Николь1986• 02 декабря 2023

Зеленский предупредил

Видели уже вечернее обращение президента, где он ,,заклыкае,, в ближайшие дни не игнорить тревоги??? Что-то мне реально стремно. Он что-то знает? Почему так сказал?
Леди Репях• 02 декабря 2023
Ответ дляШелдонК
Щось точно буде, по-любому.
Что Вы имеете в виду?😯 Не пугайте)
kh0110• 02 декабря 2023
Ответ дляДева Мария
Да у них одно на уме - в Киеве ппо ) только про последнем обстреле шахидами попали тут соседи мои с такого же маленького городка , приехали а Киев на рынок очень рано , так отойти неделю не могли .
Да, последний обстрел сильно по нам дал, как и в прошлом году 31.12.
Мне под утро балкон и окна выбило, а утром гуляла с собакой и над головой летело, и толку мне от того ПВО?
kh0110• 02 декабря 2023
Ответ дляInna_A
Теж немає( виходить коридор від скла таки рятує?
Наверное...мы в принципе и так целые остались, а так то я не знаю как правильно
Леди Репях• 02 декабря 2023
Ответ для-Инга-
автор, а чего так издевательски. Текст на русском, а ’заклыкае’ как издевка на украинском?
Началось😄
Нина____• 02 декабря 2023
Ответ для-Инга-
О, сама пани Фарион к нам пожаловала? Здрасьте)))
VA 11• 02 декабря 2023
Ответ дляРойЛеля
Я в шоці як від кохання до ненависті за рік все змінилось. На чому світ стоїть того Зелю полощуть всі. А я в квітні 2022 мала необережність сказать, що він не правий і і пішла сотня поввдомлень, потім бан
Про него уже 24.02.2022 всё понятно было.
sunholder• 02 декабря 2023
Ответ дляЧитака
я зрозуміла вас, все ппо на Київ, всі інші перетопчуться
Звісно, це ж саме порадниці місцеві розподіляють кому скільки і якого ппо
СОЛНЦА ЛУЧИК• 02 декабря 2023
Ответ дляHallowkitty -54c3
Щось сьогодні Зе мене налякав, що прийшла сюди читати.
Туману напустив майстер епістолярного жанру.
Lux Aeterna• 02 декабря 2023
а что, это недоразумение в зеленой маечке еще кто-то слушает?
маринабаранова• 02 декабря 2023
Ответ дляНина____
А где вы его все смотрите? кроме тик тока есть где-то?
У него каналы в Телеграм и Ютьюбе
Life-game• 02 декабря 2023
Ответ дляHupBaHa
главное, не шашлыки. а к тревогам привыкли
Как это не шашлыки?(((((
А мы думали 2-3 недели и они будут
Тамара0104• 02 декабря 2023
Ответ дляVA 11
Мені все стало зрозуміло ще в 2019, коли він поперед батька в пекло поліз зі своїм поздоровленням на НР. Коли почався Ковід, то вже стало не просто зрозуміло, а страшно....
Нина____• 02 декабря 2023
Ответ дляHallowkitty -54c3
Он же в конце своего обращения просто сказал, чтобы были осторожны в эти дни и повторил, как обычно он часто повторяет слова с акцентом на ’цими днями’. Ну, правда я перематывала, признаюсь. Может я что-то в середине пропустила? Просто я думала, что все 5 минут будут посвящены угрозе обстрелов...
БрЮнЕтОчКа77777• 02 декабря 2023
Ответ дляТамара0104
Да уж, во время ковида постановы одна лучше другой.(((( В ТЦ без прививки не пускали, на работу тоже.
ШелдонК• 02 декабря 2023
Ответ дляЛеди Репях
Что Вы имеете в виду?😯 Не пугайте)
Ну, вони ж готуються всю осінь, накопичують ракети, клепають шахеди. Не просто так же не було обстрілів з 21 вересня.
Бессмертный пони• 02 декабря 2023
Я мрію одного щасливого ранку прокинутися від крику ’Люди , вставайте ! Ми перемогли ! Україна перемогла !’
VA 11• 02 декабря 2023
Ответ дляLife-game
Как это не шашлыки?(((((
А мы думали 2-3 недели и они будут
Да, шашлыков все поели. ( Обожрались прям.
VA 11• 02 декабря 2023
Ответ дляБессмертный пони
Судячи зі всієї ситуації, я вже не вірю, що таке буде.(((
Бессмертный пони• 02 декабря 2023
Ответ дляVA 11
А я вірю , шо буде .
VA 11• 02 декабря 2023
Ответ дляБессмертный пони
В мене надія була в перші дні. Думала, зараз же росіянці бунт піднімуть, ну як так, вбивати українців. Ага, хрєн там, наївна простота. На росії 140 млн. вбивць живе .
VA 11• 02 декабря 2023
Ответ дляБессмертный пони
А я вірю , шо буде .
Як ми виграєм? Ракет дальнебійних нема, зброї не вистачає, воєнні все собі самі купляють, гинуть тисячами. Поки ми не розфігачимо аеропорти і заводи на росії, толку не буде . А чим фігачити?( Навіть людський ресурс у кацапні на скільки більший.(((
Бессмертный пони• 02 декабря 2023
Ответ дляVA 11
Росіянці бунт піднімуть ? Ну як так, вбивати українців ?
Бессмертный пони• 02 декабря 2023
Ответ дляVA 11
Сдаваться предлагаете ?
VA 11• 02 декабря 2023
Ответ дляБессмертный пони
Муж на днях смотрел передачу, и показывали новосибирск и доску почета ( позора) на площади с подохшими русаками на сво. Внушительная доска. Больше сотни у кобзона. И похер. Никто там не колышется по этому поводу .
VA 11• 02 декабря 2023
Ответ дляБессмертный пони
Сдаваться предлагаете ?
Не предлагаю. Просто пишу, что выиграть нам нечем. Всё.
Бессмертный пони• 02 декабря 2023
Ответ дляVA 11
А я о чем )))
Ольга-f5e3• 02 декабря 2023
Ответ дляАдвокат Пономаренко
Предупреждает - чтобы припугнуть. Его спичрайтеры решили что так надо в этот раз сказать. Чхал он на нас с вами. Кому это непонятно... Вы меня удивляете
Кого припугнуть? Народ? Нащо??
Nerses• 02 декабря 2023
Ответ дляStar39
Мэр Киева Виталий Кличко заявил, что Украина во время войны встала на путь авторитаризма.

’В какой-то момент мы уже ничем не будем отличаться от России, где все зависит от настроения одного человека. Сейчас остался только один независимый институт, но на него оказывается огромное давление: местное самоуправление’, - сказал мэр Киева изданию Spiegel.

За полтора года после вторжения у него не было ни одной встречи или телефонного разговора с Зеленским, говорит Кличко.

Издание напоминает, что в нескольких крупных городах Украины избранные мэры были отстранены от должности простым решением суда - например, глава Чернигова.

По мнению Кличко, в администрации президента видят в мэрах ’атавизм’ и ’препятствие на пути централизации властных структур в стране’.
Кто ему эту мысль в голову вложил?
Life-game• 02 декабря 2023
Ответ дляЕлена 2016
Удалено администрацией...
А где смотреть?
Елена 2016• 02 декабря 2023
Ответ дляLife-game
А где смотреть?
Удалено администрацией...