ТебеОноНадось• 03 декабря 2023
А что бы выбрали вы: квартира в Киеве или дом в области?
Дом а городе, не в селе. Но город не Киев)
Результат:
вже голосів:
114 (62.64%)
Квартира в Киеве
50 (27.47%)
Дом в области
18 (9.89%)
Результат
Гуляю босоніж• 03 декабря 2023
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Я живу в Буче, тише чем вышеупомянутые .
Часто сплю и не слышу ничего, редко от ПВО просыпаюсь
Это последние обстрелы. Вспомните май этого года.
Хотя, еще ж зависит от того, как далеко от вас ПВО.
Возле моего дома очень близко. Файер-шоу.
Замороженная селедка• 03 декабря 2023
Ответ дляГороховаЯ
Боже, яке кончене таке пише???
та их много таких, нереализованные несчастья по жизни. Что с них взять?
Несемо світло разом• 03 декабря 2023
Ответ дляГуляю босоніж
Подтверждаю ваши слова по Киеву. Живу в похожем месте. Это ужасно
Да, при этом друзья в пригороде спокойно спят и не напрягаются. Да, вначале войны у них прилетало и было не просто, но в 23 году все ок, а нам как поставили это ПВО, так нет покоя.
Ясамаякрасивая)• 03 декабря 2023
Ответ дляГуляю босоніж
У меня в Киеве еще кв ( Шевченковский р-н)
В мае было громко везде, но в кв страшнее, дом аж дрожал и в Киеве чуть не над домом фейерверки были , сейчас что обл, что Киев, плюс минус одинаково.
Но конечно есть направления очень опасные
Мира всем и покоя конечно ❤️
Простецкая• 03 декабря 2023
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Для більшості вас взагалі не існує, як і вашої думки
Вашої тим більше
АдеКВАтная• 03 декабря 2023
Ответ дляПростецкая
Добре, що собак залишили, а самі виїхали. Безсовісні.
Їх не залишили самих, відвели до сусідів. Хто знав, що туди прилетить і нікого не буде? Навіщо ви судите людей, коли не були на їх місті?
Простецкая• 03 декабря 2023
Ответ дляАдеКВАтная
Я в такому місці була, що вам і не снилося. Але тварин не залишила. Заспокойтесь.
Дева Мария• 03 декабря 2023
Надо направление правильно выбирать ,по моему самое тихое / за троещиной .
АдеКВАтная• 03 декабря 2023
Ответ дляПростецкая
Що заспокойтесь? Ви були у ситуації автора поста? Знаєте всі деталі? Так легко судите всіх, не знаючи нічого. От в тих ситуаціях, де закривали тварин самих в квартирах, і волонтери через вибиті вічка в дверях закидали корм і лід, то так, нелюди. А тут не бачу нічого такого страшного, тварини мали бути під наглядом. Багато хто думав, що виїжджає не надовго, що скоро повернуться. І у випадку автора цього поста, треба тішитися, що вони з дітьми спаслися.
Бабулька• 03 декабря 2023
Ответ дляПростецкая
пишете мабуть з Німеччини чи Западноі Украіни , умні сильно.в тому хаосі і страху люди незнали що робити, а ви дурню пишете.
Дайте вподобайок• 03 декабря 2023
Ответ дляДева Мария
Неа, у нас там дача, летом гремело пару раз так, что на кровати подбрасывало. Думала, что у меня в саду что-то прилетело, так сильно было.
Простецкая• 04 декабря 2023
Ответ дляБабулька
Я пишу з глухого села Черкаської області з дому з 12тваринами, яких я не покинула через війну і втратила нагоду виїхати. Пишу через 5днів після смерті батька після онкології, не маючи грошей на дрова. І не маючи грошей на подальше лікування кота,якого треба лікувати. Не знаючи ситуації людей, менше би припускали своє ’мабуть’.