ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 03 декабря 2023
Как Вам такое пальто?
Всем спасибо за мнение 🌹
Я б такое не носила, но продаю• 03 декабря 2023
Пальто нормально, на високу дівчина.
Тільки треба щоб не як на моделі як мішком вносить.
МатьЧасть• 03 декабря 2023
Ответ дляMede
Модель наче непогана, але колір... Роба робою
Штаны на фото неудачные, усугубляют цвет пальто
Впораюсь зі всим• 03 декабря 2023
Цвет, конечно, страх. ’Майорский макинтош и с какардою картуз’
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 03 декабря 2023
Ответ дляВпораюсь зі всим
Мне нравится цвет. Именно он привлек.
размахер• 03 декабря 2023
Я поки тільки мрію про кпшемірове пальто) В реалі виглядає фантастично, тканина неймовірна. Колір мені теж подобається
Гопница-Советчица• 03 декабря 2023
Шикарное. Как и ценник. Но Вы конечно нашли где спросить...
Гопница-Советчица• 03 декабря 2023
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Пальто нормально, на високу дівчина.
Чого на високу? А низьким й середнім що носити? Як раз це пальто майже всім підійде
Задираю носа• 03 декабря 2023
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Мне нравится цвет. Именно он привлек.
Странные комментарии, у меня голубые глаза, все оттенки синего идут отлично
Впораюсь зі всим• 03 декабря 2023
Ответ дляГопница-Советчица
а выше сказали, что Макс Мару крутит . В цвете кемел , конечно, шикарное
Гопница-Советчица• 03 декабря 2023
Ответ дляmurmurik
Нет.
Оно на фото стремное . Его крутит . А в реальности шлак .
У меня 8 пальто макс мара и шлака нет. А у Вы какие предпочитаете? Я видела это пальто в другом цвете. Очень красивое.
Задираю носа• 03 декабря 2023
Ответ дляmurmurik
Нет.
МаксМара славится качеством, в жизни еще лучше чем на фото, не сочиняйте тут
Чудо в декрете• 04 декабря 2023
Ответ дляГопница-Советчица
В другом цвете да,а в таком синем не очень вариант
Вот Она Я• 04 декабря 2023
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Пальто нормально, на високу дівчина.
И чего для него нужно быть высокой?
Мания-Величия• 04 декабря 2023
Ответ дляГопница-Советчица
Уууу, а на вид обычный банный халат. Хотя цвет 🔥
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 04 декабря 2023
Ответ дляВпораюсь зі всим
Ой, фу, кемел есть тоже. Я не ношу то, в чем ходит каждая вторая. Кемел и беж на сейчас самый жлобский цвет который только есть. Я не хочу сливаться с толпой беживих пальто
Впораюсь зі всим• 04 декабря 2023
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Ну, в Макс Мара точно каждая вторая не ходит, и в нем вы не сольетесь, за это можно не переживать
Капитанша• 04 декабря 2023
Визуально нравится, цвет на любителя, состав и качество под вопросом
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 04 декабря 2023
Ответ дляВпораюсь зі всим
Я не хочу. Мне не нравится. И бежевое пальто я носила пока в нем не ходила каждая вторая. Я считаю, что так одеваются исключительно те у кого вообще нет вкуса(так - это как сказали выглядеть дорохо, пока не сказали, все в бежевом не ходили)))
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 04 декабря 2023
Ответ дляКапитанша
Для меня под вопросом только молель самого пальто. Качество супер, в цвет влюбилась.
Конотопська відьма• 04 декабря 2023
Цвет замечательный. А модель - вот кажется, на узкую фигуру, и чтобы рост повыше.
Ацетилсалициловая кислота• 04 декабря 2023
Мені гарне і колір супер. Штани псують все ну або я не модна)