Николь1986• 02 декабря 2023

Зеленский предупредил

Видели уже вечернее обращение президента, где он ,,заклыкае,, в ближайшие дни не игнорить тревоги??? Что-то мне реально стремно. Он что-то знает? Почему так сказал?
Елена 2016• 02 декабря 2023
Ответ дляkh0110
А где его смотреть?
Удалено администрацией...
ammakat• 02 декабря 2023
Ответ дляРойЛеля
Я в шоці як від кохання до ненависті за рік все змінилось. На чому світ стоїть того Зелю полощуть всі. А я в квітні 2022 мала необережність сказать, що він не правий і і пішла сотня поввдомлень, потім бан
у меня иллюзии по поводу него еще до войны рассеялись
kh0110• 02 декабря 2023
Ответ дляnenatasha
Кличко сьогодні видав базу - про авторитаризм зеленського
Он прав, в Киеве новый пресс местной власти начался
Манула• 02 декабря 2023
Ответ дляkh0110
Та не тільки в Києві і вже давно ...
Filomena• 02 декабря 2023
Ответ дляРойЛеля
Розчаровані найбільше ті, хто був очарований.
Решті лиш залишається гребти в спільному човні.
Бо тонемо все одно разом(
kh0110• 02 декабря 2023
Ответ дляЧитака
автор, ви завжди дуже переживаєте, наскільки пам´ятаю ви з Києва, а там все ппо, так що кому-кому, а вам можна бути спокійною, що 100% зіб´ють. це нам, в маленьких містечках, треба боятися
Серьезно? Мне эти ’собюьт’ выбило все окна и раскурочили балкон в последний раз, дороговато стоит мне эти сбивания.
sunholder• 02 декабря 2023
Ответ дляkh0110
kpss2017 то ваш старий нік?
kh0110• 02 декабря 2023
Ответ дляРойЛеля
Отношение общества очень переменчиво, сегодня тебя на руках носят, а завтра на гильотину отправят)
kh0110• 02 декабря 2023
Ответ дляЕлена 2016
Удалено администрацией...
Спасибо
kh0110• 02 декабря 2023
Ответ дляМанула
Та не тільки в Києві і вже давно ...
В Киеве новый виток, вот только начали , я просто по работе с этим связана
kh0110• 02 декабря 2023
Ответ дляsunholder
kpss2017 то ваш старий нік?
То вообще не мой ник
Smusish• 02 декабря 2023
Ответ дляHupBaHa
оййй, почитала сегодня, вообще не пойму пока, как это делать будут. хоть бы люди не пострадали если что
Та все юкде тіп-топ, не парьтеся ніхто не постраждає! Бабки стирять під підготовку аеропорту, в ітргі все як обично, бабок нема, аеропорт не літає. А шо, у нас же війна!
Inna_A• 02 декабря 2023
Ответ дляkh0110
Ого. А ви були в квартирі в цей час чи в укритті?
kh0110• 02 декабря 2023
Ответ дляsunholder
kpss2017 то ваш старий нік?
У меня в 2013 был ник Елена с цифрами, но я забыла пароль и до 19 года не заходила, а потом забеременела и опять на сайт этот присела
kh0110• 02 декабря 2023
Ответ дляInna_A
В квартире, нет рядом укрытий
Rosa Blanca• 02 декабря 2023
Ответ дляДева Мария
Заезжай на соломенку ) если хочется острых ощущений )))
Фаєр шоу у нас знатне і часто.
kh0110• 02 декабря 2023
Ответ дляДева Мария
Привет соседям с Отрадного 😀
kh0110• 02 декабря 2023
Ответ дляRosa Blanca
Фаєр шоу у нас знатне і часто.
Да, облюбовали они наш район
Читака• 02 декабря 2023
Ответ дляДева Мария
Странные вы , ей богу . Киев цель номер один , Киев при обстрелах страдает больше всего . Сбивают на головы и крыши домов , чтобы вы знали . Кому вы нужны в своем маленьком городке )
Кому-кому, а бахнуло у центрі міста і повивалювало вікна і двері у навколишніх будинках
kh0110• 02 декабря 2023
Ответ дляЧитака
В Киеве тоже самое, только не в одном месте, а в нескольких за один налет
Читака• 02 декабря 2023
Ответ дляkh0110
то у вас сбивали а у нас ні
kh0110• 02 декабря 2023
Ответ дляЧитака
то у вас сбивали а у нас ні
И в чем разница для людей? Результат то один и тот же 🤷
Дева Мария• 02 декабря 2023
Ответ дляЧитака
то у вас сбивали а у нас ні
А знаете в чем разница ? у вас один Бах, а в Киеве 50 дронов . Ощущаете ? И тоже не все сбили между прочим , просто не уточняют
Читака• 02 декабря 2023
Ответ дляkh0110
в розмірі дірки, звичайно і в силі ударної хвилі потім
kh0110• 02 декабря 2023
Ответ дляЧитака
Вы сильно заблуждаетесь)
Читака• 02 декабря 2023
Ответ дляДева Мария
я зрозуміла вас, все ппо на Київ, всі інші перетопчуться
kh0110• 02 декабря 2023
Ответ дляДева Мария
Ну да, про Жуляны и ПКВ все скромно молчат....
Дева Мария• 02 декабря 2023
Ответ дляkh0110
Вы сильно заблуждаетесь)
Да у них одно на уме - в Киеве ппо ) только про последнем обстреле шахидами попали тут соседи мои с такого же маленького городка , приехали а Киев на рынок очень рано , так отойти неделю не могли .
Inna_A• 02 декабря 2023
Ответ дляkh0110
В квартире, нет рядом укрытий
Теж немає( виходить коридор від скла таки рятує?
Дева Мария• 02 декабря 2023
Ответ дляЧитака
Заладили вы своим ппо . Оно не только сбивает , так понятней ?