Брыкалка• 18 февраля 2014

Как уехать на ПМЖ в Грецию?

Аноним_576• 18 февраля 2014
там криз.ничего хорошего

Алиса в стране Советчица• 18 февраля 2014
Ответ дляАноним_576
там криз.ничего хорошего
а у нас вечная жопа
KsU-KsU• 18 февраля 2014
выйти замуж)
Весенний Марафон• 18 февраля 2014
Ответ дляАноним_576
там криз.ничего хорошего
потому и уехать можно попробовать.
Особенно, если с оределенным вкладом фининсов, например, покупка недвижимости.
Нам бы такой кризис как у них)))
Весенний Марафон• 18 февраля 2014
*финансов)
Аноним_605• 18 февраля 2014
есть у меня вариант, но вот только денег стоит, есть знакомые которые занимаются оформлением такого рода документов, если согласны платить обращайтесь
Весенний Марафон• 18 февраля 2014
Ответ дляАноним_605
Неужели это возможно? Я столько раз искала таких знакомых, готова была платить. Но везде есть определенные требования, кроме денег.
Правда, интересовала Испания. Слава Богу, уже уезжаем, но без помощников.
Аноним_576• 18 февраля 2014
Ответ дляВесенний Марафон
потому и уехать можно попробовать.
Нам бы такой кризис как у них)))
у меня сестра мужа.лет 15 назад уехала в Грецию.здесь была нищета.вышла замуж.сейчас у них попа.нет работы.и зарплаты ниже чем у нас.и у грека и у нее.
ехать нужно в другую страну
Аноним_605• 18 февраля 2014
Ответ дляВесенний Марафон
сейчас имея хороших знакомых и деньги в НАШЕЙ СТРАНЕ возможно все

Весенний Марафон• 18 февраля 2014
Ответ дляАноним_605
Так в том то и дело, что это не компетенция НАШЕЙ страны. Визы, виды на жительство и т.д. выдают те государства, куда едете. Если это Европа, то там со взятками строго.
автор Аноним_594 • 18 февраля 2014
Ответ дляВесенний Марафон
потому и уехать можно попробовать.
Нам бы такой кризис как у них)))
недвижимость от 250 тыс евро нам не по карману
автор elinasgrek • 18 февраля 2014
Ответ дляАноним_605
напишите в личку
Весенний Марафон• 18 февраля 2014
Ответ дляАноним_594
Что серьезно?
В Испании от 70тыс. К тому же кредиты иностранцам тоже предоставляют под нормальные проценты.
В Болгарии вообще от 20тыс, и тоже это путь к получению ВНЖ.
автор Аноним_594 • 18 февраля 2014
это я о Греции читала