Секс-Бомба• Изменено 03 декабря 2023
Що ви з вечора маринуєте (швидко) щоб завтра швидко готувати
Дитина маленька… після 22 можу щось робити
Поділіться лайфхаком
Живчик-счастливчик• 03 декабря 2023
Ответ дляПрестидижитатор
М´ясо
Потім його в духовку запекатися
так само і рибу, відбивні відбити ще можна
Odetta Furs• 03 декабря 2023
странный вопрос- что вы маринуете с вечера - ну не макароны ж естественно- курицу, цыплят, мясо. рыба!
Захекалася читать• 03 декабря 2023
Разморозила, очистила, порезала хек.
Мариную редко, чаще разделываю порционно, подговатливаю к приготовлению. Если мариную, то это утка целиком или курица кусками.
культУра• 03 декабря 2023
З вечора замочую горох, ранком зливаю воду, заливаю свіжу, ставлю варитися в духовку. Те саме з квасолею, вечером замосила-ранком зварила, але квасолю варю на плиті
жар-птица Нюра• 03 декабря 2023
Картохи начистить в воду и в холодильник,с утра сварить,зажарку сделать,просто натереть морковки в пакет и морозилку,
Я не совсем поняла вопрос.
Что вы маринуете?
Мясо обычно маринуют.
Ну возможно рыбу и грибы если на гриль или мангал
Я не совсем поняла вопрос.
Что вы маринуете?
Мясо обычно маринуют.