Плету интриги• 03 декабря 2023

Скажите лучше что я сошла с ума. Увидела у мужа

В браке 14 лет, секс регулярный. Можете называть троллем, но я увидела что у мужа «раздолбленный» этот самый( Сижу руки трясутся. Увидела час назад в сексе, ничего не сказала. В тумбах ничего не находила чем он мог это сделать. ДАЖЕ если подумать что у него другая на стороне, тогда как поговорить?( хоть и пыталась перевернуть все в шутку у себя в голове но меня просто всю трясет
Зоряний Шлях• 03 декабря 2023
Что? Анус, что ли?

Девальвация• 03 декабря 2023
Как увидели???
автор Плету интриги • 03 декабря 2023
Ответ дляЗоряний Шлях
Что? Анус, что ли?
Он самый
Маруська Му• 03 декабря 2023
Что роздробленое?😱
Лунтик-паунтик• 03 декабря 2023
Заднеприводной? Купите страпон, доставьте мужу удовольствие.
Да будет так• 03 декабря 2023
Ответ дляМаруська Му
Что роздробленое?😱
Гудок!
Девальвация• 03 декабря 2023
Ответ дляПлету интриги
Он самый
Каким способом заметили?
Латексне альтер ЕГО• 03 декабря 2023
Раньше не был?
Лунтик-паунтик• 03 декабря 2023
Может просто мышцы сфинкстера слабые! Не укакивается он у вас?

Неправдиша• 03 декабря 2023
Может это просто геморрой? 🥹
Лунтик-паунтик• 03 декабря 2023
Ответ дляДевальвация
Каким способом заметили?
Методом заглядывания в шоколадный глаз.
Як ухурделю• 03 декабря 2023
Ответ дляПлету интриги
Он самый
Епрст, а как вы увидели? Мы ещё те акробаты в сексе, но не могу придумать, как можно увидеть? И как вы поняли, что раздолбленный? Может геморрой
МамОмужа• 03 декабря 2023
Господи, як ви це роздивилися??)
автор Плету интриги • 03 декабря 2023
Ответ дляДевальвация
Как увидели???
Было голые, диван разложен, он полез за пультом на коленках типо достать с тумбы
Я шлепнула ну якобы в шутку, а он присел и булки «разъехались» , он заржал и так пару секунд постоял и увидела
Звучит не очень но как есть
Ммилаха• 03 декабря 2023
А может у него запор ?
Маруська Му• 03 декабря 2023
Ответ дляДа будет так
Гудок!
Автор,Вы в процессе ему клизму ставили ?
Бабайко• 03 декабря 2023
Так а причём тут другая? Она его туда долбит что ли?
Відповів всім• 03 декабря 2023
Ответ дляПлету интриги
Он самый
Лизали?
Латексне альтер ЕГО• 03 декабря 2023
Как это вообще выглядит?)

Да будет так• 03 декабря 2023
Ответ дляМаруська Му
Да чё б я мужу автора клизму ставила? 😂
Маруська Му• 03 декабря 2023
Ответ дляДа будет так
Да чё б я мужу автора клизму ставила? 😂
😂😂ахаха, то я не вам, но беседа стала интереснее
Як ухурделю• 03 декабря 2023
Ответ дляПлету интриги
Звучит не очень но как есть
Ооо, ну так вам тогда надо не по поводу любовниц волноваться, а любовника вроде и не так обидно
автор Плету интриги • 03 декабря 2023
Ответ дляМмилаха
А может у него запор ?
Ни запора ни геморроя
Нічна ненажера• 03 декабря 2023
Троли на воскресную смену зашли
Бабайко• 03 декабря 2023
Автор, а вам есть, с чем сравнить? Может, оно так и должно выглядеть?
Маруська Му• 03 декабря 2023
Ответ дляПлету интриги
Ни запора ни геморроя
А Геморой то по разъехавшимся булкам как узрели , отсутствие ?😂 он на шпагат в прыжке сел?
автор Плету интриги • 03 декабря 2023
Ответ дляЯк ухурделю
Если подумать, что может он сам себе пробовал (но чем?!), то почему мне не сказал чтоб мы попробовали? Стесняется? Я против такого, но может спросить что он об этом думает и по ответу уже понять если ли у него кто то?
Пургену мне• 03 декабря 2023
Автор, квартира иво ?
Як міряти?• 03 декабря 2023
Тоннель метро открылся и виднелись огни подъезжающего вагона?
Маруська Му• 03 декабря 2023
Понаблюдайте , может у вас трусики лифчики и парфюм пропадает ? И к огурцам в холодильнике я бы относилась осторожно