Ух яка ж Я• 03 декабря 2023

У кого пропало либидо на приеме антидепрессантов и вернулось ли оно при отмене

Бачу_майбутнє• 03 декабря 2023
А при какой проблем назначили, какой ад?
Может добавить что другое?
автор Ух яка ж Я • 03 декабря 2023
Ответ дляБачу_майбутнє
Может добавить что другое?
Цыклокс. Пару раз очень переневничала и теперь пугаюсь звуков. Уже сесяц так. И ночью ложусь спать вздрагивание в обоасти грузной клетки. Но еще не начала принимать. Читала в побочке такой пункт. Решила поинтересоваться как часто такое бывает
Бачу_майбутнє• 03 декабря 2023
Ответ дляУх яка ж Я
Бывает, у каждого по разному
После отмены обязательно все вернется
У меня не пропало

Смотрите на свое состояние в первую очередь, если нужны ад - то лучше они
автор Ух яка ж Я • 03 декабря 2023
Ответ дляБачу_майбутнє
Бывает, у каждого по разному
После отмены обязательно все вернется
У меня не пропало

У вас тоже был такой смптом и после отмены АД все вернулось назад ?
Бачу_майбутнє• 03 декабря 2023
Ответ дляУх яка ж Я
не, я другое лечила и долго пила, у меня либидо не пропадало
мне психиатр сказал, что в любом случае он на связи и если нужно можно поменять препарат
автор Ух яка ж Я • 03 декабря 2023
Ответ дляБачу_майбутнє
Бывает, у каждого по разному
После отмены обязательно все вернется
У меня не пропало

Не правильно Вас поняла. У вас был такой симптом что пугались звуков и после отмены АД все вернулось назад. Или била побочка в виде пропаже либидо и после отмены АД либидо вернулось ?
Бачу_майбутнє• 03 декабря 2023
Ответ дляУх яка ж Я
Нет
Я лечила АД психосоматику и боли, на моих ад тоже может пропасть либидо, но у меня не пропало.

Просто вам пишу, для поддержки, что ад бояться не нужно. В любом случае вам смогут поменять препарат
Королева спама• 03 декабря 2023
Наоборот усилилось почему-то , хотя по полочкам должно было уменьшиться.
И читала отзывы других под ципрпалексом честотнаямнают влюбляться, прямо как в 15 лет.
Единственное что первые недели была аноргазмия, но потом прошла.
автор Ух яка ж Я • 03 декабря 2023
Ответ дляКоролева спама
Что такое «аноргазмия» скажите пожалуйста?
Королева спама• 03 декабря 2023
Ответ дляУх яка ж Я
Невозможность испытать оргазм при наличии возбуждения, прошло это, было только вначале приёма.
НетЕщеНаверное• 03 декабря 2023
У меня усилилось. Потому как ушла тревожность и прочие прелести, через которое либидо даже не пробивалось))
У мужа не снизилось, но кончить сложнее, интим длится дольше
Короче, минусов никто не видит)
Зілля до весілля• 03 декабря 2023
При отмене вернулось. При приеме ничего не хотелось.