Рита-8e7c• 03 декабря 2023

Где получить справку для водителей Харьков?

Где можно получить (не купить онлайн, а именно пройти врачей) справку 083, чтоб сдавать на права в Харькове? Чтоб в частном центре и одним днем. Где не посмотрю: купить только или врачи, но отдельно психолог и нарколог. А где вместе?
В Тернополе ходила с подругой, там полчаса и все врачи, вместе и с психологом, и с наркологом. А в Харькове неужели такого нет?
--Елена--• 03 декабря 2023
В любой поликлинике. Зачем частная?

Gvenna• 03 декабря 2023
В Харькове и школ открытых нет. Но вы куда то свою водить умудряетесь.
Трололо, открывай личико.
--Елена--• 03 декабря 2023
Ну или позвоните в Доктор Алекс ,если деньги некуда девать.
Gvenna• 03 декабря 2023
Ответ для--Елена--
В любой поликлинике. Зачем частная?
Вынюхивает. Темы ее гляньте.
Alve• 03 декабря 2023
Ответ дляGvenna
Трололо, открывай личико.
Племянник учится. Уроки в подземке. И это не тайна, раз по тв трубят об этом
dulenok• 03 декабря 2023
Ответ дляAlve
при чем тут справка для школы вождения и обучение школьников в подземке. По теме: еще до войны хотела именно пройти, но тоже так и не нашла возможности это сделать одним днем. А брать отпуск для справки как-то не интересно
автор Рита-8e7c • 03 декабря 2023
Ответ для--Елена--
В любой поликлинике. Зачем частная?
Я боюсь очередей в поликлиниках. Сомневаюсь, что там за 1 день.
автор Рита-8e7c • 03 декабря 2023
Ответ дляdulenok
И что в итоге сделали? Купили?
dulenok• 03 декабря 2023
Ответ дляРита-8e7c
И что в итоге сделали? Купили?
купила

Alve• 03 декабря 2023
Ответ дляdulenok
У автора есть тема про вождение в школу в Харькове. Поэтому её приняли за троля , обвинили в вынюхивании. Хотя обвинять в вынюхивани места для получения справки за один день маразм
автор Рита-8e7c • 03 декабря 2023
Ответ дляdulenok
купила
Значит это и мой путь. Спасибо. Надеюсь, что примут. Окулиста я и так регулярно прохожу.
автор Рита-8e7c • 03 декабря 2023
Ответ дляAlve
Так я не поняла в чем меня можно обвинить? Что я, живя в Харькове, хочу получить права и вожу ребёнка учиться в метро? И что тут нереального?
dulenok• 03 декабря 2023
Ответ дляРита-8e7c
единственное, что сделала в реальности - это флюорография, ее обязательно.
--Елена--• 03 декабря 2023
Ответ дляРита-8e7c
Не думаю, что это прям большая проблема. У специалистов для этой справки очередей не бывает ,разве что окулиста. Комиссию вообще никогда не проходили что ли? Это отдельная очередь.
автор Рита-8e7c • 03 декабря 2023
Ответ дляdulenok
Спасибо, у меня есть. Ей где-то полгода, подойдёт. И есть группа крови с резусом.
автор Рита-8e7c • 03 декабря 2023
Ответ для--Елена--
Нет, только для школы в детстве. Дочке в частной клинике для школы и садика делаем. Одним днем. Так что я с поликлиниками вообще в своей жизни особо не сталкиваюсь.
dulenok• 03 декабря 2023
Ответ дляРита-8e7c
вот кстати группу крови в купленную справку вписали от балды, потом во временных правах она и была прописана, в постоянных не вписывали
автор Рита-8e7c • 03 декабря 2023
Ответ дляdulenok
Мда, полная жуть у нас... Хочешь как лучше, готов за это деньги заплатить, а получается как всегда...