Николь1986• 02 декабря 2023

Зеленский предупредил

Видели уже вечернее обращение президента, где он ,,заклыкае,, в ближайшие дни не игнорить тревоги??? Что-то мне реально стремно. Он что-то знает? Почему так сказал?
ira--m• 03 декабря 2023
Ответ дляkh0110
Серьезно? Мне эти ’собюьт’ выбило все окна и раскурочили балкон в последний раз, дороговато стоит мне эти сбивания.
Сусідам мами також, а мамі ’пощастило’, що перший поверх і лише рами покрутило і сітки повилітали. І там вже не перший раз саме ’над головою’ збивають, але про це ніде в ЗМІ не пишуть, а так-то так, Київ може бути спокійним, угу.
kh0110• 03 декабря 2023
Ответ дляira--m
Ох, нам тоже не первый раз над головой, но именно все выбило впервые. Видимо мы с вашей мамой соседи)
Life-game• 03 декабря 2023
Ответ дляЕлена 2016
Удалено администрацией...
Зашла, про корабли не нашла
И вообще конечно фу-фу-фу всё(((((
И что? Обычно совпадает?
@ альонка@• 03 декабря 2023
Ответ дляШелдонК
Щось точно буде, по-любому.
Мені сьогодні такий страшний сон приснився...жуть...такий за день до війни снився(
@ альонка@• 03 декабря 2023
Ответ дляLux Aeterna
а что, это недоразумение в зеленой маечке еще кто-то слушает?
Як би він не подобався вам ,роль відіграє ця особа не маленьку
Life-game• 03 декабря 2023
Ответ для@ альонка@
Расскажите
Или в личку
Скоро думаете сбудется?
Вы откуда?
Tekila_• 03 декабря 2023
Ответ дляДева Мария
А знаете в чем разница ? у вас один Бах, а в Киеве 50 дронов . Ощущаете ? И тоже не все сбили между прочим , просто не уточняют
а ещё знаете в чём разница есть? когда 1 раз за месяцы 40 дронов, где есть лучшее ПВО, и каждый день обстреливают города и сёла, где его практически нет или сбить невозможно в принципе.
Tekila_• 03 декабря 2023
Ответ дляДева Мария
Заладили вы своим ппо . Оно не только сбивает , так понятней ?
думаю многим это понятней поболее, чем вам.
ну правда, прекращайте.
Tekila_• 03 декабря 2023
Ответ дляNerses
Кто ему эту мысль в голову вложил?
ну ясно кто. ой, старается, Петя, старается...
@ альонка@• 03 декабря 2023
Ответ дляLife-game
Расскажите
Или в личку
Скоро думаете сбудется?
Вы откуда?
Та ні ,не хочу розповідати ((краще нехай то буде просто сон.Я з західної частини України
Нина____• 03 декабря 2023
Ответ дляira--m
Говорят, что обломки упали и повредили. Или нет?
Люся_Алельсинкина• 03 декабря 2023
Ответ дляЕлена 2016
Удалено администрацией...
А тг он есть? Самой интересно глянуть. Спасибо )))
Mrs.Ochmonek• 03 декабря 2023
Ответ дляnenatasha
Кличко сьогодні видав базу - про авторитаризм зеленського
Кличко запереживав, що спитають за додаткові мільярди , які пішли на міст тому розказує, що місцевих правителей ущємляють ))
Mrs.Ochmonek• 03 декабря 2023
Ответ дляnenatasha
ну так ви уявляєте мер самої столиці і не із зеленої братії, звісно його постійно поливають брудом
він їм як кістка поперед горлянки
Він киянам як кістка, зі своїми бруківками і клумбами, і повною підтримкою московського патріархату
Mrs.Ochmonek• 03 декабря 2023
Ответ для-Инга-
автор, а чего так издевательски. Текст на русском, а ’заклыкае’ как издевка на украинском?
Це так як московити в свої тексти вставляли завжди ’незалежность’, коли писали про нас
ЛерусикП• 03 декабря 2023
Ответ дляMrs.Ochmonek
Не всё Кличко хорошо делает. НО видя как в других городах, то в Киеве ещё хорошо. Асфальт меняли даже во дворах, стелили новый, в каждом дворе спортивные комплексы. Парки постоянно новые делают и приводят в порядок, и новые деревья высаживают. Да, мосты не делает, и дома растут как муравейники, но есть и позитивные моменты.
Mrs.Ochmonek• 03 декабря 2023
Ответ дляЕлена 2016
ну в одном ролике он говорил о том, что корабли Индии стали хуйловскими... и показал как переоборудуют под хуйловскую страну ’деко-трюмы’
Рупії ж треба кудись тратить, бо Індія тільки рупіями платить
-Инга-• 03 декабря 2023
Ответ дляЕлена 2016
Удалено администрацией...
не нужно быть мерзавцем-шарием чтобы понимать что массированный ракетный удар еще будет, и не один, и не два.
Но как вы вообще выдерживаете слушать таких методично, наверное мои нервы уже все
Malysh2• 03 декабря 2023
Ответ для@ альонка@
О Боже... что вам приснилось? Сказали А, говорите Б. Уже все на нервах после этой темы, я спать не буду...(
Атланта• 03 декабря 2023
Ответ дляПтеродактиль
В прошлом году уже с 10 октября били по инфраструктуре, в этом году, наверное, тоже уже время подходит(
Да, в прошлом году в это же время у нас был полный попандос. В этом году мало-мальски пережили осень. А дальше будет видно. Но эти придурки явно чему-то научились. И так хочется поверить, что у них дефицит ракет. Короче, дурень думкою багатіє🤦🏽‍♀️
Атланта• 03 декабря 2023
Ответ дляGaleTTa
Шарий писал пару дней назад что в порт Новороссийска зашли 30 или 40 кораблей намекая на что-то, на что я не поняла.
Я так поняла, он имел ввиду, что там скопление руснявых корыт, по которому надо бы жахнуть. Но в такой шторм это все равно сделать нереально.
Атланта• 03 декабря 2023
Ответ дляТамара0104
Мені все стало зрозуміло ще в 2019, коли він поперед батька в пекло поліз зі своїм поздоровленням на НР. Коли почався Ковід, то вже стало не просто зрозуміло, а страшно....
Да, Зеленскому достались самые трудные годы испытаний. Гораздо проще президентствовать в благополучные жирные времена.
Lady luck21• 03 декабря 2023
Ответ дляGaleTTa
Как они могли зайти? Ердоган же закрыл проход для военных суден ещё в начале войны.
автор Николь1986 • 03 декабря 2023
Ответ дляЧитака
автор, ви завжди дуже переживаєте, наскільки пам´ятаю ви з Києва, а там все ппо, так що кому-кому, а вам можна бути спокійною, що 100% зіб´ють. це нам, в маленьких містечках, треба боятися
Им ничего не мешает запустить на Киев столько, что и мы не собьем. Он им, как кость в горле.
автор Николь1986 • 03 декабря 2023
Ответ дляДева Мария
Странные вы , ей богу . Киев цель номер один , Киев при обстрелах страдает больше всего . Сбивают на головы и крыши домов , чтобы вы знали . Кому вы нужны в своем маленьком городке )
Вот и я об этом.
автор Николь1986 • 03 декабря 2023
Ответ дляНина____
Он же в конце своего обращения просто сказал, чтобы были осторожны в эти дни и повторил, как обычно он часто повторяет слова с акцентом на ’цими днями’. Ну, правда я перематывала, признаюсь. Может я что-то в середине пропустила? Просто я думала, что все 5 минут будут посвящены угрозе обстрелов...
Нет, только в конце.
Flower Girl23• 03 декабря 2023
Ответ дляInna_A
Я щось після сьогодні вже думаю, чи в середу йти до школи. Теж початкова школа
Почему именно в среду? А в понедельник - вторник можно?
Inna_A• 03 декабря 2023
Ответ дляFlower Girl23
День зсу + Миколай. У всі дні страшно, коли нормального укриття немає
Flower Girl23• 03 декабря 2023
Ответ дляMrs.Ochmonek
Вот не нужно обобщать и за всех киевлян расписываться, пожалуйста...
Flower Girl23• 03 декабря 2023
Ответ дляInna_A
Ой да, а я не подумала даже...((