Найщасливіша• Изменено 03 декабря 2023
Вот что ему ответить?
Женщина узнала, что у мужчины есть другая. Любит он ту, с которой начались отношения, но бросить первую не может по многим причинам. И говорит женщине ’ ты должна всегда думать позитивно и находить во всем положительные моменты’. Что блин позитивного в любовном треугольнике может быть? Вопрос не в моральной стороне, ясное дело правильно было бы узнать о другой, развернуться и уйти. Вопрос в тупости мужчины, который решил, что надо найти позитив. Ну для него он есть, 2 тетки сразу. Для женщины в чем? И да, как забыть, вытащить себя из этого ’позитива’?’. Очень тошно оставаться, самоуважения нет, это со стороны легко кажется, пока самой не коснулось. Но уйти еще страшнее. Тем более что все равно придется видеться раз в месяц по разным делам. Страшно решиться, потому что впервые полюбила после долгих лет тяжелого расставания с мужем, и тут идеальный казалось бы, заботливый, щедрый, любовник отличный, и не свободен. Ну почему сразу не сказал? Почему жизнь так несправедлива, девочки? Не могу его возненавидеть. Ненавижу и люблю. Как зависимость. Пыталась знакомиться с другими, не могу, бесят они меня. Они не Он.
Смячиком• 03 декабря 2023
Скажите ему, что вы решили завести ещё одного любовника. Для позитивного равновесия.
Топтунша• 03 декабря 2023
Он ее бросит рано или поздно.пока он привыкает и наслаждается возможностью двум морочить голову. Поэтому надо первой его бросать.
Найщасливіша
• 03 декабря 2023
Ответ дляМарічка
То не той, що плакав?
Мой не плакал. А надо бы. Я плачу
Астановитесь• 03 декабря 2023
Оце «не можу покинути, бо …» це чьос натуральний, було б бажання, просто Ви для нього не в пріоритеті, з Вами усе добре, але у шлюбі він був, є і буде з іншою
Найщасливіша
• 03 декабря 2023
Ответ дляТоптунша
Надо. Но решиться не могу. Слабачка и размазня
Котогосподиня• 03 декабря 2023
Сколько вам лет? У вас есть лишние годы потраченные насмарку? Есть в планах дети? С этим мужчиной у вас не будет ничего. И снимите лапшу, кого любят , с той и живут и голову не морочат.
Марічка• 03 декабря 2023
Ответ дляНайщасливіша
Мой не плакал. А надо бы. Я плачу
Сльозами щастя?)))) Шліть те ненормальне лісом
Топтунша• 03 декабря 2023
Ответ дляНайщасливіша
Понятно,что это не дырявые трусы выкинуть. Но попробуйте представить,а что дальше. А дальше ещё больнее и хрень.
Найщасливіша
• 03 декабря 2023
Ответ дляАстановитесь
Ну мужа бросила, не плакала, разлюбила, не простила. А тут не могу. Люблю его больше, чем уважаю и люблю себя. Выходит так
Тріль!• 03 декабря 2023
Ответ дляНайщасливіша
Мой не плакал. А надо бы. Я плачу
Нельзя клеиться к мужикам как банный лист к жопе.
Бубль Гум)• 03 декабря 2023
Вы друг друга стоите. Он несет подобную чушь потому что видит, что вы все схаваете. Уйти ещё страшнее
. Лохом быть удобно я так смотрю.
Найщасливіша
• 03 декабря 2023
Ответ дляАстановитесь
Он не женат
Топтунша• 03 декабря 2023
Ответ дляНайщасливіша
Вы должны понимать,что это пройдет. И через полгода на рожу его будете плеваться
Воздух в банке• 03 декабря 2023
Уясните уважаемые любовницы: если мужчина любит, он разведется, а нет , то не любит он никого, и нет никаких обстоятельств непреодолимой силы. У меня знакомая с тремя развеялась и еще двоих новому родила, и еще не одна такая нетипичная история…
Найщасливіша
• 03 декабря 2023
Ответ дляКотогосподиня
Ребенок есть. Больше не хочу. И он не хочет. Он живет вообще один. Но ее не бросит. И со мной расставаться не хочет. Я хочу, но не могу. Боюсь. Хочу найти того, кто его заменит, чтобы сразу забыть. Но одни додики попадаются. До него много лет была одна, не доверяла никому. Доверилась, блин. Я лох
язззззь!!!• 03 декабря 2023
Сказать что пускай идет нафиг. Я себя уважаю и такое терпеть не буду.
Гравіцапа• 03 декабря 2023
Любимому человеку было приятно трахать двоих самок, это одно из лучших ощущений, которые матушка природа запрограммировала в самцов. Возможно даже он чувствовал себя королём этого мира, утром сосёт одна, вечером впердолил другой - это же великолепно. Мало что с этим сравнится, разве что тяжёлые наркотики.
Порадуйтесь за него, если любите. Если включается эгоизм и мысли сразу меняются на ’А каково мне???’ - то любовью здесь не пахнет, а отношения были товарно-денежные
Топтунша• 03 декабря 2023
Ответ дляНайщасливіша
Это не страшно. Вы получили прививку. Потом сразу будете таких футболить
Найщасливіша
• 03 декабря 2023
Ответ дляТоптунша
Представляю. Но также представляю, что без него мне будет еще хуже, чем с ним. Вот не отвечаю ему и не пишу уже 3 день, но крышу сносит, сорвусь
Бараболька• 03 декабря 2023
Ну бути шалавою/коханкою/утриманкою непроста професія...терпіть раз таке життя обрали
Топтунша• 03 декабря 2023
Ответ дляНайщасливіша
Держите себя в руках. Покажите ему,что на него насрать.
Тундиринда• 03 декабря 2023
Вы хотите чтоб он в первую очередь заботился о ваших интересах а не о своих? Так не будет. Поэтому он и предлагает искать вам позитив в любовном треугольнике, чтоб вы не мучались
Найщасливіша
• 03 декабря 2023
Ответ дляГравіцапа
Там секса нет. Это 100%. Она на пару лет старше и ей сделали операцию. Я это знаю от нее самой. Я тогда даже не знала, что это его женщина. Но от этого не легче. Он ее не оставит
Сунуся в чужі справи• 03 декабря 2023
Ответ дляНайщасливіша
він напевно дуже багатий а у вас розвинув беспомощность спеціально
Наизнанку• 03 декабря 2023
Ответ дляНайщасливіша
А в чем состоят их отношения и почему не может быть секса?
Бараболька• 03 декабря 2023
Ответ дляНаизнанку
Він доїть нову а вона доїть його
Найщасливіша
• 03 декабря 2023
Ответ дляСунуся в чужі справи
Не богатый, не бедный. Я не беру у него денег. Подарки небольшие, поездки недалеко, рестораны. То есть ничего такого в материальном плане. Не деньги мне интересны, а он сам
Наизнанку• 03 декабря 2023
Ответ дляНайщасливіша
Все так загадочно,что видно много вранья