Ряженка• 03 декабря 2023
Ви складаєте меню на тиждень?
Хтось складає меню на тиждень для сім’ї ?
Я зазвичай готую на два дні, потім знову треба думати , що такого готувати
Замудась, можливо простіше складати меню на тиждень і закуплятися продуктами …
Хто як робить ? І якщо не важко, поділіться своїми варіантами страв на тиждень
миссАрфография• 03 декабря 2023
А если захочется чего-то другого,или день это готовить,или готовить в принципе,все планы насмарку).
Україна понад усе!• 03 декабря 2023
Ответ для5cmhybyna
гречка гречка гречка, в мене шодня гречка!!!
Нет,я могу и передумать или чего-то другого захочется
Замороженная селедка• 03 декабря 2023
Нічого не планую, готую тільки по неділям, весь інший час на шопопало дотягуємо.
БлинчикБезСметанки• 03 декабря 2023
Ні . Не складаю. Готую залежно від того чого організм вимагає (намагаюсь)
БлинчикБезСметанки• 03 декабря 2023
Ответ для5cmhybyna
Ви ж писали що тільки у макдоналдсі істе. От брехуха
Така бойова Я• 03 декабря 2023
Ні, не заморочуюся так. Є натхнення - готую, нема - не готую ))) Маркет поруч, щоб купити потрібні продукти, хоча базовий набір теж чоловік закуповує на вихідних
БеллаДонна• 03 декабря 2023
Нет, меню спонтанное. Но мы едим примерно 20-30 блюд всего и у меня всегда все есть для них в холодильнике или морозилке. Набор продуктов примерно одинаковый всегда. Делаю один большой заказ раз в месяц и один-два заказа в наделю из 3-4 магазинов, смотрю акции. Много лет не хожу в магазин сама.
Цідило правди• 03 декабря 2023
Ні,замовлення, доставка раз в 2 нед,що накидала з того і готую.Що на розум прийшло,то і приготувала.Зараз стушу картоплі.Перед цим 3 дні мала вихідні,то нічого не готувала-вівсянку залила кипʼятком,сир твердий,люблю різний,творог з сметаною і фруктами,бутерброди з фетою і овочами-огірок чи перець з помідором.Чай чорний з цукром дуже люблю в холод.А ви дивіться як вам зручно.
Ms. Iphone• 03 декабря 2023
Ми все рівно заходимо в маркет по дорозі, бо щодня потрібно дітям в школу щось. Булочки на тиждень не купиш. Плюс то я з собою можу тиждень спланувати. В розтягнути. А діти, два хлопці, вони змітають майже все, що є. З ними на тиждень не можливо ні закупитися) ні наготувати
БлинчикБезСметанки• 03 декабря 2023
Ответ для5cmhybyna
їм в макдональдсі. Але ж я не готую її. А готую я ЛИШЕ гречку!!!
Не готую її - її це що ?
Дюагональ• 03 декабря 2023
У меня приблизительно меню так готовлю только ужин и в основном все на гриле разная рыба , мясо . Поэтому список продуктов один и тот же , если не хочу готовить 3 -4 раза в неделю ужин заказываем .
ГороховаЯ• 03 декабря 2023
на выходных готовлю несколько простых блюд - например, запеканку, суп или борщ и что из мяса. нам хватает на два-три дня, ну к мясному муж варит кашу или макароны + салат из чего то овощного, его заранее не сделать))
но могу сделать что-то и посредине недели запросто, а если нет желания - сварить вареники, сделать яичницу, поесть творога со сметаной тоже норм))
ихмо, запланировать на выходных и приготовить прям на всю неделю вперед - это и сложно и к концу неделю готовая еда уже будет не очень.
БлинчикБезСметанки• 03 декабря 2023
Ответ для5cmhybyna
А що там новенького в Маке? Новорічне або зимнє меню є?
Подвійна веселка• 03 декабря 2023
Поанирую, так как продукты покупаю раз в неделю, думаю что готовить, пишу список, чего сколько уже знаю из опыта
БеллаДонна• 03 декабря 2023
Ответ дляMs. Iphone
Да можно, можно)) Было бы желание. У меня тоже два подростка, просто больше готовить приходится. В школу сендвичи, или бургеры что им те булки. Вот сейчас сделала ветчину для сендвичей и пирожки с мясом и с картошкой на перекус. Кастрюлю борща, тазик оливье, мультиварку голубцов))) На 2-3 дня хватит. 🤪
Ду да ду да ду• 03 декабря 2023
Не составляю меню и не делаю больших закупок. Дома всегда есть определенный набор продуктов, овощей и бакалеи, пополняю по необходимости.
Готовлю обычно на один раз что то простое и то, что хочется съесть именно сейчас
Любим свежую еду.
БлинчикБезСметанки• 03 декабря 2023
Ответ для5cmhybyna
не знаю, їм лише одне і те ж. Не люблю експерементувати
Не набридає ? Одне і те саме у Маці. І одна і та сама гречка.
Точка зеленая - нє?
Файна цьоця• 03 декабря 2023
Нет, не научилась с меню играться. Едим то, что хочется. Сделали винегрет, только им и питались 2 дня, сварили борщ- больше не надо ничего. В пятницу пожарили пирожки с капустой и картошкой, доедаем. Сегодня пожарила котлеты, а так же заморозила сырые, сварила гороховый суп и спагетти. Думаю на дня 3 хватит.
Ms. Iphone• 03 декабря 2023
Ответ дляБеллаДонна
Добре коли вони таке їдять. Було б значно простіше.
БлинчикБезСметанки• 03 декабря 2023
Ответ для5cmhybyna
як може набридати, коли я їм шоб жити, а не живу шоб їсти
Ахаха організму потрібні дуже різні вітаміни і елементи які містяться у різних продуктах . Задумувались ?
Ms. Iphone• 03 декабря 2023
Ответ дляБеллаДонна
При всій повазі, мої оті пиріжки ’ воно підгоріло і взагалі я не їм таке’
М´ясо тільки котлети, шніцель і фрикадельки. Якщо в супі не фрикадельки, а просто м´ясо - вони викинуть.
Голубці , фрикадельки не їдять.
Але це зрозуміють тільки ті, у кого діти такі ж привереди.
Голубці , фрикадельки не їдять.
Ms. Iphone• 03 декабря 2023
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Є люди які їдять дуже обмежений перелік продуктів і при цьому взагалі не страждають. Вони не помішані на їжі