Мао_Мяо• 01 декабря 2023
Успокойте, нащупала между ног сегодня, что это? 20 недель
Во время душа нащупала между ног как будто выступает что то из влагалища, при ходьбе не ощущаю, но вот рукой чувствую, раньше такого не было. 20 недель
Что это может быть? Полезла в интернет и нашла про Пролобирование пузыря. УЗИ было в 12 недель, а осмотр при постановке на учет
Что делать? Я переживаю, как понять что это? Если плодный пузырь выпадает это ощущается? Или может там что то увеличится?Я очень испугалась.
Душка-свекрушка)))• 01 декабря 2023
А второй скрининг? Идите завтра же к врачу, чувство давления есть?
Мао_Мяо
• 01 декабря 2023
Ответ дляЧарочка діда
Просто ідіть до найближчого гінеколога і все))
Завтра суббота где меня примут
Мао_Мяо
• 01 декабря 2023
Ответ дляSofia Tatra
Это матка )
Матка выпирает из влагалища? Вы шутите?
Ну ниче се• 01 декабря 2023
Ответ дляМао_Мяо
Матка выпирает из влагалища? Вы шутите?
Можете посмотреть в интернете, как выглядит опущение матки.
Вам необходимо обратиться к врачу, тем более Вы беременны.
Мао_Мяо
• 01 декабря 2023
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Второй скрининг в 21 неделю будет
Чувство давления где?
Марафетчица• 01 декабря 2023
Капец. Це яке розкриття шийки має бути,щоб аж пузир випячувався з вагіни,напишіть,шо дитина ще й ручкою через пузира махає. І це все безболісно, без втрати свідомості,жінка ходить,гуляє,на роботі сидить,на порадниці написує.
..ну якось логіку включайте. Очевидно,шо це шийка матки опустилась,чи стінки вагіни. Йдіть до лікаря на огляд.
Чарочка діда• 01 декабря 2023
Ответ дляМао_Мяо
Завтра суббота где меня примут
Це не проблема, навіть зараз приймуть. Є чергові. femina.house в інста спитайте, вона відповідає в дірект
Душка-свекрушка)))• 01 декабря 2023
Как будто плод давит на матку. ИЦН, часто бывает безсимтомной, только чувство давления, когда шейка укорачивается. Если к врачу никак, то лучше на УЗИ или в приёмный покой в роддом лучше съездить, в такой ситуации перестраховка нужна
Бритоножка• 01 декабря 2023
Ответ дляМао_Мяо
Завтра суббота где меня примут
В лікарні буль якій відділення гінекології.
Може у вас шийка дуже коротка..сьогодні лежіть, намагайтеся не ходити
Бритоножка• 01 декабря 2023
Ответ дляKar
У мамы впадала - она ее назад заталкивала руками
Капец, це в лікарню треба не заштовхувати
Мальчижка• 01 декабря 2023
Автор, это может быть варикоз. Я слышала от двух знакомых о выступающем варикозе при беременности.
Марафетчица• 01 декабря 2023
Авторе,краще особо не бродіть,лежіть. Телефонуйте своєму лікарю,який веде вагітність чи медсестрі,спитайте,куди звернутися на огляд завтра,або викликайте швидку,завезуть в приймальне відділення пологового,оглянуть, якщо шось серйозне-зразу і покладуть,капати почнуть
Обращеница• 01 декабря 2023
варикоз скорей всего , возьмите зекрало и посмотрите как это выглядит
Вся така шо куди там• 01 декабря 2023
таке може бути, як вам вище написали, не панікуйте, а завтра до лікаря
бибизяна• 01 декабря 2023
Ответ дляМарафетчица
Не сталкивались видимо? У меня было абсолютное маловодие, выпадение пуповины. Все это не сопровождалось потерей сознания или какой-то болью.... Пуповину нащупала утром, сидя в туалете (вытираясь после мочеиспускания). Вызывали искусственные роды.
Алина-1240• 01 декабря 2023
Автор,если бы у вас пузырь прощупывался,то это полный выкидыш,такое бы заметили)))))матка тоже
П´яна вишня• 01 декабря 2023
Вчера не было такого или не замечали?
На ночь нет смысла ехать, а вот с утра я бы съездила в приемный роддома на всякий случай. Там точно примут.
Мао_Мяо
• 01 декабря 2023
Ответ дляМальчижка
Он вылазит прям?
Мао_Мяо
• 01 декабря 2023
Ответ дляОбращеница
Я боюсь
Муж посмотрел, говорит будто что то розовое во влагалище но он же не спец
Мао_Мяо
• 01 декабря 2023
Ответ дляАлина-1240
Кто бы заметил? Я?