Видели уже вечернее обращение президента, где он ,,заклыкае,, в ближайшие дни не игнорить тревоги??? Что-то мне реально стремно. Он что-то знает? Почему так сказал?
Ответ дляРойЛеля
Я в шоці як від кохання до ненависті за рік все змінилось. На чому світ стоїть того Зелю полощуть всі. А я в квітні 2022 мала необережність сказать, що він не правий і і пішла сотня поввдомлень, потім бан
у меня иллюзии по поводу него еще до войны рассеялись
Ответ дляРойЛеля
Розчаровані найбільше ті, хто був очарований.
Решті лиш залишається гребти в спільному човні.
Бо тонемо все одно разом(
Ответ дляЧитака
автор, ви завжди дуже переживаєте, наскільки пам´ятаю ви з Києва, а там все ппо, так що кому-кому, а вам можна бути спокійною, що 100% зіб´ють. це нам, в маленьких містечках, треба боятися
Серьезно? Мне эти ’собюьт’ выбило все окна и раскурочили балкон в последний раз, дороговато стоит мне эти сбивания.
Ответ дляРойЛеля
Отношение общества очень переменчиво, сегодня тебя на руках носят, а завтра на гильотину отправят)
Ответ дляHupBaHa
оййй, почитала сегодня, вообще не пойму пока, как это делать будут. хоть бы люди не пострадали если что
Та все юкде тіп-топ, не парьтеся ніхто не постраждає! Бабки стирять під підготовку аеропорту, в ітргі все як обично, бабок нема, аеропорт не літає. А шо, у нас же війна!
Rosa Blanca• 02 декабря 2023
Ответ дляДева Мария
Заезжай на соломенку ) если хочется острых ощущений )))
Фаєр шоу у нас знатне і часто.
Ответ дляДева Мария
Странные вы , ей богу . Киев цель номер один , Киев при обстрелах страдает больше всего . Сбивают на головы и крыши домов , чтобы вы знали . Кому вы нужны в своем маленьком городке )
Кому-кому, а бахнуло у центрі міста і повивалювало вікна і двері у навколишніх будинках
Дева Мария• 02 декабря 2023
Ответ дляЧитака
то у вас сбивали а у нас ні
А знаете в чем разница ? у вас один Бах, а в Киеве 50 дронов . Ощущаете ? И тоже не все сбили между прочим , просто не уточняют
Дева Мария• 02 декабря 2023
Ответ дляkh0110
Вы сильно заблуждаетесь)
Да у них одно на уме - в Киеве ппо ) только про последнем обстреле шахидами попали тут соседи мои с такого же маленького городка , приехали а Киев на рынок очень рано , так отойти неделю не могли .
Дева Мария• 02 декабря 2023
Ответ дляЧитака
я зрозуміла вас, все ппо на Київ, всі інші перетопчуться
Заладили вы своим ппо . Оно не только сбивает , так понятней ?