Та_все_ок_будет• 03 декабря 2023
Есть смысл ехать на обойный рынок?
Или там цены не особо от Епицентра отличаются? Киев.
Я в дамках• 03 декабря 2023
Лет 10 назад пыталась там что то выбрать. Та ну нафиг. В наличии много чего нет, нужно выбирать по каталогу под заказ. Продавцы кто на месте, кто где то бродит и нужно звонить что б подошел. Цены выше чем в магазине, плюс в магазине есть распродажи. И еще учесть что сейчас зима и дубарь, а базар и улица.... Смотрите сами конечно, но для себя вопрос с базарами я закрыла.
Та_все_ок_будет
• 03 декабря 2023
Ответ дляПроня_Прокоповна
ну померзнуть , разве что
Вот и я думаю за это. Мне надо 6 рулонов, убить пол дня и может сэкономить 200 грн...
Комиссия50%• 03 декабря 2023
Ми поряд живемо, тому шпалерний ринок мені до вподоби. Але лише тоді, коли ідеш по щось конкретне і знаєш, де це продається. Всі шпалери додому брали в одного продавця. Гарно підібрала, проконсультувала, гарні знижки робила. По цінам, то деякі товари дійсно дешевші Епіцентра, ще й поторгуватися можна.
Грамотний хвіст• 03 декабря 2023
Ответ дляБабка-байкерша
Мне там выбор лучше
Особенно по обоям фирмы Раш
Навпроти фірм магазин раш, 2 поверха шпалер
Пліткарка• 03 декабря 2023
Мені подобається, ми там купували всі шпалери, таких не було в жодному магазині і дешевше, скоро буду переклеювати частину квартири, знов туди поїду. Про під замовлення... Це нормально, на базарі вони не зберігають всі рулони, не помістились би.. Тому сьогодні вибрали, завтра забрали, або якщо не багато то за 15 хв зазвичай привозили
ТатьянаИгоревна• 03 декабря 2023
Ми купували шпалери в салоні ’Маестро’. У них мережа салонів по Києву.