60 метрів сметани• 04 декабря 2023
Замучал вопрос, после многих тем
Про отбеливание, сами поняли чего. Непонимаю теперь, а почему это место не цвета кожного покрова? У меня не темное, ни красное. Что там отбеливают и почему бл... Оно темнеет? 🤣
Пацака-задирака• 04 декабря 2023
Научпоп-кун на связи. Автырь, пигментация кожи у женщин в районе сосков, ануса и вульвы как правило темнее остальных участков. Это объясняется повышенной концентрацией меланина. Степень потемнения зависит от генетических факторов.
ИМХО, вам повезло быть анусным альбиносом. Сэкономите деньги.
60 метрів сметани
• 04 декабря 2023
Ответ дляМиззери
Автор , пигментация причем у детей уже даже бывает
Это у всех думаю
Меня больше интересует почему у некоторых людей подмышки темные , может от трения или это не зависит от этого
Это у всех думаю
Трение вряд-ли, может пот как-то темнит, съедается, изменяет фон кожи..
Но это чисто размышления
А я женатая• 04 декабря 2023
Ответ для60 метрів сметани
Но это чисто размышления
Ужасть,читала разное про потемнение подмышек и интима,наткнулась случайно)
Не знала что такое делают)
А я женатая• 04 декабря 2023
Ответ для60 метрів сметани
Но это чисто размышления
Гормоны,трение,дезики,тесное бельё
Пушап Мі мі• 04 декабря 2023
Перепрошую за те що не в тренді, але мені цікаво що зараз з пісюнами модно робити, вони ж теж якісь різнокольорові. Їх дофарбувати чи відбілити щоб красіво було?
Гуляю босоніж• 04 декабря 2023
Ответ дляМиззери
Это у всех думаю
Это инсулинорезистентность.
вАлнуюся сильнА• 04 декабря 2023
Ответ дляКуколка-мяуколка
Вы задницу видите в процессе эпиляции?
і я бачу, ставлю 2 дзеркала одне напроти іншого, коли собі шугарниг роблю