.
1. Если не будет сложностей - ер
2. Если будут опасения, то это кс.
Но с опущением стенок (если это так) - там кс
1. Если не будет сложностей - ер
2. Если будут опасения, то это кс.