ЯниЯ• 02 декабря 2023

На якому терміні вагітності вже роблять узд через живіт, а не вагінально?

Мамина квіточка• 02 декабря 2023
Мне с 5 недель делали абдоминально, и это было 13 лет назад и 9 лет назад. Хороший аппарат, хороший узист, нужды нет в вагинальном датчике, если шейку по какой-то причине не надо уточнить. Вагинальным смотрели один раз в 36 недель по показаниям.
Да будет так• 02 декабря 2023
Взагалі вагінально не робили.
Для чого?
Жена_КотораяСтена• 02 декабря 2023
После 12 нед
Мадам Тю-лю-лю• 02 декабря 2023
Ответ дляДа будет так
Взагалі вагінально не робили.
Для чого?
Для более точной диагностики
Валентина2295• 02 декабря 2023
В первую беременность делала узи в 8-9 недель. Делали вагинально. Во вторую беременность пошла в 12 недель - абдоминально
ЧупакабраЗеБест• 02 декабря 2023
Ответ дляДа будет так
Взагалі вагінально не робили.
Для чого?
а мне аж до 32 недели только вагинально
Гореотума• 02 декабря 2023
Я в Германии, сейчас 17 недель, каждые 4 недели хожу к гинекологу и каждый раз узи вагинально. Последний раз был в 15,5 недель. Хз от чего зависит
Spartalja• 02 декабря 2023
Ответ дляМамина квіточка
Это индивидуально. Мой врач,первый раз делает УЗИ вагинально ,и не вагинально.
В моей ситуации,у меня через живот видно лучше ,чем вагинально. Поэтому больше вагинатьно не делали.
За ким я буду?• 02 декабря 2023
З 12 т. Перший скрінінг вже був через живіт