Швидка Настя• 18 февраля 2014
Поездка в Грецию с ребенком
Девочки, подскажите, пожалуйста, по такому вопросу! Очень хочется в Греции отдохнуть в августе-сентябре, ребенку будет почти 2. Вопрос в следующем - какой курорт выбрать из бюджетных, какой курорт? Подскажите возможные нюансы! Цена вопроса - до 2000 у.е, 14 дней. Спасибо всем!
Аноним_611• 18 февраля 2014
Для детей халкидики, полуостров кассандра.песчаный пляж, красивая природа, чистое море.
По вашему бюджету думаю логичней апартаменты заказывать если 14 дней.
Швидка Настя
• 18 февраля 2014
Ответ дляАноним_611
спасибо! я тоже думаю про аппатраменты.
Изподтишка• 18 февраля 2014
Кипр, если не хотите с визой заморачиваться. Я в прошлом году уложилась с ребенком в ваш бюджет + фрукты-овощи-кефир покупала, иногда в кафе обедала+ подарки.
Аноним_611• 18 февраля 2014
Ответ дляИзподтишка
да природы же никакой. Что на кипре делать с детьми маленькими? Разве что, если голубая мечта.
а с визой морок нет. Справки с м.работы и из банка или чек о наличии средств это самое сложное, хотя тоже несложно. Аппартаменты вы выберете по своему вкусу, уютно, спокойно, фрукты вдоволь очень недорогие. Греция это класс!
Изподтишка• 18 февраля 2014
Я никого не учу и меня не стоит. Совета вашего не спрашивала, одобрения - тем более.
Всего лишь поделилась своим опытом.
Природы у меня дома полным полно, я не житель мегаполиса. Проводя целый день на пляже с ребенком, ни одного дня в лес по грибы идти не захотелось, пальм вокруг хватало, за елками соскучиться не успели :) Красивого парка возле отеля маленькому ребенку хватило с головой :)
Всего лишь поделилась своим опытом.
Аноним_611• 18 февраля 2014
Вы агрессивно реагируете, не стоит. Кипр и греция это небо и земля. Потому если вопрос о греции, то не понимаю, при чем тут кипр?
Изподтишка• 18 февраля 2014
Ответ дляАноним_611
А где вы видите агрессию? :) В непонимании, с какой стати вы надумали меня учить, и, тем более, оценивать? Так это проблемы не моего воспитания.
Написала я потому, что тоже была в раздумьях куда поехать, долго изучала отели в Греции и в последний момент полетела с ребенком на Кипр. И ни разу не пожалела. До рождения ребенка я отдыхала на Кипре в Гречиан Бэй, с ребенком поехала в более бюджетный. Гулять вечером ходили в парк ГБ, недостатка природы мой ребенок не почувствавал. А какая еще природа нужна маленькому ребенку, если он едет на море и целый день проводит на пляже?
Здесь поставлю смайлик, чтоб вы не утруждали себя поиском агрессии :)