Плету интриги• 03 декабря 2023
Скажите лучше что я сошла с ума. Увидела у мужа
В браке 14 лет, секс регулярный. Можете называть троллем, но я увидела что у мужа «раздолбленный» этот самый( Сижу руки трясутся. Увидела час назад в сексе, ничего не сказала. В тумбах ничего не находила чем он мог это сделать. ДАЖЕ если подумать что у него другая на стороне, тогда как поговорить?( хоть и пыталась перевернуть все в шутку у себя в голове но меня просто всю трясет
Лунтик-паунтик• 03 декабря 2023
Ответ дляДевальвация
Каким способом заметили?
Методом заглядывания в шоколадный глаз.
Як ухурделю• 03 декабря 2023
Ответ дляПлету интриги
Он самый
Епрст, а как вы увидели? Мы ещё те акробаты в сексе, но не могу придумать, как можно увидеть? И как вы поняли, что раздолбленный? Может геморрой
Плету интриги
• 03 декабря 2023
Ответ дляДевальвация
Как увидели???
Было голые, диван разложен, он полез за пультом на коленках типо достать с тумбы
Я шлепнула ну якобы в шутку, а он присел и булки «разъехались» , он заржал и так пару секунд постоял и увидела
Звучит не очень но как есть
Маруська Му• 03 декабря 2023
Ответ дляДа будет так
Гудок!
Автор,Вы в процессе ему клизму ставили ?
Да будет так• 03 декабря 2023
Ответ дляМаруська Му
Да чё б я мужу автора клизму ставила? 😂
Маруська Му• 03 декабря 2023
Ответ дляДа будет так
Да чё б я мужу автора клизму ставила? 😂
😂😂ахаха, то я не вам, но беседа стала интереснее
Як ухурделю• 03 декабря 2023
Ответ дляПлету интриги
Звучит не очень но как есть
Ооо, ну так вам тогда надо не по поводу любовниц волноваться, а любовника
вроде и не так обидно
Плету интриги
• 03 декабря 2023
Ответ дляМмилаха
А может у него запор
?
Ни запора ни геморроя
Бабайко• 03 декабря 2023
Автор, а вам есть, с чем сравнить? Может, оно так и должно выглядеть?
Маруська Му• 03 декабря 2023
Ответ дляПлету интриги
Ни запора ни геморроя
А Геморой то по разъехавшимся булкам как узрели , отсутствие ?😂 он на шпагат в прыжке сел?
Плету интриги
• 03 декабря 2023
Ответ дляЯк ухурделю
вроде и не так обидно
Если подумать, что может он сам себе пробовал (но чем?!), то почему мне не сказал чтоб мы попробовали? Стесняется? Я против такого, но может спросить что он об этом думает и по ответу уже понять если ли у него кто то?
Маруська Му• 03 декабря 2023
Понаблюдайте , может у вас трусики лифчики и парфюм пропадает ? И к огурцам в холодильнике я бы относилась осторожно