Дюймовочка• Изменено 02 декабря 2023

Вопрос по брекетам

Куда брекеты, то есть резинки выдвигают челюсть, если у меня глубокий прикус, примерно как на первом фото. Когда я кушаю, выглядит как будто у меня отсутствует нижняя челюсть (она очень сильно отходит назад) еще и подбородок малоразвит. Вопрос: брекеты в этом случае смогут изменить что-то? Выдвинуть её хоть немного вперед?
Тумба-юмба• 02 декабря 2023
В дорослому віці практично ні.
Жена миллионера• 02 декабря 2023
треба питати ортодонтів, в дорослому віці багато чого модливо вмявляється) можу в Одесі порекомендувати лікаря
автор Дюймовочка • 02 декабря 2023
Ответ дляТумба-юмба
В дорослому віці практично ні.
Ахринеть((((
Alex_Kri• 02 декабря 2023
Без обследования даже ортодонту иногда тяжело сразу сказать
автор Дюймовочка • 02 декабря 2023
Ответ дляЖена миллионера
Дуже дякую, порекомендуйте будь ласка
Сирожено_пирожено• 02 декабря 2023
Ответ дляДюймовочка
Ахринеть((((
Операція. Прикус можна виправити поки росте щплепа
автор Дюймовочка • 02 декабря 2023
Ответ дляСирожено_пирожено
Як операція називається?
Жена миллионера• 02 декабря 2023
Ответ дляДюймовочка
Дуже дякую, порекомендуйте будь ласка
Борченко Наталія, клініка ортогнатика
Вообще не факт• 02 декабря 2023
Вопросы с прикусом как раз и решают с помощью брекетов. В Киеве рекомендую: Бойко Виктория, клиника Дарлин. Одна из лучших в городе.
автор Дюймовочка • 02 декабря 2023
Ответ дляВообще не факт
Спасибо
автор Дюймовочка • 02 декабря 2023
Ответ дляЖена миллионера
Борченко Наталія, клініка ортогнатика
Дякую
Пукимончиг• 02 декабря 2023
на фото результат не только брекет, делали операцию. такой подбородок не получится только брекетами
А я з косою• 02 декабря 2023
Та. У дівчини операція,брекети вм такого підборіддя не зроблять
Луковая• 02 декабря 2023
Мені здається, що результат у дівчини на фото досягнуто не брекетами, а операцією на нижній щелепі
Проработник• 02 декабря 2023
Ответ дляЖена миллионера
Борченко Наталія, клініка ортогнатика
В жизни нет, на одесском форуме ее только ленивый не пнет
Жена миллионера• 02 декабря 2023
Ответ дляПроработник
в мене і друзів гарний результат, її рекомендував наш друг стоматолог
Проработник• 02 декабря 2023
Ответ дляЖена миллионера
Да, она отвратительно себя повела, когда к ней были притензии, таких врачей советовать нельзя, если какие - то проблемы, сразу морозится
Как такую советовать, она в Одессе вообще не известная , еще и много плохих отзывов, зачем ее советовать
Жена миллионера• 02 декабря 2023
Ответ дляПроработник
Вона веде курси по всій Україні - і купа ортодонтів проходять її курси для підвищення кваліфікації. І стоматологи її добре Знають) Я її пацієнт, і всім задоволена
Ви якась дивна геть
автор Дюймовочка • 02 декабря 2023
Ответ дляПукимончиг
У меня еще верхние веки опустились сильно + синяки под глазами появились, это наверное тоже последствия этого прикуса:(
А я з косою• 02 декабря 2023
Ответ дляДюймовочка
Так у вас птоз,це при купі болячек може бути
Проработник• 02 декабря 2023
Ответ дляЖена миллионера
Ви якась дивна геть
Зайдите на одесский форум если вы одесситка, мы одесситы его очень уважаем
Жена миллионера• 02 декабря 2023
Ответ дляПроработник
https://orthos.in.ua/congress
Почитайте спікерів - спікер на всеукраїнській конференції ортодонтіів, то по Вашому ноу нейм??
Про лектора:
Доктор Наталія Борченко закінчила Одеський національний медичний університет, де також отримала спеціалізацію «Ортодонтія» та вчений ступінь доктора філософії. Має приватну практику в Одесі 15 років, 7 з яких у власній клініці «Ортогнатика».
Проходила численні стажування в країнах Європи та світу, переважно присвячені лікуванню захворювань СНЩС, ортогнатичній хірургії та лікуванню пацієнтів із вродженими вадами обличчя. Закінчила курс функціональної ортодонтії FACE.
Наталя є членом Української, Італійської, Європейської ортодонтичних асоціацій, балтійської асоціації BSCOSO та її амбасадором в Україні, представником України в проєктах EuroCleft. Активно читає лекції та практичні курси в Україні та Європі
Жена миллионера• 02 декабря 2023
Ответ дляПроработник
я по Вашому звідки? але у Вас існує лише своя ’правильна’ думка
Проработник• 02 декабря 2023
Ответ дляЖена миллионера
https://orthos.in.ua/congress
Про лектора:
Я в эту всю фигню вообще мало верю, у нас и заведующая первым роддомом « золотой скальпель Украины» нормально кесарево сделать не могла.
Главное читайте отзывы как ведет себя врач когда случаются проблемы, непрофессионально и отвратительно.
С результатами после ее лечения где человек прошел по всем другим ортодонтам и что ему рассказали
Проблемы случаются, но хорошие врачи их решают
автор Дюймовочка • 02 декабря 2023
Ответ дляА я з косою
При яких саме?
Проработник• 02 декабря 2023
Ответ дляЖена миллионера
Тут сложный случай, нужен настоящий профессионал и не один, зачем советовать доктора у которого противоречивые отзывы?
Жена миллионера• 02 декабря 2023
Ответ дляПроработник
за пятнадцять років один негативний відгук? я раджу тих, кого стоматологи радять ’своїм’ і ким сама задоволена, в мене не проблема автора, але рівні зуби в 37 виявилися реальністю
Проработник• 02 декабря 2023
Ответ дляЖена миллионера
Далеко не один.
В таком возрасте вообще бы к ней не пошла
Но у каждого свой выбор.
Тем более в Одессе есть хорошие ортодонты и есть к кому пойти
Перемелица• 02 декабря 2023
У моїй племінниці схожа проблема, брекети їй не допомогли. А потім я натрапила на цей допис, там стисло сказано, в чому суть цієї проблеми і до якого віку можна її рішити брекетами. В збереженому залишилось, покапалася спеціально для вас https://www.instagram.com/p/CRnxurBrdfh/?igshid=
автор Дюймовочка • 02 декабря 2023
Ответ дляПеремелица
Дякую, мені вже 20, навряд чи брекети зможуть виправити ситуацію, мабуть треба буде операція. Ортодонти зазвичай ж повинні самі сказати коли треба операція?