Плету интриги• 03 декабря 2023

Скажите лучше что я сошла с ума. Увидела у мужа

В браке 14 лет, секс регулярный. Можете называть троллем, но я увидела что у мужа «раздолбленный» этот самый( Сижу руки трясутся. Увидела час назад в сексе, ничего не сказала. В тумбах ничего не находила чем он мог это сделать. ДАЖЕ если подумать что у него другая на стороне, тогда как поговорить?( хоть и пыталась перевернуть все в шутку у себя в голове но меня просто всю трясет
Бронетапці• 03 декабря 2023
Ответ дляПлету интриги
Если раньше внутреннего тоннеля не было видно то сейчас стало виднется
В смысле большая дырка или что, не могу понять эту тему? С возрастом ослабло может

220В• 03 декабря 2023
Ответ дляИграю_на_кларнете
Ви не сфоткали? Бо без фото важко сказати чи ви праві. Спробуйте зробити фото.
Юра знает в этом толк
Як_наготую...• 03 декабря 2023
Ответ дляПлету интриги
Раньше было просто как черненькое маленькое, а сейчас когда он так встал то выглядело как будто вход расширился и вокруг раздражение красное + извините тоннель стал виднется. Не знаю как обьяснить но видно что что то не то, если бы его беспокоило только раздражение или гемморой то он бы сказал. А так молчит значит есть что скрывать
Так может ЗПП?
автор Плету интриги • 03 декабря 2023
Ответ дляБронетапці
Кароче если он встанет раком то можно разглядеть кишку внутри тоннель
Больше не буду описывать иначе забанят (( суть я понятно сказала (
Маруська Му• 03 декабря 2023
Автор , вангую, прикрепите фото, и тема будет лучшей за много лет на советчице , еще много лет впереди (взади в вашем случае)
автор Плету интриги • 03 декабря 2023
Если по теме девочки что делать??? Если даже по мужикам пошел, не хочу зппп подхватить, а сказать давай презерватив - он не поймет , тем более что мы планировали беременность
Латексне альтер ЕГО• 03 декабря 2023
Девочки, кто аналом занимается, что там у вас?
Як_наготую...• 03 декабря 2023
Ответ дляБачу_майбутнє
А от куда Вы знаете, как выглядит раздолбленное, а как нет?
Она каньон увидела... Или тоннель
автор Плету интриги • 03 декабря 2023
Ну не планируем беременность а живем якобы «ну получится то ок», не предохраняемся т.к не против беременности
А сейчас хз вообще как быть. Чтобы из за возраста там что то слабело это вряд ли, нам по 35 лет в 21 поженились вообще

Да будет так• 03 декабря 2023
Ответ дляПлету интриги
А на дачу с другом они вдвоем ездят? Зачем?
Разгуляшка• 03 декабря 2023
Ответ дляПлету интриги
Он самый
Эм... А откуда у вас такие познания, как выглядит раздобленный?
автор Плету интриги • 03 декабря 2023
Ответ дляДа будет так
Крышу доделывают
Малая Налегке• 03 декабря 2023
Ответ дляПлету интриги
Так это с возрастом клапан плохо держит.
Прикрепите фото проблемы, а мы сравним и вам отпишемся.
Як ухурделю• 03 декабря 2023
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Каньоны
Да будет так• 03 декабря 2023
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Даже если туда повозка с конем спокойно въезжает - не признаются, скажут, что всё отличненько.
Малая Налегке• 03 декабря 2023
Ответ дляПлету интриги
Крышу доделывают
И тоннель роют
Тишком_нишком• 03 декабря 2023
Ответ дляМалая Налегке
И тоннель роют
Скорее долбят
Як_наготую...• 03 декабря 2023
Автор, Может мужа как-то напугать? Статью подсунуть, что это всё закончится калонедержанием в старости. Ну или чем-то ещё в том же роде? Чтоб он опомнился
Да будет так• 03 декабря 2023
Ответ дляЯк_наготую...
Ему же не 11 лет.

автор Плету интриги • 03 декабря 2023
Ответ дляЯк_наготую...
А как я начну этот разговор? Мне важно чтобы меня ничем не заразил, если он по мужикам пошел тогда зачем мне этот брак если я не смогу и не захочу детей с этим мужчиной? Тем более мне 35, хочу знать как есть, чтобы не тратить дальше время, а может встретить норм мужчину и родить еще
автор Плету интриги • 03 декабря 2023
Если его туда гатят то пусть хоть мое время не тратит
мадам Везувий• 03 декабря 2023
Ответ дляПлету интриги
Было голые, диван разложен, он полез за пультом на коленках типо достать с тумбы
Я шлепнула ну якобы в шутку, а он присел и булки «разъехались» , он заржал и так пару секунд постоял и увидела
Звучит не очень но как есть
как-то странно за 14 лет первый раз жопу увидеть,где вы раньше были?))
автор Плету интриги • 03 декабря 2023
Ответ длямадам Везувий
Так не первый раз же
Говорю же раньше другое у него там было
Кинг-Конгша• 03 декабря 2023
Ужас, я помню как-то давно случайно попал к знакомому на корпоратив, все сильно напились и я очутился в кровати, дома у начальницы, и она все норовила свой палец мне в девственную чакру засунуть, так страшно было....
автор Плету интриги • 03 декабря 2023
Если кто не понял , обьясню легко - было очко а стало очелло
Грубо но написала правду
Играю_на_кларнете• 03 декабря 2023
Ответ длямадам Везувий
Я ни разу не видела у своего. 30 лет вместе
Играю_на_кларнете• 03 декабря 2023
Ответ дляПлету интриги
Грубо но написала правду
Не, автор, так не серьезно. Нужно фото.
Банка з медом• 03 декабря 2023
Поздравляю! Ваш муж би би😂
Накладні мюслі• 03 декабря 2023
Ответ дляПлету интриги
Звучит не очень но как есть
Автор, может это геморрой..
Играю_на_кларнете• 03 декабря 2023
Ответ дляКинг-Конгша
Какой вы нежный. Ну а начальница дала всунуть в свою?