Майструю крила• 02 декабря 2023

Що робити з корочками на губах? Фото після хвороби губи дуже печуть і сухі

Хочеться постійно облизувати
Аж пульсують
Даха-сваха• 02 декабря 2023
А бальзамом мазали?

Да Щас же• 02 декабря 2023
Вазелін
ТочноБудет• 02 декабря 2023
Жирным кремом смазывать
Стрекоза любви• 02 декабря 2023
Спробуйте цей крем.
Ростки жимолости• 02 декабря 2023
Хороший крем для губ, крем с ланолином, бепантен и тд
Бачу_майбутнє• 02 декабря 2023
Мені найбільше допоміг дитячий крем з ромашкою, чередою. Будь який. Мастила багато разів за день. Спробуйте. І нічого не деріть.
Весела пiсенька• 02 декабря 2023
Плюсуюсь за крем для сосков
Джага-джага• 02 декабря 2023
Алое, сметана або вершкове масло якщо вдома нічого немає. Якщо є бальзам для губ. Крем теж можна. Бепантен чи з пантенолом
Анита -e034• 02 декабря 2023
Бепантен -мазь

Дую на вітер• 02 декабря 2023
carmex medicated купую постійно. Але я сама їх деру(( звичка
буреЛОМКА• 02 декабря 2023
Ответ дляСтрекоза любви
Спробуйте цей крем.
Мені не допоміг. Бепантен дієвішим виявився
УраганнаЯ• 02 декабря 2023
Бепантен, или тот что для сосков
Ms. Любмая жена• 02 декабря 2023
У меня было еще хуже. Чем я только не их не мазюкала. И случайно, не было другого под руками, нанесла эту помаду. Она очень напитывает кожу, вся кожа начинает слазить, 2 дня и губы как новые. Она мне очень помогала при герпесе, быстрее и лучше специальных кремов.
ЗдесяЯ• 02 декабря 2023
мені більш за кармекс допоміг евелін з черешнею сос бальзам для губ. Він ще з манго,кокосем та шоколадом буває. Тепер завжди купляю.Перепробувала дуже багато різних,але цей нацкращий для мене зараз
VAAL76• 02 декабря 2023
жеколь,пару дней и идеально,потом для рук и сухих пяток ,не благодарите,а попробуйте
S.O.P.• 02 декабря 2023
Чем не мазать,а может быть как осложнение после болезни.Упал иммунитет и это проявилось как стоматит....К дерматологу.
Если мазать всем подряд ,только усугубите.Смазанная картина хуже для диагностики.Думаю так.
Закусенец• 02 декабря 2023
Ответ дляMs. Любмая жена
Поддерживаю. У меня конечно такого ужаса не было, но эти копеечные гигиенички очень классные. В разы лучше всяких кармексов.
Ms. Любмая жена• 02 декабря 2023
Ответ дляЗакусенец
Я люблю гигиенические помады, губы сохнут от кондиционера, мороза. Я разные покупаю. Но только эта помада такое делает с моими губами)
Закусенец• 02 декабря 2023
Ответ дляMs. Любмая жена
У меня они тоже всегда в запасе)) Еще когда-то был шарик эос бело-розовый, очень мне нравился. Сейчас пользуюсь ритуалз, купила просто потому что футляр красивый. Неплохо, но сиерра лучше.

MarMarem• 02 декабря 2023
У вас проблема с желудком и малая и большая кривизна, особенно малая. Лечите желудок и наладится состояние губ.
Коко На Страже• 02 декабря 2023
Цикапласт бальзам
Бутербродница• 02 декабря 2023
Ни один бальзам не справляется с таким так, как ланолин
Купите тюбичек Пурелан
Я так спаслась, а потом заказала за эти же деньги здоровенную банку ланолина с айхерба

От бальзамов у меня корочки наоборот появляются, хочется обгрызть
Бутербродница• 02 декабря 2023
Ответ дляMarMarem
Ух ты)) про печень и желчный уже неактуально, теперь кривизны в процессе участвуют
А какой отдел кривизн? Верхняя, средняя треть тела желудка, угол? Антральный отдел? Уточняйте уже.
MarMarem• 02 декабря 2023
Ответ дляБутербродница
На печень и желчный указывают другие внешние признаки. На фото лишь губы.
Мию чакри щоденно• 02 декабря 2023
Ответ дляВесела пiсенька
Плюсуюсь за крем для сосков
Пурелан
Мию чакри щоденно• 02 декабря 2023
Ответ дляДжага-джага
Сметану не можна - вона кисла.
З горіха зерня• 03 декабря 2023
Урьяж барьедерм для губ